Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, а …

Встречаюсь с одним, а снится другой

На протяжении 7 месяцев встречаюсь с мужчиной. Он во всем меня удовлетворяет, и является тем, кого я так долго искала (до этого я 2 года была одна). Я с ним счастлива.
На работе есть коллега, из соседнего отдела (организация очень большая, около 500 человек). Раньше у меня было отношение к нему просто: "Ах, какой мужчина", но не более того. А сейчас он уже месяц снится мне в романтических снах: то мы сталкиваемся в коридорах и смущенно друг другу улыбаемся, то сидим рядом, и наши локти соприкасаются. Недавно приснилось, что я перед ним дефилирую в нижнем белье, а он смущается и краснеет. И в реальной жизни я стала трепетать при встрече с ним. И сталкиваться в коридорах на работе мы стали чаще. Пару раз даже сталкивались на улице: я иду, чувствую, что на меня кто-то смотрит, поднимаю глаза - а это он. Хотя мы с ним не знакомы и даже не здороваемся.
Помогите разобраться, что со мной

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недотрах

телетайп
#2

тело умнее головы

Автор
#3

Да не сказала бы. Нынешний мужчина мой третий по счету, и ни с кем мне не было так хорошо, как с ним, мне не было ни с кем. Да, если посмотреть, тот, который снится красивее того, который в жизни. Но я никогда не обращала внимание на мужскую внешность. И они одного типажа: оба высокие, серьезные.

Автор
#4
телетайп

тело умнее головы

Почему же?

телетайп
#5

Может, вы теперь излучаете энергию занятой женщины.Он,может,тоже на вас раньше внимание обращал.Или,по крайней мере, видел вашу заинтересованность.А теперь она пропала.И он заинтересовался вами.И стал излучать мощное поле.И это поле действует на вас и ночью формирует сны.Бог его знает.Сейчас уже все возможно.Такие понятия вошли в жизнь....А вы настрйтесь вечером хорошенечко и ,когда он придет во сне, в лоб и спросите его:"Я тебе нравлюсь?Ты обо мне думаешь?"

телетайп
#6
Автор

Почему же?

Потому что ноччью ваше сознание не работает, а работает только подсознание.Т.е. божественное сознание .Чистое.Оно в каждой клетке всегда и везде присутствует.Но мозг все блокирует.

Скепстик
#7
телетайп

Потому что ноччью ваше сознание не работает, а работает только подсознание.Т.е. божественное сознание .Чистое.Оно в каждой клетке всегда и везде присутствует.Но мозг все блокирует.

Если б я слушал свое "божественное сознание", я б половину знакомых переимел))) пустое это.

телетайп
#8
Скепстик

Если б я слушал свое "божественное сознание", я б половину знакомых переимел))) пустое это.

потому что у вас животное начало сильнее божественного.оно и заслоняет.и поэтому во снах ваших творится содом и гоморра:-)

Эти типа того,как пророк Мухаммед скизал,что добрый человек ,выпив,становится еще добрее.А злой -еще злее.

#9

Время покажет. Главное не наломайте дров. И сделайте правильный выбор. Этот ваш коллега может быть занят. И не спешите принимать решения. А флирт ещё никому не мешал. Просто в вас проснулась женщина и не один мужчина, а все мужчины на вашем пути должны трепетать перед вами. Но не будете же вы от этого спать со всеми. А цвести и радоваться и нравиться это так и должно быть.

наташа
#10

мне вот тоже как-то нравился один парень я прям не могла и снился и днями о нём думала, но вместе мы быть не могли он бабник был и намекал что не хочет меня обижать, но я даже из таких слов из него героя делала он знал что я тогда девственницей была как сказал он " не хотел портить" я встретила парня начала с ним встречаться а думала всё равно об этом и так месяца 2 потом моё желание быть с ним немного понизилось, а мой парень ну не придраться мне так хорошо с ним было он просто украсил мои серые будни я ему никогда не изменяла, не предрасположена к такому, в итоге я влюбилась в своего же парня наверное через пол года и сейчас без ума от него, а как представлю если бы осталась с тем бабником и всё таки добилась бы чтобы быть с ним вместе ( какраз когда у меня уже появился парень через месяц был шанс встречаться с тем бабником но я сделала свой выбор) и если бы я решила быть с ним то каждый день мне бы пришлось реветь в подушку и кто знает что ещё бы было, может у вас не такой случай может оба хороши, но как я поняла вы плохо знаете парня который вам снится он может оказаться не очень хорошим человеком не спешите принимать решения попробуйте панять что не так с вашими отношениями, либо вы действительно влюбились в другого, либо подсознательно вам надоел ваш нынешний

Гость
#11

А если представляешь другого,во время занятия любовью?

Автор
#12
Гость

А если представляешь другого,во время занятия любовью?

Да мне и со своим хорошо, во время занятия любовью с ним мне не до чужих мужчин

Гость
#13

Он не оказался вашей любовью?🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема