Гость
Статьи
Парень задаёт вопросы …

Парень задаёт вопросы про замужество?

Всем привет! Встречаюсь с парнем 2 недели ! Мне 18, ему 24 .Сначала он говорил,что до 30 лет не женится. Я тоже не хочу замуж в 18 лет !!После первого секса он начал задавать вопросы "а ты бы вышла за меня замуж?" или " а ты могла бы от меня родить ребёнка? ". Что это может значить ? Почему он задаёт вопросы про замужество?

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас принято иногда эти вопросы обсуждать. что в этом такого?

Кети
#2

это значит что у него заниженная самооценка и он проверяет свою качественность

Тая
#3

Это хорошо ... значит он настроен серьезно.

Гость
#4
Кети

это значит что у него заниженная самооценка и он проверяет свою качественность

+1

#5

Парню нужна любовь. На такой вопрос нужно отвечать так: "А ты что, делаешь мне предложение?". Есть и другой вариант. Есть много парней, которые всем девушкам говорят о свадьбе и детях, особенно когда хотят секса. Это инстиктивно происходит. Ты можешь быть одной из многих.

Гость
#6

это просто вопросы. человек имеет право знать, с кем он спит.

Гость
#7
Марина Зулу

Парню нужна любовь. На такой вопрос нужно отвечать так: "А ты что, делаешь мне предложение?". Есть и другой вариант. Есть много парней, которые всем девушкам говорят о свадьбе и детях, особенно когда хотят секса. Это инстиктивно происходит. Ты можешь быть одной из многих.

Верно, мне тоже так один товарищ говорил, правда мы по инету общались. Оказывается он всем про детей гововрил, что семью хочет. Ну он ее правда хочет, но видимо не особо важно с кем.

Л
#8

Мне тоже один так говорил, правда до секса, типо он серьезно намерен в отношении меня, а после секса заявил что и не думает жениться.

Гость
#9
Тая

Это хорошо ... значит он настроен серьезно.

абсолютно нет.Он пытается поднять свою самооценку, которую ему до автора кто-то опустил ....)))

Гость
#10
Л

Мне тоже один так говорил, правда до секса, типо он серьезно намерен в отношении меня, а после секса заявил что и не думает жениться.

Хм...))

Ну, а мой бывший переплюнул всех ваших бывших )) Он из МО , жили в разных городах , встречались два года ,ездили друг другу несколько раз в неделю .Сделал предложение , знакомство родителей друг с другом , кольцо Тиффани... Планировали торжество , вся инициатива от него , куплены билеты на Ибицу. И тут звонок : " я нашла у своего жениха смс переписку с Вами , Вы кто ?! я его невеста , у нас заявление в ЗАГС на такое-то число подано " . Пообщались , оказалось , в своем родном городе он встречался с девушкой , тоже сделал ей предложение. Ни та , ни другая свадьба не состоялись .Вот так ))

#11

они все задают вопросы, иногда это ничего не значит

Гость
#12

Это пикаперская фишка, они так девчонок на крючок сажают, чтобы старалась обхаживать его получше.

Анелла
#13

А у вас был секс менее чем через 2 нед. после знакомства? Никого на форуме это не удивляет, и все воспринимают как само собой разумеющееся?

й
#14

13, вы прямо мои мысли читаете....

а по тексту. "о да, автор, ты крутая телка, раз тебя через 2 недели знакомства приглашают в загс, нам так не жить"

Гость
#15

вот с этого места подробнее..это слишком поздно, да?

Анелла
#16
Гость

вот с этого места подробнее..это слишком поздно, да?

Если это юмор такой, то не очень смешно. А если серьезно- то, на мой взгляд, это очень рано. Автор производит впечатление ветренного человека

Гость
#17

Если бы она действительно производила такое впечатление, то парень не спрашивал бы ее о замужестве и о планах на детей. Или вы не верите в любовь с первого раза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: