Гость
Статьи
не задаёт вопросы

не задаёт вопросы

я общаюсь с мч уже довольно долго. когда мы разговариваем, то спрашиваю всегда я. он не задаёт вопросов, не интересуется о моём прошлом, моих планах... тему в разговорах начинаю я. пыталась не спрашивать и не начинать заводить тему - он просто молчал, выжидая. я спросила у него, почему он так делает, он ответил, что работает журналистом, и за день устаёт задавать вопросы. говорит, что мы с ним родственные души. почему он не задаёт мне вопросов?

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего?меня наоборот напрягает когда мне "допрос" устраивают.

Маша
#2

ты ему просто не интересна.

когда человек нравится, хочется узнать всё о нем, его мнение на какие-либо вещи, его вкусы и пристрастия. а он не спрашивает, значит ему не интересно.

Гость
#3

Мой муж тоже никогда ничего не спрашивает про прошлую жизнь, я у него все расспрашиваю, он рассказывает.Думаю, что неприятно ему будет услышать какие-либо моменты, например интимного характера!

Сусля
#4

Был у меня один журналюга. Бросила таки его. И бывшая жена его тоже бросила.

Карина
#5

Я такая же, я ничего не спрашиваю, и так все вижу достаточно пообщаться 10 минут

Лика
#6

ещё он сказал, что у него нет вопросов

Гость
#7
Сусля

Был у меня один журналюга. Бросила таки его. И бывшая жена его тоже бросила.

И у меня тоже был такой )) И тоже бросила его, как и бывшая ))

Лика
#8
Гость

И у меня тоже был такой )) И тоже бросила его, как и бывшая ))

и он вам тоже не задавал вопросов? а почему вы их бросили?

♀
#9
Маша

ты ему просто не интересна.

когда человек нравится, хочется узнать всё о нем, его мнение на какие-либо вещи, его вкусы и пристрастия. а он не спрашивает, значит ему не интересно.

+100

Гость
#10
Лика

я общаюсь с мч уже довольно долго. когда мы разговариваем, то спрашиваю всегда я. он не задаёт вопросов, не интересуется о моём прошлом, моих планах... тему в разговорах начинаю я. пыталась не спрашивать и не начинать заводить тему - он просто молчал, выжидая. я спросила у него, почему он так делает, он ответил, что работает журналистом, и за день устаёт задавать вопросы. говорит, что мы с ним родственные души. почему он не задаёт мне вопросов?

Видимо,он любит внимание к своей персоне

Лика
#11

я его бросила :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: