Гость
Статьи
Бесят вопросы про …

Бесят вопросы про личную жизнь и замужество

Добрый вечер) живем с парнем 2,5 года у него. Недавно устроилась в магазин и коллега стала на меня наседать, мол, как я могу жить с ним без брака и семьи. Она в целом вся такая набожная. Я ответила, что пока рано. Но эта женщина не единственная, кто лезет ко мне. Ещё встречала парней и мужчин, которые подходили знакомиться, слышали что у меня есть парень и смеялись с меня. Типа он не помешает знакомству, потому что «просто парень». А сам мой парень говорит что хочет детей и брак, но не сейчас. Хочет проверить наши отношения, тк боится будущего развода и в его ценностях жениться раз и навсегда, он ответственный в этом плане. Неужели любви вне брака не существует? Почему у людей такое средневековое отношение к этому? #общество #отношения

Авторесса Авторинья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Другой вопрос, почему ВАС так заботит то, что кто то считает, что совместная жизнь без брака якобы плохо? Сомневаетесь?

#2

2, 5 года и еще не напроверялся? Либо ты наивная, либа дура. Хотя всем, кто лезет в личную жизнь, особенно набожным, пальцем показывай направление,б куда следует идти.
Парень хочет брак и дете. Но не с тобой. тебя просто юзает, уж прости.

Гость
#3

Ой, знаю я этих, которые говорят "просто парень", те же самые люди будут говорить "просто муж", потому что не видят никаких преград

Гость
#4

Ну парни-мужчины просто секса хотели, присунуть и муж не мешает, а что такова, даже удобно, не надо ухаживать, муж за все платит.

Гость
#5
Гость

Ой, знаю я этих, которые говорят "просто парень", те же самые люди будут говорить "просто муж", потому что не видят никаких преград

Как будто штамп в паспорте мешает сходить налево.

гость
#6
Гость

Как будто штамп в паспорте мешает сходить налево.

а дело в том, что без штампа считается всё несерьезно и как-бы ещё в поиске и получается, что человек ещё свободен и нет перед кем ответственности. в моральном плане это дат зеленый свет на измену

Гость
#7

Хочет проверить наши отношения, тк боится будущего развода...
- - -
Волков бояться - в лес не ходить.
Наверно, думает, что с тобой разведётся, раз не женится.
Умора.

Гость
#8
гость

а дело в том, что без штампа считается всё несерьезно и как-бы ещё в поиске и получается, что человек ещё свободен и нет перед кем ответственности. в моральном плане это дат зеленый свет на измену

Мало ли что считается, это зависит от мужчины. Это и девушки пишут, что типа парни есть у всех, и они переходят от одной девушки к другой, сожительство ничего не значит, с ним можно заводить отношения. Как будто разводов не существует, мужья не уходят из семьи и не изменяют.

гость
#9
Гость

Мало ли что считается, это зависит от мужчины. Это и девушки пишут, что типа парни есть у всех, и они переходят от одной девушки к другой, сожительство ничего не значит, с ним можно заводить отношения. Как будто разводов не существует, мужья не уходят из семьи и не изменяют.

как бы не говорили, но брак является преградой, да преодолимой, но всё таки преградой. да и развод тоже геморрой, тоже может повлиять на решение

Гость
#10
гость

как бы не говорили, но брак является преградой, да преодолимой, но всё таки преградой. да и развод тоже геморрой, тоже может повлиять на решение

Преградой в юридическом вопросе, если есть общие дети, кредиты, ипотеки, имущество. Если женаты недавно, и ничего этого нет, и преград как таковых нет. Так же и у пар, которые не женаты, могут быть общие дети, ипотеки, имущество. В обоих случаях он не уйдет так просто от жены/сожительницы.

Гость
#11

Отношение к браку это не средневековье ,а здравый смысл. Зачем жить вместе без брака,как сожители. Что мешает пожениться
Если вы не рассматриваете друг друга серьезно,то вместе зачем жить)
Средневековье здесь не причем

#12

Ну во-первых, вас никто не заставляет выслушивать то, что вам не нравится. Никто не заставляет отвечать на вопросы.
Я например пустые разговоры пропускаю мимо ушей, как белый шум.
А если вопрос личного характера, то вполне могу сказать "не твое дело".
Научитесь уже говорить нет и отстаивать свои чувства.
Во-вторых отвечаю как мужчина.
Я волен знакомится с кем хочу, ну не запрещено это законодательством.
Вы отвечаете "у вас есть парень".
Парень не муж, можно подвинуть.
Это здравое мышление. Был бы муж, другой разговор. А пока на вас он свои права не заявил - он рассматривается, как мальчик пихать, сегодня есть, а завтра нет.
Для себя выводы сделайте. Может у вас с "парнем" ничего и не получится, а с тем, кто заинтересовался вами могла бы быть семья хоть завтра.

Гость
#13
Ника

Другой вопрос, почему ВАС так заботит то, что кто то считает, что совместная жизнь без брака якобы плохо? Сомневаетесь?

Дык она псих.

Василий
#14

Он будет вас трахать бесплатно. А потом выгонит. Сожительница вы. Про любовь слышали?

Гость
#15
Мамба Танго

2, 5 года и еще не напроверялся? Либо ты наивная, либа дура. Хотя всем, кто лезет в личную жизнь, особенно набожным, пальцем показывай направление,б куда следует идти.
Парень хочет брак и дете. Но не с тобой. тебя просто юзает, уж прости.

Может и юзает, но женится на той кто рядом! Обязательно вылезет какая-то неприятная мадам со своим просто общепринятым мнением😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема