Гость
Статьи
Мне 17 ему 33.

Мне 17 ему 33.

В магазине очень часто вижусь с мужчиной,я знаю что он предприниматель.Наши мамы знакомы-в одной сфере работают.Как в магазине не появлюсь так он на меня смотрит.Аж оборачивается постоянно.С девчёнками опрос делали по городу и на его квартиру наткнулись,он так на меня посмотрел!!!После этого случая здороваться начал со мной.Ходит ,улыбается.Я как девушка чувствую и вижу как искры летят.Он мне понравился очень,нашла его в интернете и узнала что ему 33.Может подойти познакомиться??или лучше не стоит?У нас разница ещё большая...Не знаю что делать ,посоветуйте что-нибудь.

Сабина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 39, ему 55. Такая же разница. Вместе много лет. Нам очень хорошо.

Alla
#2

Пусть сам знакомится, может вы его еще и обеспечивать будете

гость
#3

такая молодая и всю жизнь уже хочет себе сломать

#4

У него есть если не жена, то женщина точно. Вы должны радоваться жизни с ровесниками. Вы в полной семье растёте? Отец есть?

Гость
#5

А у него точно кто то уже есть. Может и женат.

#6

я бы сначала узнала о нем побольше, с чего вообще вы взяли, что он на вас смотрит как на девушку?

а насчет разницы.. когда вам 5, а ему 20, это разница. а когда вам 17, а ему 33, это уже не так смешно.

Гость
#7

Давно уже пора не только познакомиться,но и подружиться телами.

#8
Гость

Давно уже пора не только познакомиться,но и подружиться телами.

Не ведись на бл ядские провокации!

#9

Ну разница в возврасте это не беда.У меня с мужем 10 лет разницы и ничего...Мне кажется что проблема это то что ты его не знаешь и если он на тебя смотрит это еще ничего не значит. Ты не знаешь что это за человек и что у него на уме...Береженного Бог бережет мне кажется.Ну а там конечно всякое может быть...но мне кажется если у него к тебе все таки есть симпатия то он сам первый шаг сделает.

Купи слона
#10

А чего бы ему и не поулыбаться, когда молодое тело маячит и глазки строит? Конечно подойти познакомься, только осторожнее потом, а то еще посадят мужика за растление несовершеннолетней 0_о

Гость
#11

Взрослые дядьки часто заглядываются на молоденьких девушек. Зачем он вам? Поюзает вас и выбросит. Сами подумайте, что ему еще с вами делать.

Лира
#12

ему 33-и, а не 17-ть, захочет - сам познакомится

~haram~
#13

вчера предлагала бывшему начать встречаться с одной своей 16летней знакомой-она его уже по фейсбуку месяц окучивает. ему 30. сказал-зачем мне этот ребенок-несмотря на мои аргументы про "молодое тело на долгие года". автор, лучше не связывайтесь. конечно, в сексе может мужик и ниче будет, но - вам-то любовь нужна. а ее строят на другом. да и вообще-мужчина после 30 скорее всего либо разведен, либо с женой живет, либо холостяк по жизни. бррр...зачем с таким связываться. я бы на вашем месте смотрела на парней 22х лет. зачем вам старикан)))). вы молодая, красивая, найдете себе куда лучше и надолго.

Гость
#14

Мда, о учебе надо думать, а не о дядьках.

Скепстик
#15
Гость

А у него точно кто то уже есть. Может и женат.

Может и дважды вдовец.

Скепстик
#16
Гость

А у него точно кто то уже есть. Может и женат.

А вообще кто женат - уже не может.

#17
Гость

Мда, о учебе надо думать, а не о дядьках.

Присоединяюсь! Образование не получите, а в грязи выволяетесь и болячек нацепляете, а чего хуже душу испоганите.

сушка малышка
#18

нееее, ну с его стороны я искры еще могу понять, 17 лет, молодое тело...., а вот девушку не понимаю совсем. в этом возрасте все кто 30+ кажутся стариками. Зачем вам это надо, девушка????

сушка малышка
#19

если он не женат в 33, то скорее всего там столько тараканов в голове. ну нафик

#20
сушка малышка

если он не женат в 33, то скорее всего там столько тараканов в голове. ну нафик

Кстати да. У тебя опыта с мужчинами нет. И не факт, что твой парень хорошо.

гость
#21
Гость

Мне 39, ему 55. Такая же разница. Вместе много лет. Нам очень хорошо.

Нет не такая, вам же не 17, а 33. То есть вы уже довольно опытная зрелая женщина, вам подойдет мужчина в принципе любого возраста.

гость
#22
гость

Нет не такая, вам же не 17, а 33. То есть вы уже довольно опытная зрелая женщина, вам подойдет мужчина в принципе любого возраста.

Даже не 33, а 39.

Тоже мне сравнили.

Гость
#23
Скепстик

Может и дважды вдовец.

и трижды алиментщик

Poque Ma Hone
#24
Марина Зулу

У него есть если не жена, то женщина точно. Вы должны радоваться жизни с ровесниками. Вы в полной семье растёте? Отец есть?

А ты кто, профессиональный психолог?

Марина Зaлyпа.

Poque Ma Hone
#25
~haram~

вчера предлагала бывшему начать встречаться с одной своей 16летней знакомой-она его уже по фейсбуку месяц окучивает. ему 30. сказал-зачем мне этот ребенок-несмотря на мои аргументы про "молодое тело на долгие года". автор, лучше не связывайтесь. конечно, в сексе может мужик и ниче будет, но - вам-то любовь нужна. а ее строят на другом. да и вообще-мужчина после 30 скорее всего либо разведен, либо с женой живет, либо холостяк по жизни. бррр...зачем с таким связываться. я бы на вашем месте смотрела на парней 22х лет. зачем вам старикан)))). вы молодая, красивая, найдете себе куда лучше и надолго.

33 года -- это старикан?..)))

Ну понятно с тобой, чюрочка Харам.

Бейб
#26
гость

Нет не такая, вам же не 17, а 33. То есть вы уже довольно опытная зрелая женщина, вам подойдет мужчина в принципе любого возраста.

Вы что..с дуба рухнулми?? Любого возраста 33-летней барышне? Да я в жизни на седых дядек с поплывшими лицами, руками и животами внимания не обращу..пусть тусуются с такими же тетками..у которых поплывшие лица и сиськи висят..Они же всю энергию молодости выпьют..и будешь через пяток лет..в 37..теткой с душой бабки..

#27
Poque Ma Hone

А ты кто, профессиональный психолог?

Марина Зaлyпа.

А ты по ходу виртуальный очередной страшилка ***. Пропагандист (ка) бл ядства и не способность на полноценную семью и отношения. И словам каким тебя мама научила. Сразу видно семейка из бл ядюжника.

гость
#28
Марина Зулу

Poque Ma HoneА ты кто, профессиональный психолог?

Марина Зaлyпа.

А ты по ходу виртуальный очередной страшилка ***. Пропагандист (ка) бл ядства и не способность на полноценную семью и отношения. И словам каким тебя мама научила. Сразу видно семейка из бл ядюжника.

вот вот.отброс общества

#29

Автор, как я вас понимаю) Самой всегда нравятся мужчины 10+, но только симпатичные и стильные, желательно состоятельные) Дерзайте, у вас всё получится!)

#30

Если ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

#31
Морская Сирена

Если ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я согласна полностью с этим комментарием. Не забывайте люди, автор ещё ребёнок!

#32
Морская Сирена

Если ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я вот этой логики вообще не понимаю. Если М и Ж одного возраста, то они обязательно должны быть интересны друг другу, а если М старше, то это уже ни в какие ворота, только для секаса?

#33
Марина Зулу

Морская СиренаЕсли ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я согласна полностью с этим комментарием. Не забывайте люди, автор ещё ребёнок!

С 16 лет уже не ребёнок. Дети и подростки как раз до 16. А у неё уже через несколько месяцев совершеннолетие, вы о чём вообще?!

#34

если ему 33 это не говорит о том что он женат, чушь, сейчас да и раньше всегда так было мужчины, как правило, создают семью после 30 когда уже хоть что то имеется , а те кто к 30 уже разведены это говорит о них в худшую сторону. Я в 19 лет вышла замуж и моему мужу было 31 и он не был женат)) насчет разницы скажу так, поначалу с открытым ртом его слушала сейчас тоже всегда совета прошу, да и поговорить есть о чем. Я думаю что жена должна быть лет на 10 младше, как ни крути мужчины лучше сохраняются, поэтому с возрастом вам будет проще, меньше заглядываться будет на других и друзья будут завидовать кто на ровесницах женат.

сушка малышка
#35
Сердечный Разврат

Марина ЗулуМорская СиренаЕсли ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я согласна полностью с этим комментарием. Не забывайте люди, автор ещё ребёнок!С 16 лет уже не ребёнок. Дети и подростки как раз до 16. А у неё уже через несколько месяцев совершеннолетие, вы о чём вообще?!

Ваш текст

совершеннолетие в 18

#36
Сердечный Разврат

Марина ЗулуМорская СиренаЕсли ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я согласна полностью с этим комментарием. Не забывайте люди, автор ещё ребёнок!С 16 лет уже не ребёнок. Дети и подростки как раз до 16. А у неё уже через несколько месяцев совершеннолетие, вы о чём вообще?!

Это ещё ребёнок. Она ещё только росла. А жить только начинает. Мужчина в 33 года уже взрослый. Он её молодость испортит. Она должна прожить свою жизнь сама.

#37
сушка малышка

Сердечный РазвратМарина ЗулуМорская СиренаЕсли ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я согласна полностью с этим комментарием. Не забывайте люди, автор ещё ребёнок!С 16 лет уже не ребёнок. Дети и подростки как раз до 16. А у неё уже через несколько месяцев совершеннолетие, вы о чём вообще?!Ваш текст



совершеннолетие в 18

Я про то же

#38
Марина Зулу

Сердечный РазвратМарина ЗулуМорская СиренаЕсли ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я согласна полностью с этим комментарием. Не забывайте люди, автор ещё ребёнок!С 16 лет уже не ребёнок. Дети и подростки как раз до 16. А у неё уже через несколько месяцев совершеннолетие, вы о чём вообще?!

Это ещё ребёнок. Она ещё только росла. А жить только начинает. Мужчина в 33 года уже взрослый. Он её молодость испортит. Она должна прожить свою жизнь сама.

Почему сразу испортит? Не факт, что у них будут долгие отношения. Скорее повстречаются, разойдутся. Опыт какой-никакой

#39
Сердечный Разврат

Марина ЗулуСердечный РазвратМарина ЗулуМорская СиренаЕсли ты ему и интересна, то только как молодое тело на долгие года секаса с этим самым молодым телом.

Лучше не связывайся.

Я согласна полностью с этим комментарием. Не забывайте люди, автор ещё ребёнок!С 16 лет уже не ребёнок. Дети и подростки как раз до 16. А у неё уже через несколько месяцев совершеннолетие, вы о чём вообще?!

Это ещё ребёнок. Она ещё только росла. А жить только начинает. Мужчина в 33 года уже взрослый. Он её молодость испортит. Она должна прожить свою жизнь сама.Почему сразу испортит? Не факт, что у них будут долгие отношения. Скорее повстречаются, разойдутся. Опыт какой-никакой

Такой опыт не нужен. В душу наплюёт. Пусть лучше учится, мальчика встретит, а в 33 мужик уже прислугу требует и обслуживания.

Йоки
#40

читаю....и ржу...)))

автор, он смотрит просто так, потому что мужик,в от и смотри. надо будет сам познакомиться..но перспективы небольшие трахтибидох пару раз...а может и раз и досвидос девочка-целочка. тебе надо это? ты молода еще очень неопытна. играй еще))рано тебе с мужиками..РАНО!!! успеешь еще

Йоки
#41
Скепстик

Может и дважды вдовец.

и на дуеу игрец

Йоки
#42

на дуде игрец

стейк
#43

17 лет разницы - бесперспективняк. Поступать, видать, не собираешбся. ?

#44

так он женат может) когда мужчине надо - он всегда заговорит и проявит инициативу... познакомьтесь, если надо, но там нет гарантии, что он ответит взаимностью, вообще, кот в мешке))

ВотТак
#45

Через пару лет будет виагру покупать, а потом вообще весь обгрюзнет

Гость
#46

Муж старше на 10 лет,раньше более менее еще было - в сейчас,когда мне 60....караул,вернуть бы время назад,вышла бы за ровесника или даже на пару лет ,чтоб был моложе

Гость
#47

Это первый мужик котрый тааак на тебя посмотрел? Если бы он хотел давно бы уже познакомился.

Сабина
#48

Он не женат,а разведён.Ребёнок есть,дочка лет 6.Развились потому что баба-овца ещё та была.Это я узнала не от него :) И я не собираюсь ложиться к нему в постель после месяца общения.Учиться конечно собираюсь,в другой город поеду и тогда тем более что мне терять вообще???Он совершенно не выглядит старым 33 летним мужиком,хорошо одевается,культурно выражается,весь такой деловой и довольно таки симпатичный:))на ровестников не смотрю,потому что тупые все...Не интересно мне с ними.Конечно другие тоже смотрят,но этот прям так зацепил,что из головы не выходит :)

Сабина
#49
Марина Зулу

У него есть если не жена, то женщина точно. Вы должны радоваться жизни с ровесниками. Вы в полной семье растёте? Отец есть?

Отец есть,очень строгий,но кто сказал что родители об этом должны знать?:)

Сабина
#50
Гость

А у него точно кто то уже есть. Может и женат.

Он разведён.