Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, что делать

С парнем рассталась давно, был моей первой любовью, нового мч не появилось, старый тоже уже не нужен, хоть и вспоминаю изредка, а вот АПАТИЯ и депрессия присутствуют , пережида в самом начале разрыва панические атаки, сильнейшую депрессию , «депрессия» это не новомодное словечко доя меня , а на протяжении 6 месяцев у меня четкое ощущение опустошённости и подавленности ,почти ничего не радует , Но по сравнению с тем упадком сил что было это ничто конечно , понимаю что с новой любовью и отношениями эта апатия уйдет , но как научиться справляться с ней без любви ? А то и в новых отношениях может произойти похожая история (

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

приезжай на свое счастье

Гость
#4

Одиночество - сложная штука
Но смогу я прожить без него
Отпуская из сердца разлуку,
Радость и слёзы, всё это прошло

Верить надо ,что лучшее - будет
Ждать, надеяться, вдохновение искать
Несовместимость двух разных судеб,
Так бывает, но нельзя унывать

Я думала о многом ночами
Вспоминала, плакала ,злилась
Уже не люблю, но любила впервые
Печально ,что в человеке ошиблась

Это больно, потом всё равно
Все мы живы, а значит страдаем
И словно цветы мы боимся зимы
Но весной всё равно расцветаем...

Гость
#5

Зайди на какой - нибудь сайт знакомств и просто пообщайся с разными парнями, так поймёшь, что не только вокруг бывшего мир вращается. Может так с кем-то познакомишься, но сразу не беги на свидание. Пообщайся лучше по телефону для начала. Легче точно станет.

Гость
#6
Гость

Зайди на какой - нибудь сайт знакомств и просто пообщайся с разными парнями, так поймёшь, что не только вокруг бывшего мир вращается. Может так с кем-то познакомишься, но сразу не беги на свидание. Пообщайся лучше по телефону для начала. Легче точно станет.

да главное на свидания не ходи. используй сайт знакомств как туалетную бумагу для своего мысленого поноса в голове. делай все чтобы наплодить побольше таких как ты

Геральт
#7
Гость

приезжай насасывай на свое счастье

В голос🤣🤣🤣👏👏👏

Гость
#8

Никак. Человек двуполое существо. Без пары с ума сходит. Обычно одинокие женщины спиваются или становятся жертвами экстрасенсов, у которых 95% контингента из них.

Гость
#9

Если чувствуется проявления именно клинической депрессии , то срочно к психиатру (найдите в своем городе психоневрологический диспансер, попасть на прием туда реально). А так пока депрессию не вылечите, будете в подавленном состоянии валяться вечность. Да и поймите, что человек это отдельное существо и никаких "половинок" нет. Пока не станете полноценной личностью, вступать в отношения - себе во вред. Попадете в абьюз или в карусель расставаний

#10

Автор, искренне Вас обнимаю!!! От просто поверьте все будет хорошо! Знаете, любовь она внутри, правда :) Ваше подавленное состояние не исчезнет в "других отношениях" Понимаете, люди видят и чувствуют в других людях то что мы сами к себе чувствуем. Как только вы это поймете, у вас сразу же вырастут крылья ! Я сама через это прошла :) Примите все что у вас есть внутри, и слабости и удовольствия, все все! И простите себя за то что вы были не в силах себе помочь, это очень нормально! Поверьте , вы не одна! Главное сейчас понять кто вы есть, что вам нравится, что не нравится, не бойтесь быть другой, не такой как все, не бойтесь несоотвествовать ожиданиям. Помните всегда, что вы одна такая неповторимая в целом мире, и не нужно ждать любви извне, она внутри :) Закройте глаза, почувствуйте себя... Настоящую. Какая вы? Что вы любите? Вспомните себя маленькой, представьте себя маленькой , и как бы смотрите на себя со стороны.... Очень много чего зависит в будущем , то как проходило наше детство. Очень влияет на нас те факторы,,.. из за которых нас лишали любви когда мы были маленькие ( это могут быть наши слабости, наши уязвимости, наши страхи). И потом мы вырастаем и боимся показывать себя настоящих, потому что боимся что нас будут лишать любви. Не бойтесь. Обнимите себя, подарите себе - себя ! Простите , примите и откройте новую дверь. Все будет хорошо!! Крепко обнимаю и искренне желаю вам любви и тепла!

Гость
#11

Перестаньте верить в любовь и искать ее, ищите нового парня если хотите отношений, но только для удовольствия, потому что настоящая любовь вас сама найдёт)

Гость
#12
Гость

Перестаньте верить в любовь и искать ее, ищите нового парня если хотите отношений, но только для удовольствия, потому что настоящая любовь вас сама найдёт)

Одни противоречия. Верить в любовь не надо, но она сама найдет)))

#13
Гость

приезжай насасывай на свое счастье

***. Наверняка пися, как у пупсика! Былоб чего насасывать! Нормальный мужик такого никогда не напишет.

#14

Меня бросали не раз. Да и я бросала. Но чувство пустоты в любом случае. Надо простить себя, прежде всего. Я в первый раз в молодости, когда узнала об изменах мужа по полу каталась, затыкая себе рот. Но потом поняла, что ни один мужик не стоит моего здоровья, моей единственной жизни и молодости. Бог с ним, пусть живёт как захочет. А вы идите вперёд. Может дальше будет только лучше? Но у меня хуже точно не было. Будет у вас другая любовь и ещё смеяться будете, на фиг так переживала!

#15

Автор, тут только время. я полтора года отходила от сложных для меня отношений. подождите. найдите себе хобби, я в свое время занялась волейболом, мне дало это новых много друзей, и занятие любимым видом спорта, и я быстро забыла своего бывшего мудака) а потом долго не хотела создавать отношения, потому что почувствовала приятный вкус свободы и он мне понравился)))))))

#16

Терпения вам,сама находилась в дипрессия почти три года,расстались,но чувства не угасли,вот и боролась все эти года с так называемой депрессией. Ничего не радовало и никто не нужен,только его мне дайте и сразу бы всё прошло. Не знаю почему так у нас происходит и старалась жить,отвлекаться,меняться и тп,но мысли все о нём,вот ничего и не радовало. Сейчас более менее состояние,но не до конца раны зажили. Это просто нужно пережить,такое время,период,он обязательно пройдет,это как бы дано время нам поразмыслить над своей жизнью и вообще в целом,что у нас не так,разобраться с самой собой.

Гость
#17

просто забить на него и жить дальше, ведь жизнь на этом не заканчивается.... найдешь еще того самого))))

abujriskkkazay-72
#18
Юла-Лалала

***. Наверняка пися, как у пупсика! Былоб чего насасывать! Нормальный мужик такого никогда не напишет.

если дело только в размере, то приезжай) угощайся)

abujriskkkazay-72
#19
Юла-Лалала

Меня бросали не раз. Да и я бросала. Но чувство пустоты в любом случае. Надо простить себя, прежде всего. Я в первый раз в молодости, когда узнала об изменах мужа по полу каталась, затыкая себе рот. Но потом поняла, что ни один мужик не стоит моего здоровья, моей единственной жизни и молодости. Бог с ним, пусть живёт как захочет. А вы идите вперёд. Может дальше будет только лучше? Но у меня хуже точно не было. Будет у вас другая любовь и ещё смеяться будете, на фиг так переживала!

муж твой красава

abujriskkkazay-72
#20
Злая киса

Автор, тут только время. я полтора года отходила от сложных для меня отношений. подождите. найдите себе хобби, я в свое время занялась волейболом, мне дало это новых много друзей, и занятие любимым видом спорта, и я быстро забыла своего бывшего ***) а потом долго не хотела создавать отношения, потому что почувствовала приятный вкус свободы и он мне понравился)))))))

да это твой шлющий внутренний голос был)

Юля
#21
abujriskkkazay-72

да это твой шлющий внутренний голос был)

Вы импотент ума
А может и не только ума

#23
abujriskkkazay-72

муж твой красава

Нынешний да, красава! А я просмотрела ваши комментарии ко всем и думаю, вы до сих пор живы от яда внутри вас? Или на вторые сутки интоксикация началась? Выпейте угля активированного что-ли!

#25
Алишан

ну если больше нечем занятся в перерывах между отсасыванием у бомжей то да можешь выслеживать все комменты здесь.

Ну и глупый же ты! Чё ты вообще на бабском форуме делаешь? Мало того, что мозгов нет, так ещё и женоненавистник. Не даёт что ли никто? Не удивительно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: