Гость
Статьи
Отношение

Отношение

Здравствуйте всем.Влюбилась в доктора!!!!
У кого нибудь были такие ситуации??Что делать с этим, он из головы не выходит, вообще..Ну это же не нормально ..((
Тем более я замужем

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Нужно отвлечься на другого человека

Гость
#2

У вас дети есть? Если заведете отношения сплетен будет дофига, причем (если есть) пострадает и ребенок. Интрижка эта ничего хорошего вам не принесет. А по мужу ударить здорово ( он узнает) и будет думать о целесообразности вашего брака. Оно вам надо?

Гость
#3

часто, это лишь перенос, реакция на "спасителя", погуглите

Гость
#4
Гость

У вас дети есть? Если заведете отношения сплетен будет дофига, причем (если есть) пострадает и ребенок. Интрижка эта ничего хорошего вам не принесет. А по мужу ударить здорово ( он узнает) и будет думать о целесообразности вашего брака. Оно вам надо?

и это уже не первая ситуация и не первые мысли. Задумайтесь- вам дорога ваша свобода или семейные отношения. Потому что вижу постоянные колебания ваши.

Гость
#5
Аноним

Нужно отвлечься на другого человека

Не получается вообще, просто это какое то помутнение разума, прям вот не могу с этим нечего поделать..Прям внутри все переворачивается..
А если он еще напишет что нибудь, так вообще...

Гость
#6

Мерзкой авторке вырезать яичкники чайной ложкой и без анестезии. Я считаю что только это этой вонючей щели поможет.

Гость
#7
Гость

У вас дети есть? Если заведете отношения сплетен будет дофига, причем (если есть) пострадает и ребенок. Интрижка эта ничего хорошего вам не принесет. А по мужу ударить здорово ( он узнает) и будет думать о целесообразности вашего брака. Оно вам надо?

Детей нету, муж сам изменял мне..У нас мне вообще уже кажется отношения на привычки держаться, нам да же поговорить не о чем , дома каждый в телефоне вот и все общение.

Гость
#8
Гость

часто, это лишь перенос, реакция на "спасителя", погуглите

Ну если так это проходит через месяца 2- 3 , а у меня уже второй год идет это и с каждым днем все больше и больше, вообще не отпускает.

Гость
#9

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#10
Гость

Детей нету, муж сам изменял мне..У нас мне вообще уже кажется отношения на привычки держаться, нам да же поговорить не о чем , дома каждый в телефоне вот и все общение.

Я посмотрю еще вечером на тебя, так тяжело

Гость
#11
Гость

Я посмотрю еще вечером на тебя, так тяжело

может имя напишешь ( если можно)

Гость
#12

Расслабься. Тут каждая вторая после стоматолога на 7 небе от счастья, бабочки в животе и тд. Это норма

Гость
#13
Гость

может имя напишешь ( если можно)

Ольга

Гость
#14
Гость

Расслабься. Тут каждая вторая после стоматолога на 7 небе от счастья, бабочки в животе и тд. Это норма

У меня не стоматолог , я к ним вообще не хожу )

Гость
#15

Ты настрадалась, так тяжело на душе у тебя сейчас? Ты как ищешь какого-то общества. Ну с мужем все равно скандалы выпадают. примирно в течении полугода у тебя будут новые отношения. Свидания, общества. Как в поездках ты будешь или может путешествия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: