Гость
Статьи
Не получается в …

Не получается в отношениях

С кем бы я не встречаюсь до свадьбы не доходит. Мне 34 года, до сих пор не замужем, и замуж наврятли выйду.😞
За свои 34 года, у меня были 3-е мужчин. 1-й мой парень мы жили с ним 3 года, 2-ой парень прожили 5 лет, и 3-й парень прожили 4 года.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.

#2

Вечная сожителка. Видно жизнь тебя ничему не учит.

Гость
#3

А так хочется семью, детей.
Поздно в моём возрасте рожать или нет? Хотя бы для себя родить.

Гость
#4
Гость

А так хочется семью, детей.
Поздно в моём возрасте рожать или нет? Хотя бы для себя родить.

Потрясающий эгоизм и бешенство матки

Гость
#5
Гость

Потрясающий эгоизм и бешенство матки

Почему бешенство матки?

#6
Гость

А так хочется семью, детей.
Поздно в моём возрасте рожать или нет? Хотя бы для себя родить.

глупостями не занимайся. рожать для себя. пойми что с тобой не так и исправь или если всё так, то ищи своего человека. всё получится. что тут лапки склеила? не отчаивайся. 34 это не 52

#7
Гость

Почему бешенство матки?

не слушай идиотов, им бы только опустить кого-нибудь, а сами ***

#8
Крастока

не слушай идиотов, им бы только опустить кого-нибудь, а сами ***

бы.д.ло

Гость
#9

То есть было 3 парня, которым досталась молодость, а теперь должен появиться аленяш, которому достанется климакс и старость? 😒
А сразу нельзя было выбрать МЧ, который хотел бы семью и детей?

Гость
#10
Ангел 💞

Вечная сожителка. Видно жизнь тебя ничему не учит.

Чему жизнь должна меня учить? Я жила с ними в любви. Расписываться с ними хотела только через год. Сама об этом говорила каждым парням. А потом как то не до этого было.

Многие люди живут в гражданском браке. И ничего детей имеют общих. Что здесь такого?

Гость
#11

Надо их проклясь. Пользовались и бросили.

Гость
#12
Гость

То есть было 3 парня, которым досталась молодость, а теперь должен появиться аленяш, которому достанется климакс и старость? 😒
А сразу нельзя было выбрать МЧ, который хотел бы семью и детей?

Так они хотели, а потом что то шло не так и мы расходились. 1-й ушёл к моей подруге, она забеременела, 2-ой мы оба так решили, потому что мы хотели ребёнка, и за 5 лет не получилось, врач сказала у нас не подходит с ним резус . 3-й по пьяне избил меня, и обвинил меня, в том что я не могу подарить ему ребёнка, обвинял меня я пью лекарство чтоб не забеременеть.

Аборты я не делала никогда, таблетки не пила.

Он потом по трезвому извинялся, а я сама уже не простила его.

Гость
#13
Крастока

не слушай идиотов, им бы только опустить кого-нибудь, а сами ***

Спасибо вам

Гость
#14
Крастока

глупостями не занимайся. рожать для себя. пойми что с тобой не так и исправь или если всё так, то ищи своего человека. всё получится. что тут лапки склеила? не отчаивайся. 34 это не 52

В моём случае я даже не знаю рожу я или нет. Я думаю усыновить, или Эко пока ещё не уверенна. Хотелось просто семью, детей. И сейчас точно никого не найду. Та и кто захочет.

Гость
#15

Бедняжка правда жалко тебя ну не знаю что советовать главное быть хорошей и не пилить мозги мужчинам я бы женился бы на тебе если ты не плохая внешне но разница в возрасте слишком большая да и не понравлюсь я тебе я тоже одинок никогда ничего не было я девственик и не знаю как найти себе половинку не отчаивайся ты не одна

#16
Гость

Спасибо вам

не грусти! Все у тебя получится!! ☺️😜

Гость
#17
Гость

А так хочется семью, детей.
Поздно в моём возрасте рожать или нет? Хотя бы для себя родить.

Моя мама в 42 родила так что можно

Гость
#18
Гость

В моём случае я даже не знаю рожу я или нет. Я думаю усыновить, или Эко пока ещё не уверенна. Хотелось просто семью, детей. И сейчас точно никого не найду. Та и кто захочет.

ну ты что, ты что.. тебе 34 года всего-то.. в мире 3,5 миллиона мужчин. не нравятся русские, ищи заграницей. поверь, таких как ты ищут и не находят.

Гость
#19

Ну вы раз такая доступная и простенькая, что вас можно юзать годами, а вам и хорошо - конечно, никогда не выйдете. Парень - это не мамочка, он в своем удобстве и выгоде намного сильнее заинтересован, чем в ваших. Если вы не умеете поставить себя в отношениях красиво, но твердо - об вас десяток мужиков ноги вытирать годами будет и не женится.

Женятся на девушках с характером - не плохим, а сильным, которые себя уважают и себе в ущерб ничего делать не будут. Это правда очень привлекательно - когда женщина себя любит - т.е. не потакает себе в слабостях, заботится о себе, не боится никого потерять, не зависит, при этом всегда ведет себя так, чтобы быть в выгодном положении и выгодном свете. Плюс с ней общаться приятно, не скандальная и не истеричка, сдержанная. Вот таким бабам всегда везет в отношениях.

Гость
#20
Гость

Моя мама в 42 родила так что можно

Я в молодости не родила, сейчас тем более.

Гость
#21

Хаха вот они ваши «пажить да брака узнать друг друга» к чему приводят.

Гость
#22
Крастока

не грусти! Все у тебя получится!! ☺️😜

Ходила я к гадалке, она мне сказала познакомлюсь с хорошим парнем, в 30 лет выйду за него замуж, рожу от него буду счастлива. Я в 30 лет познакомилась с 3-им, мы сошлись, жили с ним, и ни разу я не беременела, со всеми пытались зачать и не получалось. У 1-го уже 3-е детей, у 2-го второй на подходе. А с 3-м мы по ругались. Вот сижу и думаю, может врачи меня обманули? Может я бесплодная?

Гость
#23
Гость

Хаха вот они ваши «пажить да брака узнать друг друга» к чему приводят.

Дело не в браке, а в том что я ни одному мужчине не подарила ребёнка. Как будто прокляли меня.

Гость
#24

И бред про какой-то неподходящий резус тоже... сейчас на конфликт если он вообще появляется - назначают лекарство и рожают детей. Если бы вы серьёзно были в этой теме чтобы завести ребёнка, то знали бы это

Гость
#25

все раставания от того что не можешь родить? ты куришь? бухаешь? месики есть? в тебя все кончали? и я щас не про рот

Гость
#26
Гость

И бред про какой-то неподходящий резус тоже... сейчас на конфликт если он вообще появляется - назначают лекарство и рожают детей. Если бы вы серьёзно были в этой теме чтобы завести ребёнка, то знали бы это

Мне назначали дюфастон, витамины.

Гость
#27
Гость

все раставания от того что не можешь родить? ты куришь? бухаешь? месики есть? в тебя все кончали? и я щас не про рот

Нет не курю, пью редко, пиво или в компании коньяк с колой. Месячные шли бывало задержка 2 месяца, бывало 2 раза в месяц шли месячные. Врачи говорили, анализы все в норме, гормоны. Больше ничего. Где то в 17 лет мне сказали у меня киста, но её нет.

Гость
#28
Гость

Мне назначали дюфастон, витамины.

От резус конфликта появляются антигены в крови, против них колят какой-то подавляющий препарат. У вас отрицательный резус? Дюфастои и витамины не влияют на резус конфликт

Гость
#29
Гость

От резус конфликта появляются антигены в крови, против них колят какой-то подавляющий препарат. У вас отрицательный резус? Дюфастои и витамины не влияют на резус конфликт

Ничего не назначали. У меня положительное, у него отрицательное.

Гость
#30
Гость

От резус конфликта появляются антигены в крови, против них колят какой-то подавляющий препарат. У вас отрицательный резус? Дюфастои и витамины не влияют на резус конфликт

Тогда мы спрашивали у врача 2-ой болел свинкой, и нам сказали он может быть бесплодной, прочитали в интернете. И решили оба расстаться.

Гость
#31
Гость

Ничего не назначали. У меня положительное, у него отрицательное.

Не бывает при таких данных резус конфликта. От свинки мужик может да бесплодным стать.

Гость
#32
Гость

Нет не курю, пью редко, пиво или в компании коньяк с колой. Месячные шли бывало задержка 2 месяца, бывало 2 раза в месяц шли месячные. Врачи говорили, анализы все в норме, гормоны. Больше ничего. Где то в 17 лет мне сказали у меня киста, но её нет.

ха...пью пиво.......редко? а точнее?? для кого то и раз в день это редко......а то что алкоголь губителен и убивает яйцеклетки которые на секундочку у баб не обновляются...ты тоже не слышала...как и про то...что в пиве женские гормоны....которые по сути делают бесплодными.........ну дураки должны страдать.......а то что пиз.да твоей гормоналке ну это ж и дур.аку видно же.... и как это? сказали есть киста ...но ее нет...это как бл.ять? это ты себя утешила что ее нет? ты лечила ее? ходила по врачам? проверялась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема