Гость
Статьи
Вызвать ревность …

Вызвать ревность своего парня

Всем добрый день)
Как думаете, чтобы вызвать ревность у своего парня(который, к слову, малоэмоционален в отношениях:проявляет мало любви, заботы, внимания), стоит ли принимать знаки внимания(цветы, конфеты) от других мужчин?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А почему решили свое время и жизнь тратить именно на человека, который к Вам проявляет мало внимания, заботы и любви? Да еще и решили играть с ним в игры и втягивать других людей и при их участии пытаться вызвать в незаинтересованном в Вас мужчине, ревность?

Вы можете ответить на эти вопросы, чтобы для себя понять, насколько Вы заинтересованы в нем или же готовы посмотреть на других мужчин. А также подумать над тем, нужно ли вам поменять отношение к себе и мужчинам, чтобы изначально начинать строить отношения с достойными мужчинами, которых не нужно стимулировать ревностью, используя других людей.

С уважением,
Елена

Гость
#1

Не стоит а то подумает что ты его разлюбила или ты вообще ***

Даша
#2

Но тут только рожать нужно от другого парня... А если нынешний вас любит то воспитает его как своего! Ведь отец тот кто воспитал

Гость
#3

Не стоит, поговорите с парнем, скажите, что Вам не хватает эмоций, ревность - временная мера стимулирования внимания. Всю жизнь такой метод применять будете?

#4

Канеш Шо за вопрос!
Идеально канеш выставить в соц сетях фото с другими мальчиками и спросить своего льва, " нормально " или Не.

Гарантия 99% Шо эффект будет достигнут. )

Не благодарите.

Даша
#5
Домовенок

Канеш Шо за вопрос!
Идеально канеш выставить в соц сетях фото с другими мальчиками и спросить своего льва, " нормально " или Не.

Гарантия 99% Шо эффект будет достигнут. )

Не благодарите.

Детский сад. Нужно радикально делать

Гость
#6
Домовенок

Канеш Шо за вопрос!
Идеально канеш выставить в соц сетях фото с другими мальчиками и спросить своего льва, " нормально " или Не.

Гарантия 99% Шо эффект будет достигнут. )

Не благодарите.

Разговор не про фото с другими мужчинами идет) мне иногда на работе коллеги-мужчины могут цветы подарить, коробочку пироженых и прочее.. и вот я не афиширую это перед своим мужчиной. Но думаю, что уже стоит начать)

Гость
#7
Даша

Детский сад. Нужно радикально делать

В вашем понимании радикально это как?) Если с мужчиной уже общалась на предмет того, что хотелось бы больше романтических жестов.. что мне было бы приятно) а эффекта ноль

#8

Автор, а нужен ли рядом человек, который не дает достаточное количество внимания и эмоций? Может быть он отдает ровно столько, сколько испытывает? ИМХО, если человек достойный, его упоминания в подобных темах на форумах не будет)

Вам счастья, радости и хорошего настроения;)

Гость
#9
Гость

Не стоит, поговорите с парнем, скажите, что Вам не хватает эмоций, ревность - временная мера стимулирования внимания. Всю жизнь такой метод применять будете?

Дело в том, что уже говорили на эту тему.. эффекта ноль. Говорит, что "вам, женщинам, всегда всего мало"🙈

Гость
#10
Fuagra

Автор, а нужен ли рядом человек, который не дает достаточное количество внимания и эмоций? Может быть он отдает ровно столько, сколько испытывает? ИМХО, если человек достойный, его упоминания в подобных темах на форумах не будет)

Вам счастья, радости и хорошего настроения;)

Да, вы правы.. я тоже об этом думала. И с ним обсуждался вопрос наших отношений. Но как реагировать на то, что мужчина говорит "ну вот такой вот я человек, не эмоциональный". Тупик))

Гость
#11

Устрой гэнг-бэнг, когда вернётся с работы!

Гость
#12

Бросай этого, ищи аниматора!

Гость
#13

"Вызвать ревность своего парня" - ЗАЧЕМ?

Дура ты безмозглая.

#14
Гость

Да, вы правы.. я тоже об этом думала. И с ним обсуждался вопрос наших отношений. Но как реагировать на то, что мужчина говорит "ну вот такой вот я человек, не эмоциональный". Тупик))

На мой взгляд, так говорят в случае, когда не хотят что-то менять в себе) Его, по сути, все устраивает)) Разные темпераменты. Решать только Вам) Как комфортно, так и поступайте:*

Гость
#15

Не стоит вызывать ревность. Любить Вас больше он не станет, а накостылять, выбить зубы или с лестницы спустить - запросто. Если равнодушен, то просто уйдет без оглядки.
Мужчинам зачастую проще исторгнуть женщину из своей жизни, обвиняя ее в измене, чем пытаться переманить её от соперника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: