Гость
Статьи
Слишком назойливый …

Слишком назойливый парень. Что делать?

Мне 22 года. Познакомилась с парнем в интернете, общались неделю, потом у нас произошла первая встреча. Он мне понравился вроде. Ему 24 года, начитанный, умный, знает чуть ли не все и обо всем. Высокий, крепкий интеллигентный молодой человек.
Погуляли, сам проявил настойчивость и проводил меня до подъезда, сказав, что девушке небезопасно гулять одной по улице вечерами. Хотел приобнять и поблагодарил за встречу, но я лишь позволила пожать руку. Всё же ушёл довольным. Было видно, что ему очень понравилась.
После встречи стал мне часто писать, желать доброго утра, намёками пишет, что соскучился. Желает приятного аппетита и так далее. Намекает о втором свидании.
Написал вчера мне два стихотворения собственного сочинения... Никто никогда мне не посвящал стихов, потому немного напугало...
Я убрала последний визит в ватсапе, все равно пишет порой, интересуется...
Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не динамить хорошего парня? Или как раз динамишь, потому что хороший? Был бы какой-нибудь ослан с гор - на первом бы свидании рогатку бы раздвинула.

Гость
#2

😁 стихи напугали

Гость
#3

Ну, минeт ему в подъезде сделай, парень заслужил, считаю.

Автор
#4
Гость

Не динамить хорошего парня? Или как раз динамишь, потому что хороший? Был бы какой-нибудь ослан с гор - на первом бы свидании рогатку бы раздвинула.

Разве я динамлю? Мне кажется на первом свидании ещё рано для объятий

Автор
#5
Гость

Ну, минeт ему в подъезде сделай, парень заслужил, считаю.

Не из таких.

Гость
#6

Парень норм, ты ему понравилась и он ведет себя соответственно, проявляет инициативу. Если он тебе не приглянулся, просто отшей его. Не надо размазывать сопли. Не надо никого называть навязчивым, регулируй свои отношения, рули ими. Не нравится - пошел нафиг, нравится - иди сюда. Что не ясно в этом?
Ах, да, если стихи хорошие, ну мало ли, мне однажды буквально, гений попался, прям, юный Рэмбо́, тогда радуйся, читай, наслаждайся. Если стихи - отстой, тогда кинь в чс.

Гость
#7

Мда. Типичная ситуация. Ты его бросишь и найдешь себе плохиша, а он будет бегать за тобой и страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: