Гость
Статьи
Как вы проверяете …

Как вы проверяете мужчину?

Сейчас много случаев, когда муж/ партнер убивает или избивает женщину по любым поводам - она больше зарабатывает, отказывается содержать, хочет закончить отношения итд.
И очень часто парни пишут под комментариями в подобной новости, что женщины глупые, выбирают всяких быдланов и агерессоров, а потом их убивают. Но если посмотреть профили этих парней или их дальнейшие комментарии в спорах, то видно, что они именно такие, от кого пытаются "предостеречь". То есть они агрессивные, умственно не развиты, интеллект низкий, поддерживают сексистскую рекламу ( ну типа, где женщин бьют за то, что они в пижамке, а не в сексуальном белье), или выложены гопофотки, типа с алкоголем на кортах. То есть прямо все кричит о том, что связавшись с таким, женщину ничего хорошего не ждет. Тем не менее, в профилях у некоторых указано, что они в отношениях или даже женаты. Мне интересно, вы, если знакомитесь, как-то фильтруете и проверяете комментарии своих избранников. И что могло бы вас напрячь в поведении мужчины ( например, подписки на мд или комментарии, где он говорит, что девушка сама виновата в изнасиловании)? Или вы смотрите на его общение с окружающими?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Сейчас много случаев
Рассказывайте, сколько случаев на миллион женщин, когда женщину убили за то, что она отказывается содержать мужчину.
Пока не расскажете, дальше мы читать не будем.

Гость
#2

Автор, Вы задали очень интересный вопрос👍Сама хотела его написать. Для меня плохой знак если человек плохо отзывается о бывших девушках и людях вообще. Жду кто ещё что напишет )))

Рина
#3

***, марш на улицу!!!

Гость
#4

Я сама смотрела, как муж общается с окружающими, не врет ли, насколько вежлив с окружающими. Живем уже 20 лет, проблемы есть, но точно не по части агрессии. Всегда вежлив, даже матом ни разу при мне не ругался ( и мне не дает). Бывает злится, но всегда в рамках, держит себя в руках.

Одуванчик
#5

Слушайте, если мужик садист, который получает удовольствие от того, что *** женщину, тиран и насильник он ни за что не будет палиться в соц сетях всякими подписками и видосами. А нормальным же нечего скрывать, вот и лайкать всякую зуйню

Гость
#6

Я не проверяю СВОЕГО мужчину, аффтар. Потому что я не бегу к мужику бегом, это он за мной пусть побегает, а я посмотрю на него.
Если дура бегает за любыми штанами, то исход понятен.
В первую очередь женщина виновата в том, что получает. Да-да. Надо смотреть и слушать, а еще долго общаться и много думать.
За те два года что мой муж за мной ухаживал (или как нонче говорят "добивался", но это глупый термин), я посмотрела на него, познакомилась с его семьей, с друзьями и приятелями. Он был мне виден и не в вакууме. Поэтому проблемы домашнего насилия меня не волнуют. А если баба-дура, то туда ей и дорога.

#7

Вообще никак не проверяла. Я считаю, что если человек имеет определённые взгляды, то они и так проступят в общении с вами. Те товарищи, кого вы описали, своих взглядов не стесняются, свободно их озвучивают перед своей потенциальной женщиной или демонстрируют действием - тут достаточно не закрывать на это глаза и не затыкать уши, а женщины к этому склонны, к сожалению. Несколько раз наблюдала отношения знакомых и родственниц, где было понятно, что чудак человек, а тётка была влюблена и никого не слушала, а потом приходила рыдать в жилетку - он был такой хороший, кто ж знал! Да все знали, одна ты не в курсе.

Гость
#8

Это невозможно проверить. Но ясно же, по тому, как он себя с вами ведёт... Му∆шник к тебе в руки не попадет, потому что он - закомплексованный, страшный неликвид всегда, именно поэтому он стал мд. Его и проверять не надо. В жизни мд очень невзрачный и непривлекательный, вряд ли бы ты клюнула на него. То есть он отсеивается ещё на стадии первого взгляда, до проверок не дойдёт. Ты защищена, природа позаботилась о тебе. От мдшника тебя защитит хороший вкус.

Гость
#9

Если бы он неадекватно повёл себя, пролей я ему кофе на белые штаны

Гость
#10

Ну во первых да- не приемлимы мужчины котоыре считают, или говорят а-ля самавиноватая. Которые плохо говорят о бывших. (приемлимо если говорит нейтрально, либо не говорит в принципе). Еще критерий как общается с матерью Тут тоже должен быть баланс. Если все серьезно, можно сымитировать истерику с пощечинами и прочим. Посчитал истеричкой- ну ок. Обнял успокоил, схватил за руки просто, сам не сорвался на визг- можно иметь дело. Меня лично никто не то что не бил, но и не оскорблял. И на минутку- мой муж очень вспыльчивый человек))). Но к месту и не срывается на близких.

Гость
#11

Не могу отвязаться от мужчины, который считает, что я должна его обеспечивать. Очень низкого интеллекта, умственно недоразвит, работает охранником. Везет же мне на таких уродов
Сейчас на серьезные отношения смотрю не через розовые очки.

Гость
#12
Гость

Я не проверяю СВОЕГО мужчину, аффтар. Потому что я не бегу к мужику бегом, это он за мной пусть побегает, а я посмотрю на него.
Если дура бегает за любыми штанами, то исход понятен.
В первую очередь женщина виновата в том, что получает. Да-да. Надо смотреть и слушать, а еще долго общаться и много думать.
За те два года что мой муж за мной ухаживал (или как нонче говорят "добивался", но это глупый термин), я посмотрела на него, познакомилась с его семьей, с друзьями и приятелями. Он был мне виден и не в вакууме. Поэтому проблемы домашнего насилия меня не волнуют. А если баба-дура, то туда ей и дорога.

Я лично знаю пару, в которой мужчина долго сдерживал свою скотскую натуру, и до брака и после, руки он начал распускать после появления второго ребенка - счел, что жена теперь от него никуда не денется. Но она развелась с ним. Это хорошо, но: лучшие годы прошли, и много проблем (финансовых, невозможность личной жизни при наличии двух детей). Везде соломку не подстелешь.

Гость
#13
Гость

Ну во первых да- не приемлимы мужчины котоыре считают, или говорят а-ля самавиноватая. Которые плохо говорят о бывших. (приемлимо если говорит нейтрально, либо не говорит в принципе). Еще критерий как общается с матерью Тут тоже должен быть баланс. Если все серьезно, можно сымитировать истерику с пощечинами и прочим. Посчитал истеричкой- ну ок. Обнял успокоил, схватил за руки просто, сам не сорвался на визг- можно иметь дело. Меня лично никто не то что не бил, но и не оскорблял. И на минутку- мой муж очень вспыльчивый человек))). Но к месту и не срывается на близких.

Грамотный комментарий

Гость
#14
Гость

Ну во первых да- не приемлимы мужчины котоыре считают, или говорят а-ля самавиноватая. Которые плохо говорят о бывших. (приемлимо если говорит нейтрально, либо не говорит в принципе). Еще критерий как общается с матерью Тут тоже должен быть баланс. Если все серьезно, можно сымитировать истерику с пощечинами и прочим. Посчитал истеричкой- ну ок. Обнял успокоил, схватил за руки просто, сам не сорвался на визг- можно иметь дело. Меня лично никто не то что не бил, но и не оскорблял. И на минутку- мой муж очень вспыльчивый человек))). Но к месту и не срывается на близких.

Ну вот истерики я не умела в свои 20 устраивать. А так - согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: