Гость
Статьи
Почему он не задаёт …

Почему он не задаёт вопросов?

Иногда живем вместе месяц, иногда неделю и тд 11 месяцев этим отношения. В итоге предложил жить вместе на постоянной основе, на что я согласилась. Начался вирус и переезд отложился. Для меня это прекрасный момент, что бы хорошо подумать. Подумать, что, что-то не так .... что то не так со мной или с ним ? У него никогда не было отношений и у меня тоже . Познакомились на свадьбе, я не думала, что может быть что то серьёзное между нами, но оказалось , что он готов и хочет отношений. Ну ОК, подумала я, посмотрим, что из этого получится, хотя я не было уверенна , что это он серьезно и длительность этому будет не более чем пару месяцев, но мы до сих пор в вместе и месяц за месяцем я анализирую его , и наши отношения и меня убивает, поживает чувство, что что то не так. Я вдруг понимаю, что для меня он какая то загадка, что то он прячет или фальшивит. Я всегда пытаюсь его узнать задаю вопросы, он охотно отвечает, но он по сути, никогда не интересовался мной. Почти все, что он обо мне знает, он знает благодаря тому , что я рассказываю о себе . Иногда я даже как мне кажется говорила лишнего и сейчас я думаю , что я сделала огромную ошибку. Не жалею, конечно пусть ... но почему он не задаёт мне вопросов? Элементарно вот , спросить меня как дела , он спросит только , когда я его спрошу или что то другое и тд... ( продолжении внизу)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не умеет общаться, в его семье не разговаривали, не расспрашивали, не рассказывали. Все идёт из детства

#2

Меньше анализируйте и больше чувствуйте.
А если вам надо "Как дела?" скажите ему прямо, очень многие не любят и не умеют эти пустые вопросы!

Гость
#3

Зачем столько сложностей. И зачем вместе жить? Встречайтесь, проводите хорошо время, Отдыхайте друг от друга
Вернись я назад,не жила бы ни с кем. Бытовухой убьете отношения.

Гость
#5
Гость

Потому что не умеет общаться, в его семье не разговаривали, не расспрашивали, не рассказывали. Все идёт из детства

Вы правы, спасибо . Я засмотрелась на его семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: