Гость
Статьи
Не получились …

Не получились отношения

У меня не получились отношения с одним человеком.точнее они так и начались по вине обоих.на данный момент я одна.он живёт с любимой девушкой.как думаете если бы я нужна была ему он был бы со мной ?он просто не мой человек ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам новый любовник нужен?

Гость
#2

Моя знакомая собственного сына аутиста мужу оставила ради нынешнего мужа. И счастлива.

Гость
#3

Автор, вы в общем то, сами ответили на свой вопрос - он сейчас живет с любимой девушкой. Это абсолютно естественно - быть с теми, кого любишь. Если вам известно, что у парня есть любимая и это не - вы, то о какой нужности ему вы говорите? Фраза "не мой человек" - просто очередная иллюзия. Не бывает людей, которые "ваши" изначально. Ну не выдает никто никому свидетельства о праве собственности на другого человека, люди выстраивают отношения друг с другом и только тогда становятся друг другу своими. А если отношения не получились и даже не начались, парень просто пошел дальше (и правильно сделал), не понятно - зачем вы застряли в этих несложившихся, неполучившихся отношениях, зачем зацикливаетесь на них?

Гость
#4

Если бы были нужны, был бы. И, да, он не Ваш человек

Гость
#5
Гость

Автор, вы в общем то, сами ответили на свой вопрос - он сейчас живет с любимой девушкой. Это абсолютно естественно - быть с теми, кого любишь. Если вам известно, что у парня есть любимая и это не - вы, то о какой нужности ему вы говорите? Фраза "не мой человек" - просто очередная иллюзия. Не бывает людей, которые "ваши" изначально. Ну не выдает никто никому свидетельства о праве собственности на другого человека, люди выстраивают отношения друг с другом и только тогда становятся друг другу своими. А если отношения не получились и даже не начались, парень просто пошел дальше (и правильно сделал), не понятно - зачем вы застряли в этих несложившихся, неполучившихся отношениях, зачем зацикливаетесь на них?

Как вы думаете я встречу свою любовь и буду счастлива ?

Гость
#6
Гость

Как вы думаете я встречу свою любовь и буду счастлива ?

Канечна, если дурой не будет

Гость
#7
Гость

Канечна, если дурой не будет

А как не быть дурой ?
Я делаю такие поступки глупые,мне 28 лет ,у меня ребенок,не знаю почему я такая дура,так не счастлива из-за этого
Как говориться не родись красивой а родись умной,это про меня

Гость
#8
Гость

А как не быть дурой ?
Я делаю такие поступки глупые,мне 28 лет ,у меня ребенок,не знаю почему я такая дура,так не счастлива из-за этого
Как говориться не родись красивой а родись умной,это про меня

ну, да, пост 5 отчетливо об этом говорит

#9

Конечно был бы с вами, если бы нужны были ему, а так забудьте и живите дальше

Гость
#10

Если пишет что виноваты оба, то виновата по-любому она, это факт

#11

А вам он зачем, просто потому что вы одна? Если вы ему нужна, а он уже живет, то нет, он будет себе жить с бабой. Если там не получится, то через время начнет выяснять, как вы тама. Обычно так происходит.

Гость
#12
Гость

Как вы думаете я встречу свою любовь и буду счастлива ?

Вы будете счастливы, если сами этого захотите, если поймете, что не надо ждать принца, который "ваш", чтобы он пришел и сделал вам хорошо, а надо самой быть кузнецом своего счастья. У вас есть ребенок - это не повод чувствовать себя никчемной или несчастной. Наоборот: в этом мире есть человечек который любит вас безо всяких условий, а значит, у вас уже есть все для счастья. А вот когда вы станете жизнерадостной, уверенной в себе, бессовестно довольной собой, тогда и прынцы подтянутся, и ребенок в этом совсем не помеха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: