Последнее время мне очень часто снится мой знакомый. Я бы не назвала его близким другом, потому что вживую мы почти не общались ( не предоставилось возможности). И когда он приходит ко мне во сне, то постоянно либо обнимает меня, либо я его обнимаю. И мы обязательно держимся за руки, почему-то это обязательный элемент в моих снах. Что бы это могло значить? Помогите.
У меня такая же ерунда, снится то и дело бывший одноклассник уже лет пять. Не видела его ни разу после выпускного и ничего о нем не слышала, не интересовалась, да и с одноклассниками редко общаемся. Парень нормальный, как человек нравился мне, но даже другом его не назвать, так, один из многочисленных приятелей, я о нем не думаю никогда. Но вот просто как переклинило на нем, задолбал сниться. Уже как-то не по себе. Иногда снится в компании с моей подругой лучшей, которая ему нравилась, иногда один. Стабильно раз в месяца три.
Екатерина
[2729215743]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Я думала может это потому что я уже наконец хочу общаться с ним вживую?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!