Гость
Статьи
Мой парень

Мой парень

Жила с парнем, не скажу что люблю его, конечно есть влюбленность, но не любовь. Она прошла, привязанность. Иногда, его ревную, он меня.
Мы вместе около 4-х лет жили вместе.
Было много чего, он поднимал на меня руку, унижал, вообще все прошли. Я уходила, возвращалась. В последние пару месяцев он ко мне хорошо относиться, все равно опасаюсь его. Он нежный, ласковый, прислушивается ко мне, и я влюбляюсь в него, в глубине души боюсь его. На данный момент я уехала от него, живу у себя на квартире. Одну комнату сдаю квартирантам, и то кажется что квартиранты не хотят меня, ну я так думаю. А мой парень хочет чтоб я вернулась назад. Но я не верю ему, хочу вернуться, но не верю. Потому что последний месяц жили за мои деньги. Сейчас он работает. Но почему он не добивается меня? Только сказал приезжай, все будет хорошо. Прошу чтоб доказал а он меня обозвал малолеткой. Мне 23

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя хачь?
Если да то дальше готовься в сауне его дружков обслуживать) Скоро будет изменять при тебе и так далее. А ты терпи! Влюбленность же

Гость
#2
Гость

Он у тебя хачь?
Если да то дальше готовься в сауне его дружков обслуживать) Скоро будет изменять при тебе и так далее. А ты терпи! Влюбленность же

Нет русский. Забыла дописать. Мне 23 года, ему 27 лет.

Гость
#3

Стоит ли мне возвращаться к нему? Меняются такие парни в лучшую сторону? Я немного боюсь.

Гость
#4
Гость

Стоит ли мне возвращаться к нему? Меняются такие парни в лучшую сторону? Я немного боюсь.

Чисто русский не может бить девушку!
Бросай его и забудь про это ***. Это не мужик если поднял на даму руку

Гость
#5

парень прав на все 100..........23 года ты еще малолетка.....и пишешь также несвязно.... тоесть насколько я понял...ты его не любишь...значит используешь...тобишь жила 4 года за его счет...тоесть бытовая простигосподи... и ушла от него потому что аж целый 1 месяц вы жили за твой счет.......тоесть когда не выгодно быстро сбежала...типичная меркантильница......и щас еще и хочешь что б он тебе что то доказал?? что именно? что у него опять есть бабки и он готов их на тебя тратить?? фу....радуйся что он тебя вообще 4 года терпел....я таких как ты сразу отшиваю...

Гость
#6
Гость

парень прав на все 100..........23 года ты еще малолетка.....и пишешь также несвязно.... тоесть насколько я понял...ты его не любишь...значит используешь...тобишь жила 4 года за его счет...тоесть бытовая простигосподи... и ушла от него потому что аж целый 1 месяц вы жили за твой счет.......тоесть когда не выгодно быстро сбежала...типичная меркантильница......и щас еще и хочешь что б он тебе что то доказал?? что именно? что у него опять есть бабки и он готов их на тебя тратить?? фу....радуйся что он тебя вообще 4 года терпел....я таких как ты сразу отшиваю...

Он мужчина, если он не может дать женщине то чего она хочет, зачем тогда семью заводить? И я работала, у меня свои деньги, только сейчас проблемы с деньгами, кризис, осталась без работы, квартиранты платят за комнату 7 тыс.р. в связи с карантином я им уступила, семейная пара с ребёнком. Ещё 2-е комнаты свободные, там под ключ закрыто, в одной из этих комнат я. Он работал, и как спецом не приносил денег, жили с денег квартирантов. Но, мне тоже тяжело, мне надо оплачивать за квартиру, мне надо ремонт закончить, а он тянет с меня. Взяла кредит, он с карточки деньги потратил и мне не сказал, когда спросила у него он не при делах. Ответ. Ты сама потратила, я точно знаю ничего я не тратила. Так что я осталась одна с кредитом и без денег. А он где то кайфует. Я его любила, пока он сам все не испортил. Простила, заново решили сойтись снова влюбилась, и снова обожглась. Он мне сказал приедишь оплачу все, не приедишь ничего не получишь. Я ради денег не еду, не бегу, мне жаль что он поступил плохо по отношению ко мне.

Гость
#7
Гость

Чисто русский не может бить девушку!
Бросай его и забудь про это ***. Это не мужик если поднял на даму руку

Обидно, за 4 года я не выносила ему мозг, не изменяла, не просила ничего. Я всегда при деньгах, и могла позволить себе сама чего захочу. Он тратил в основном деньги на продукты, я иногда тоже. Он жил со мной, неделю по работает и сидит на моей шее, потом снова пойдет на работу другую неделю по работает и снова сидит на моей шее. Надоело уже. Вот я и не еду к нему. Поднимал руку на меня когда я ему отказывала давать деньги, обязана давать ему денег? Здоровый мужик, а если бы у нас ребёнок был? Точно с голоду умерли.

Гость
#8
Гость

Он мужчина, если он не может дать женщине то чего она хочет, зачем тогда семью заводить? И я работала, у меня свои деньги, только сейчас проблемы с деньгами, кризис, осталась без работы, квартиранты платят за комнату 7 тыс.р. в связи с карантином я им уступила, семейная пара с ребёнком. Ещё 2-е комнаты свободные, там под ключ закрыто, в одной из этих комнат я. Он работал, и как спецом не приносил денег, жили с денег квартирантов. Но, мне тоже тяжело, мне надо оплачивать за квартиру, мне надо ремонт закончить, а он тянет с меня. Взяла кредит, он с карточки деньги потратил и мне не сказал, когда спросила у него он не при делах. Ответ. Ты сама потратила, я точно знаю ничего я не тратила. Так что я осталась одна с кредитом и без денег. А он где то кайфует. Я его любила, пока он сам все не испортил. Простила, заново решили сойтись снова влюбилась, и снова обожглась. Он мне сказал приедишь оплачу все, не приедишь ничего не получишь. Я ради денег не еду, не бегу, мне жаль что он поступил плохо по отношению ко мне.

если он 100% тебя кинул на бабки то мра.зь и под.онок...и естественно к такому не следует возвращатся.......но вот это вот твое изречение: "Он мужчина, если он не может дать женщине то чего она хочет, зачем тогда семью заводить" ..................это логика и мышление меркантильной простит.утки.......тебе вообще никто ничего не должен...у нас равноправие........и плевать что тебе там что то надо....тебе надо ты и башляй за свои хотелки...а то выходит ты себя сама не можешь обеспечить а он должен и себя и тебя??? а за какие такие заслуги?? за пиз.ду? жо.па не слипнется от такого бреда и наглости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: