Гость
Статьи
Как правильно отшивать …

Как правильно отшивать парней

Постоянно клеятся парни на улице, в транспорте, магазине. Посоветуйте какой то один, не очень грубый способ как их отшивать. Я говорю о незнакомых парнях с улицы. А парни с работы уже знают, что со мной всякие ихние штучки не проходят.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто проходишь мимо не говоря ни слова, это экономит время) Я раньше тоже что-то отвечала в стиле "я не знакомлюсь, вы не в моем вкусе", на что они начинали еще что-то отвечать типа "а почему", "а может вас подвезти", "давайте куда-нибудь сходим". По кочану бл..ТЬ. Причем ко мне такие стремные подходили, что даже подбирать какие-то слова чтобы их отшить было влом.

Гость
#2

Ко мне никогда парни на улице не знакомились. Только возле психдиспансера, один больной оттуда хотел познакомиться

Гостья
#3

Сколько вам лет?)

Гость
#4

Открыть рот- они сами от вас разбегутся.

Агент ЦРУ
#5

Не ври, кому ты сейчас нужна. Люди думают как бы заразу не подцепить.
Ты как тот неуловимый Джо, который никому не нужен.

#6

Говори им ИХНИЕ...ЕВОЙНЫЕ.. и они сами от такой фам фатель в рассыпную

Гость
#7
Kra$naya ikra

Говори им ИХНИЕ...ЕВОЙНЫЕ.. и они сами от такой фам фатель в рассыпную

Они сами сплошь академики и профессора? Сами зачастую еще похлеще изъясняются))

Гость
#8

Может вам стоит начать носить нижнее белье и юбку подлиннее?🤔

Гость
#9

Громко пукать, когда начинают знакомится

Гость
#10

Автор , может и правда у вас юбка задралась и труселя видно.
Вот парни и клеятся.

Гость
#11

В старости будешь думать что делать я одна ,вот я сижу мне 31 и была моложе что то толпы не видела ,хотя моложе была.

Гость
#12

Я одеваюсь как бомж. Это мой способ, они сами ко мне не подходят, хотя, блин, и то лезут! Раньше я тратила огромное количество энергии и времени, что бы вежливо отказывать, была слишком милой и наивной. Пока я догадалась что не надо носить одежду "по фигуре", подчеркивать формы, краситься. Мне нафиг не нужно это бесконечное внимание незнакомцев, просто спокойно пройти по улицам, не чувствовать себя куском мяса, которое все оценивают.

Гость
#13

В бане. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит девушка, натираясь медом и любуясь собой. Бабулька ей говорит:
— Красивая ты очень, девонька...
— Да, красивая (кокетливо так)
— Наверное, отбоя нет от парней?
— Да (еще кокетливее)
— И никому не даешь, наверное...
— Не даю, никому (гордо).
— Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

Гость
#14
Гость

Я одеваюсь как бомж. Это мой способ, они сами ко мне не подходят, хотя, блин, и то лезут! Раньше я тратила огромное количество энергии и времени, что бы вежливо отказывать, была слишком милой и наивной. Пока я догадалась что не надо носить одежду "по фигуре", подчеркивать формы, краситься. Мне нафиг не нужно это бесконечное внимание незнакомцев, просто спокойно пройти по улицам, не чувствовать себя куском мяса, которое все оценивают.

У автора это не так работает. Ей сначала нужно одеться как ***, что вся ж..па и сиськи напоказ, а потом зайти сюда и задать наитупейший вопрос о том как ей отшивать парней.

Гость
#15

А сказать - я замужем, не судьба? Обязательно нужно залезть на форум и задать вопрос, чтобы потешить своё самолюбие?
Ах да, ты наверно малолетка просто ещё)

Гость
#16
Гость

Я одеваюсь как бомж. Это мой способ, они сами ко мне не подходят, хотя, блин, и то лезут! Раньше я тратила огромное количество энергии и времени, что бы вежливо отказывать, была слишком милой и наивной. Пока я догадалась что не надо носить одежду "по фигуре", подчеркивать формы, краситься. Мне нафиг не нужно это бесконечное внимание незнакомцев, просто спокойно пройти по улицам, не чувствовать себя куском мяса, которое все оценивают.

Облачатся в бомж стайл конечно не нужно. Нужно меньше выпячивать свои пиcькижoпенама и тогда никто приставать не будет.

Гость
#17

Твёрдо говорить нет, и пояснить что вы не готовы к отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: