Гость
Статьи
Возможно ли такое?

Возможно ли такое?

Женщина около 40 лет с тремя детьми, вдова, хорошо зарабатывает, успешная. Возможно ли такое, что за ней будут на серьезных щах бегать мужчины и бороться за нее? Два мужика говорят о любви к ней, при этом даже толком не общаясь с ней. А она всех динамит жестоко. А они все бегают и бегают. Никак не уймутся. Мужики тоже при деньгах, не безработные неудачники. Разве такое возможно? Я не верю

Черная кокотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не верьте

Черная кокотка
#2
Гость

Ну и не верьте

Я и не верю. Что за женщиной с 3 детьми будут бегать и песок целовать по которому она ходила

Гость
#3

Возможно. Если дети уже взрослые.

Черная кокотка
#4
Гость

Возможно. Если дети уже взрослые.

Дети маленькие

YYO
#5

У женщины умер муж, не сгулялся и не ушел самостоятельно.
У нее была семья, но к сожалению такое произошло и что ей крест ставить на себе?
Почему она не должна иметь шанса на счастье? И что, что дети, они не младенца уж точно с таким возрастом. Многие ищут себе пару в таком возрасте и ничего в этом такого нет, если она Нормальная

Гость
#6

Правильно, что не веришь в то, что сама сочиняешь

Черная кокотка
#7
YYO

У женщины умер муж, не сгулялся и не ушел самостоятельно.
У нее была семья, но к сожалению такое произошло и что ей крест ставить на себе?
Почему она не должна иметь шанса на счастье? И что, что дети, они не младенца уж точно с таким возрастом. Многие ищут себе пару в таком возрасте и ничего в этом такого нет, если она Нормальная

Я не верю, что за ней будут убиваться два мужика без детей

Гость
#8

У каждого её поклонника есть свой интерес,но вполне возможно, что хоть один искренне к ней относится и буд ь там хоть 10 детей

YYO
#9
Черная кокотка

Я не верю, что за ней будут убиваться два мужика без детей

Значит она хорошая женщина в отличии от одиночек, которые судя по всему не лучше

Крем от старых морщин
#10
YYO

Значит она хорошая женщина в отличии от одиночек, которые судя по всему не лучше

Полно одиночек по выбору.

Гость
#11

Успешная *** с тремя личухами. Ну-ну.

дмитрий
#12

Чушь собачья.. Никто не будет за такой не будет бегать.

дмитрий
#13

Чушь собачья.. Никто не будет за такой не будет бегать. Это видимо ее фантазии

Екатерина
#14

Бывает такое,что в женщине есть шарм, женская притягательность. Женщина может быть красива и в 40 и в 50 лет.
Вполне возможно,что этих мужчин как раз и привлекла женщина и они не смотрят на детей. Но мужики по своей сути думают логически в основном. И после влюблённого экстаза ухлёстываний за женщиной у них приходит другая мысль ,,а на кой мне всё это надо?,, и вот тут появляется другая их сторона. Они начинают пропадать, не звонить и ,,не любить,,. Но бывает такое,что вполне может быть любовь. Поэтому мой совет. Посмотрите, подождите. Любовный пыл скоро спадёт. Если это он...
А вообще, если мужик любит, то я думаю он будет общаться с женщиной. Будет что то для этого делать. А ваши я так понимаю просто ,,любят,,.

Гость
#15

Вам-то что? Какое дело дол чужой жизни? У меня коллега женатый по одной умирал, за 10 лет старше его. И не он один, кстати. В итоге. все же развелся, хотя там ничего не выгорело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: