Гость
Статьи
Лайт-отношения

Лайт-отношения

Я сейчас без отношений и не стремлюсь в новые, но одиночество и отсутствие секса все-таки тяготит. Есть очень давнишний бывший, сейчас свободен. Умный, симпатичный, парень. Мы хорошо общаемся, он …

Водолейка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

А Вы пробовали озвучить свои желания?
Валера, я не против заниматься с тобой сексом 2-3 раза в неделю, на большее не согласна! Если готов - давай! Не готов-ищите другого!
Мужиков для секса хоть отбавляй) Но! даю 100 проц что Вас затянет)

Тающая зефирка
#52

Лайт отношения предполагают, что Вы не ведете совместный бюджет и можете встречаться с другими.
На такой формат я бы сома согласилась. То, что Вы описываете какой то суррогат

#53
Водолейка

Ну наконец-то кто-то это сказал. Я именно из-за этого и волнуюсь. Он отказывается от обычного простого перепихона по дружбе и предлагает "лайт", в который включен практически весь набор обычных отношений. Это странно.

Вот-вот. Я сейчас со своей колокольни смотрю, если бы предложила парню подобное (верность в лайт-версии отношений) то это 100% говорит о том, что он мне не просто партнёр по сексу, что чувства к нему есть!

#54
Водолейка

Кхм... Он предложил примерно следующее: давай мы будем ходить вместе на выставки на концерты, я буду приезжать несколько раз в неделю с продуктами, готовить нам ужин, мы будем делать тебе ремонт в квартире, общаться, смотреть фильмы и заниматься сексом.

Хроший такой секс-партнёр 😜😁 ну явно же, что у него чувства есть :)

Гость
#55

Автор тему накатала чтоб похвастаться))). Не дура же-сама все понимает,а то,что непонятно можно легко и непринужденно спросить у друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: