Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится любовь с другом

Девочки, у кого было? Что это значит? Ситуация такая: у меня есть мч, мы с ним уже давно вместе (у нас все хорошо). У него есть друг, с которым мы общаемся как брат с сестрой (подкалываем друг друга, можем хоть о чем общаться). Видимся мы с этим другом периодами - летом постоянно и зимой, живем в разных городах. У него тоже есть девушка, мы с ней хорошо общаемся когда видимся. Выглядят они как очень счастливая пара.
Но когда-то мне этот друг нравился, совсем чуть-чуть. Легко забыла и продолжаю общение на дружеской ноте. Но иногда сейчас в общении вижу, будто он заигрывает со мной, даже не знаю, кажется мне это или нет. Будто в воздухе флирт витает, хотя мне этого совсем не надо (я очень преданный человек).
И вот когда мы перестаем общаться, периодами (такое бывает раз в полгода) он начинает мне сниться каждый день. В этих снах мы признаемся в любви друг другу, там нереальная романтика, он говорит о том как мечтал об этом и что сдерживает себя. После таких снов одновременно и приятный и неприятный осадок. Будто я придаю свою половинку, сама того не желая.
Подскажите, что это может значить. Это правда странно. Почему мне снится человек, о котором я не думаю, не хочу, а главное так часто. #чувства

София Мск
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего эта ваша родственная душа с которой вы проживали не одну жизнь , в том числе и в статусе любимых. Во сне эти подсознательные воспоминания всплывают в вашем сознании. Не вините себя за это.

Алена
#2

Мозг перерабатывает прожитые сутки. На чем зацикливалась больше всего, то и отражается во сне

Гость
#3

Он вам нравится.

София Мск
#4
Анютка

Скорее всего эта ваша родственная душа с которой вы проживали не одну жизнь , в том числе и в статусе любимых. Во сне эти подсознательные воспоминания всплывают в вашем сознании. Не вините себя за это.

Благодарю за ответ. От таких снов и правда ощущаешь груз ответственности, хотя казалось бы, что и ничего не сделала. Теперь буду стараться относиться к этому проще

София Мск
#5
Алена

Мозг перерабатывает прожитые сутки. На чем зацикливалась больше всего, то и отражается во сне

Хорошая мысль, но если ты живешь загруженной жизнью и у тебя все хорошо с выбранным тобою человеком - это как ни крути странно. Это уж точно последнее, о чем бы я хотела думать) и только после этих снов я начинаю о нем думать.

София Мск
#6
Гость

Он вам нравится.

У меня есть свои ценности и свое представление об идеальных отношениях. Этот парень не соответствует ряду моих предпочтений и не имеет тех характерных качеств, которые я ценю в своем парне. Поэтому это предположение не находит подтверждения. По крайней мере это я так вижу

Ника
#7

ты подсознательно хочешь изменить своему мч с другом. поэтому и снятся подобные сны. ***

София Мск
#8
Ника

ты подсознательно хочешь изменить своему мч с другом. поэтому и снятся подобные сны. ***

Надеюсь в конце было слово ***😂🤘 вы так пассивно агрессивны))))) такое чувство, будто живем в обществе монашек, что даже подсознательно не можешь хотеть чего-то другого.

Гость
#9
София Мск

Надеюсь в конце было слово ***😂🤘 вы так пассивно агрессивны))))) такое чувство, будто живем в обществе монашек, что даже подсознательно не можешь хотеть чего-то другого.

Так ты сама не отрицаешь что хочешь его. К чему тогда этот пост?дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема