Гость
Статьи
Обиделся на …

Обиделся на предложение сходить к психотерапевту

Поделилась с парнем своим желанием прыгнуть с парашютом и понаблюдать в Африке за дикими крупными хищниками.
Он ничего против не сказал, но ответил, что лично сам этого делать не стал бы, считает что опасно, что и парашют дело рискованное, и вдруг хищники проберутся в машину, лучше перестраховаться.
Я попыталась ему объяснить что все страхи в голове, и хорошо бы ему проработать их с психотерапевтом. А он после этого замкнулся в себе и не хочет больше со мной общаться, хотя вообще до этого всегда был расположен ко мне доброжелательно и уважительно.
Я что, задела его слабое место, и у него правда есть проблемы с головой, идущие из детства?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ради трёпа мечтаете о прыжках и Африке? У вас достаточно денег на осуществление мечты? На самом деле планируете или просто поговорить. А мужчина ваш реалист, сразу увидел, какие опасности грозят при осуществлении вашего проекта, психотерапевт здесь не при чем. Эти случаи не при повседневной жизни, которые мешают жить и работать, а при созданной искусственной обстановке.

#2

+100500 первому комментатору!

Парень нормальный и вдруг обнаружил в подруге склонность к неоправданному риску.
Повод задуматься и не брать за такую ответственность.

Гостья
#3

А вы кто такая диагнозы ставить?

Гостья
#4

Фу ты, авторша разводчица. Ваш парень уже не боится свадебный пирог кусать?

Гость
#5

вы извините, но если вы ему советуете к психотерапевту, потому что он не готов с вами с парашютом прыгать, то психотерапевт вам нужен. А что дальше ему ожидать? ты со мной не согласен - иди к психотерапевту. Вам помощь нужна, бедный парень.

Гость
#6
Гость

вы извините, но если вы ему советуете к психотерапевту, потому что он не готов с вами с парашютом прыгать, то психотерапевт вам нужен. А что дальше ему ожидать? ты со мной не согласен - иди к психотерапевту. Вам помощь нужна, бедный парень.

Почему? Ведь реальной опасности нет в этих примерах, это все из головы, возможно, из детства. А сходит к психотерапевту, снимется внутренний блок и может ещё и карьера в гору пойдет. Что тут такого?

❤️Вредная булочка❤️
#7

К психотерапевту нужно тебе ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: