Гость
Статьи
А как спалился ваш …

А как спалился ваш парень/муж?

Вот стало интересно, как чаще всего выдают свои измены мужички.
Допустим, один известный актер попался на том, что выкладывал фото из той же местности, что и любовница.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашла в вацапе имя мужское с женским фото, в тот же день увидела переписку с ней.

Гость
#2

Познакомилась на хобби форуме с его женой. О том, что он женат, я не знала, обманывал, жил в другой стране. У их было общее хобби с женой, он и меня им увлек, я зарегистрировалась на форуме, посвященному этому хобби и общалась там. Из одного моего поста у нее возникло подозрение, потому что я написала одну из его коронных фраз. Она написала в личку, созвонились, все прояснилось. Это было нечто!!! Не думала, что так бывает.

#3

Моя мама с подругами пошла в ресторан, и там поймала папу с любовницей

Гость
#4
Гость

Познакомилась на хобби форуме с его женой. О том, что он женат, я не знала, обманывал, жил в другой стране. У их было общее хобби с женой, он и меня им увлек, я зарегистрировалась на форуме, посвященному этому хобби и общалась там. Из одного моего поста у нее возникло подозрение, потому что я написала одну из его коронных фраз. Она написала в личку, созвонились, все прояснилось. Это было нечто!!! Не думала, что так бывает.

Охренеть история!!

Гость
#5

жили- жили не тужили, а тут хоп на трон с телефоном стал ходить и в душ, 🤔 ладно может игрушку скачал и инрает, мальчик ведь всё таки, потом бубнить в ванне стал, ну тож ладно... а пьяненький пришёл пальчиком его телефончик то открыла, а там😳и усё конец истории лубви...

Гость
#6

Я не ловила никого, обычно я изменяю. Но послушать очень интересно 😁 почитать точнее

Гость
#7
Гость

жили- жили не тужили, а тут хоп на трон с телефоном стал ходить и в душ, 🤔 ладно может игрушку скачал и инрает, мальчик ведь всё таки, потом бубнить в ванне стал, ну тож ладно... а пьяненький пришёл пальчиком его телефончик то открыла, а там😳и усё конец истории лубви...

Это замечательно )

Тоже постою послушаю

С первой любовью спалился в 20 лет . Совратила одна мадам сама ....а я молодой даже и не знал что инициатива от женщины так сильно может исходить )) ну понятно что такой сюрприз . Вел себя конечно как ребенок . Тупо врал в глаза . Хотя щас вспомнить ,то всеж ясно было с первого дня ) . Но тогда ещё не было интернета и были домашние телефоны . Тоесть даже набрать и спросить - ты где ? - не было возможности .....слушать хотя бы в тихом помещении ты или на улице с машинами ,или музыка в кафе ) только выслеживать у института ,у подъезда .

***Больше никогда в жизни не изменял ,если ввязывался в отношения . Инициативу исходящую от женщин в дальнейшем изучил )
Отказывал было дело .

Гость
#8
Гость

Это замечательно )

Тоже постою послушаю

С первой любовью спалился в 20 лет . Совратила одна мадам сама ....а я молодой даже и не знал что инициатива от женщины так сильно может исходить )) ну понятно что такой сюрприз . Вел себя конечно как ребенок . Тупо врал в глаза . Хотя щас вспомнить ,то всеж ясно было с первого дня ) . Но тогда ещё не было интернета и были домашние телефоны . Тоесть даже набрать и спросить - ты где ? - не было возможности .....слушать хотя бы в тихом помещении ты или на улице с машинами ,или музыка в кафе ) только выслеживать у института ,у подъезда .

***Больше никогда в жизни не изменял ,если ввязывался в отношения . Инициативу исходящую от женщин в дальнейшем изучил )
Отказывал было дело .

Какой вы молодец😊хороший мальчик

Гость
#9
Гость

Какой вы молодец😊хороший мальчик

Этож в г.о.в.н.о ,а не пьяненький )) если пальчик свой не почувствовал )

Гость
#10
Гость

Это замечательно )

Тоже постою послушаю

С первой любовью спалился в 20 лет . Совратила одна мадам сама ....а я молодой даже и не знал что инициатива от женщины так сильно может исходить )) ну понятно что такой сюрприз . Вел себя конечно как ребенок . Тупо врал в глаза . Хотя щас вспомнить ,то всеж ясно было с первого дня ) . Но тогда ещё не было интернета и были домашние телефоны . Тоесть даже набрать и спросить - ты где ? - не было возможности .....слушать хотя бы в тихом помещении ты или на улице с машинами ,или музыка в кафе ) только выслеживать у института ,у подъезда .

***Больше никогда в жизни не изменял ,если ввязывался в отношения . Инициативу исходящую от женщин в дальнейшем изучил )
Отказывал было дело .

Так что в итоге с первой любовью?
Был скандал? Сожалений не было?

Гость
#11
Гость

Так что в итоге с первой любовью?
Был скандал? Сожалений не было?

Все как у всех) Она меня "простила" до тех пор пока не появился вариант с автомобилем ) что по тем годам и возрасту было заоблачно ,для наших мест обитания . Теперь была моя очередь сидеть всю ночь у ее подъезда и ждать что под утро ее привезут .
Вышла замуж .
Мы провели выходные вместе когда нам было по 37 )
Она мне подробно рассказала схему как она вычислила своего мужа через три года брака ....тоже по перепискам , забиранию телефона в ванную комнату. Пальчиков тогда ещё не было . СМС он не подчищал .у нее все просто было )

У меня секс уходит на нет с партнёром в отношениях года через три . Надо уже садиться и разговаривать . Или жить как большинство из-за детей ,которых у меня нет

#12

ребенку ровно один месяц на тот момент, я еще не оклемалась толком после родов, сплю некрепко, муж на работе авралит.. снится сон, что он танцует с девушкой, на лицо не знакомой, но кто-то мне шепнул на ухо, что ее зовут маша, потом сон меняется и его задавило погрузчиком... просыпаюсь в слезах, звоню ему на работу, время ночь глухая, что случилось, что за маша? норм говорит, я работаю...

утром приехал с работы, спать лег, я взяла фотик и давай фоткать ребенка, потом листаю фотки - а там девушка маша! той самой ночью! на работе с ним была... и фотки такие, что несложно догадаться чем они там занимались... причем ее там не должно было быть никак, она давно и надолго уехала в далекий край, и как вдруг оказалась среди ночи у него на работе - неизвестно... еще более странно то, что я это увидела во сне, и самый бред ситуации в том, что он фотки не удалил.. но он конечно охренел, как я находясь на расстоянии узнала, с кем он танцует... такая вот мистическая, но совершенно реальная история

Гость
#13
Ель Сибирская

ребенку ровно один месяц на тот момент, я еще не оклемалась толком после родов, сплю некрепко, муж на работе авралит.. снится сон, что он танцует с девушкой, на лицо не знакомой, но кто-то мне шепнул на ухо, что ее зовут маша, потом сон меняется и его задавило погрузчиком... просыпаюсь в слезах, звоню ему на работу, время ночь глухая, что случилось, что за маша? норм говорит, я работаю...

утром приехал с работы, спать лег, я взяла фотик и давай фоткать ребенка, потом листаю фотки - а там девушка маша! той самой ночью! на работе с ним была... и фотки такие, что несложно догадаться чем они там занимались... причем ее там не должно было быть никак, она давно и надолго уехала в далекий край, и как вдруг оказалась среди ночи у него на работе - неизвестно... еще более странно то, что я это увидела во сне, и самый бред ситуации в том, что он фотки не удалил.. но он конечно охренел, как я находясь на расстоянии узнала, с кем он танцует... такая вот мистическая, но совершенно реальная история

Что было дальше? Вы развелись?

#14
Гость

Что было дальше? Вы развелись?

развелись спустя лет шесть, тоже загулял

Гость
#15
Ель Сибирская

развелись спустя лет шесть, тоже загулял

Все они казлы.

Гость
#16
Ель Сибирская

ребенку ровно один месяц на тот момент, я еще не оклемалась толком после родов, сплю некрепко, муж на работе авралит.. снится сон, что он танцует с девушкой, на лицо не знакомой, но кто-то мне шепнул на ухо, что ее зовут маша, потом сон меняется и его задавило погрузчиком... просыпаюсь в слезах, звоню ему на работу, время ночь глухая, что случилось, что за маша? норм говорит, я работаю...

утром приехал с работы, спать лег, я взяла фотик и давай фоткать ребенка, потом листаю фотки - а там девушка маша! той самой ночью! на работе с ним была... и фотки такие, что несложно догадаться чем они там занимались... причем ее там не должно было быть никак, она давно и надолго уехала в далекий край, и как вдруг оказалась среди ночи у него на работе - неизвестно... еще более странно то, что я это увидела во сне, и самый бред ситуации в том, что он фотки не удалил.. но он конечно охренел, как я находясь на расстоянии узнала, с кем он танцует... такая вот мистическая, но совершенно реальная история

Анологичная ситуация была у подруги. Так же стала перелистывать видео с детьми а там все стерто и благоверный с какой то шмарой обжимаются ) Та шаболда сняла на его же телефон, что бы жена все увидела. Гулящие они обычно еще и тупые, паляться по глупому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема