Гость
Статьи
Ему ничего не надо в …

Ему ничего не надо в подарок. Как быть?

Муж постоянно говорит, что ему ничего не нужно в подарок на день рождение.
Зарабатывает он намного больше меня, поэтому говорит, что то, что я могу себе позволить со своей зп - это ерундовина, которая ему не пригодиться, а на дорогой подарок я не зарабатываю.
Белье, футболки и прочее отпадает - он не будет носить то, что не выберет сам.
Парфюм есть.
Всякие детали к компу отпадают, так как все это есть.
В прошлом году я купила ему офисное кресло - ему оно было нужно.
Сейчас я не знаю, что выбрать.

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой такой же, купила ему вертолет который радиоуправляемый - радовался как ребенок)

From London
#2

Пригла сиять его в ресторан или дома сделать интим-ужин.

Гость
#3
Гость

Мой такой же, купила ему вертолет который радиоуправляемый - радовался как ребенок)

Ну вот, опередили.:)

Гость
#6

Нафик нужна двадцатая рубашка? Уж лучше правда что-то радиоуправляемое. Прикольно и сердито.

Гость
#8

Уж не знаете, к чему придраться. К примеру написала.

Тося Кислицина
#9

Я давно мужу и детям перестала дарить вещи - все уже есть у всех. Стала дарить "впечатления": билеты на концерт, поездку, сюрприз-поход куда-нибудь и т.д. Все счастливы. Мои подруги переняли опыт и делают тоже самое.

Ра
#10

Вот думаю, может купить билеты в кино? Как раз скоро будут крутить фильм, на который он хочет пойти.

Таня
#11
Гость

Мой такой же, купила ему вертолет который радиоуправляемый - радовался как ребенок)

Ну не знаю ) В свете того, что я беременна сыном, он может подумать, что я ребенку игрушку купила)

Гость
#12

Ничего страшного, я купила танк радиоуправляемый вроде для сына - к году. Игрался муж, разумеется!

Гость
#13
Гость

Мой такой же, купила ему вертолет который радиоуправляемый - радовался как ребенок)

хаааа, я своему тоже дарила, так он у родителей летал, люстру сломал....папа долго ругался.. и это мужику 35 лет...

Nikky
#14

В чем проблема? Устройте интим-вечер, белье красивое, танец, возможно игру какую-то или что-то новое из секс-шопа. Самый лучший подарок для мужчины) или массаж)

#15

Подарите ему билеты в аквапарк и сходите вместе)))

Гость
#16

только секас ему не дарите.это то же самое, если бы он вам сковороду подарил

Гость
#17

Ручку хорошую подарите, типа паркера.

Таня
#18

Активные виды отдыха как подарок пока что отпадают - я беременна. Да и интимный вечер с бельем тоже немного сейчас не в тему=)))

Ручками он не пишет - у него работа связана с компьютером и интернетом.

Наверное куплю билеты в кино :)

Гость
#19

Купите от армани парфюм Атлет. Как раз для лета. Обалденный свежий кайфный запах......

Zara
#20
Таня

Активные виды отдыха как подарок пока что отпадают - я беременна. Да и интимный вечер с бельем тоже немного сейчас не в тему=)))

Ручками он не пишет - у него работа связана с компьютером и интернетом.

Наверное куплю билеты в кино :)

билеты в кино - это совсем дешевого, вам же не 15.

Купите ему игру на Лазер Ворс, или пейнтбол, прыжок с парашютом/веревкой, аквапарк, боулинг, караоке-бар.

В кино, я думаю, все ходят хотя бы раз в месяц.

Натали
#21

подарите ему вот такого плана СофтБук ..http://www.komod.ua/search?q=%F1%EE%F4%F2%E1%F3%EA&sav​e_search_string=1. если он таким пользуется.

и вообще не заморачивайтесь, и подарите серитификат .. пусть сам выберет что хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: