Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень помогать материально или нет ?

Такая ситуация, живу в Канаде. отношения с парнем 3 мес. Видимся не очень часто... разные города. В общем, так случилось что сижу сейчас на карантине. Выйти нельзя ещё в течении 10 дней. Не успела оплатить кредит за телефон. Выплачено за 22 месяца и осталось ещё за 2 мес. Сегодня был последний срок оплаты. Сказала об этом парню. Думала поможет (хотя бы взаймы) но нифига, решай проблемы сама. Он канадец. Я знала что у них мужчины такие... но стало неприятно. Это сумма не непосильная ноша для него... в 50 раз меньше суммы его зарплаты. После отношений с русским - это небо и земля. Наши и ухаживают красиво

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты, хоть и живёшь в Канаде.

Гость
#2

Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому не должен, хоть в Канаде, хоть в Зимбабве...

Гость
#3

Конечно никто никому ничего не должен. Он не обязан помочь вам со счётами, а вы не обязаны хранить ему верность и не искать ему замену. Это не мужчина, это подруга.

Гость
#4

когда он тебе задолжал?

Гость
#5

Это все, что надо знать о помойных рашен наташках.

Гость
#6
Гость

Конечно никто никому ничего не должен. Он не обязан помочь вам со счётами, а вы не обязаны хранить ему верность и не искать ему замену. Это не мужчина, это подруга.

Какой глубокий, аналитический вывод у наташен

Гость
#7

Не получилось канадцу пельмень на голову одеть и управлять им, и доить его. Теперь пришла поныть, какие там жадные мужики. А они и не жадные. Они признают равноправность женщин и не стремятся прогнуться под прынцесс.

Милиса
#8

Автор другой менталитет. Брак это партнёрство для канадцев. Понятно, что он вам ничего не должен и вы оба взрослые работающие люди, но помочь, именно в случае форс мажора, как в данной ситуации очень даже может, даже европеец до мозга костей. Иначе это не отношения

Гость
#9

да должен, если сношает

Просто парень
#10
Гость

да должен, если сношает

Нет такой инфы. Не сказано в тексте "мой парень", а просто "парень". И возмущение, что левый парень не оплатил её хотелки. Плюс подсчет денег в его кармане.

Гость
#11

Божечки, кредит на телефон.... Я не понимаю, если нету денег чтобы банально купить телефон не в кредит в чужой стране, то как вообще можно туда уезжать? За какие деньги вы там живете, если у вас нету денег погасить месяц кредита за ТЕЛЕФОН?

Гость
#12
Гость

Божечки, кредит на телефон.... Я не понимаю, если нету денег чтобы банально купить телефон не в кредит в чужой стране, то как вообще можно туда уезжать? За какие деньги вы там живете, если у вас нету денег погасить месяц кредита за ТЕЛЕФОН?

У меня есть деньги, но в виду то что у нас более 10.000 заражённых в городе - все банки закрыты либо работают по 2-3 часа в день и там очередь за километр . А я успела снять только наличкой. И за-за того что проехала в метро - посадили на карантин. Мне было удобней взять в кредит и платить ежемесячно чем сразу отдавать 1500$

Гость
#13

Дай ка угадаю
Зовут тебя Вася и живёшь ты в селе кукуево, а Канаду только по телевизору видел?

Гость
#14
Гость

Дай ка угадаю
Зовут тебя Вася и живёшь ты в селе кукуево, а Канаду только по телевизору видел?

Зовут меня Диана, и живу я в Монреале 5лет

Гость
#15
Просто парень

Нет такой инфы. Не сказано в тексте "мой парень", а просто "парень". И возмущение, что левый парень не оплатил её хотелки. Плюс подсчет денег в его кармане.

Инфа: да мой парень. Есть признания в любви и с его стороны начать отношения. В принципе у меня есть свой доход. В 5 раз меньше чем у него (студентка и живут на стипендию) но на жизнь хватает. У мен форс мажор - я оплачивала 22 месяца и вернула бы эти деньги

Гость
#16
Гость

У меня есть деньги, но в виду то что у нас более 10.000 заражённых в городе - все банки закрыты либо работают по 2-3 часа в день и там очередь за километр . А я успела снять только наличкой. И за-за того что проехала в метро - посадили на карантин. Мне было удобней взять в кредит и платить ежемесячно чем сразу отдавать 1500$

А зачем тебе снимать деньги , если их можно перевести на кредит.? Какая то мутная история. Значит ты не можешь перевести деньги между своими счетами, а парень должен метнуться рискуя своей жизнью в банк отстоять очередь что б удовлетворить хотелки твои. Ну прынцесса

Гость
#17

Другу бы одолжил, бабе нет. Во первых не вернет, во вторых не оценит.

Гость
#18

Тс,ты взрослый самостоятельный человек.Когда ты брала в кредит телефон за 1500 зеленых(аияебуфон,да*?),думать надо было головой.Ладно,я бы понял,жрать некуй,на улице осталась,болячка какая а.Но телефон?Лол,ноуп,парень с мозгами.

Гость
#19

Наверняка если бы парень попросил тебя оплатить кредит. Ты бы точно бы это делать ее стала. А почему он должен?

Гость
#20

2020 год на дворе, а люди берут в кредит телефон!!! Божечки, у вас мозгов совсем нет? Мне зп позволяет купить любой айфоносамсунг, но ведь это бред тратить 2 тыс. баксов хз на что. Вон китайцы делают реально неплохие телефоны и дешево, кредит брать не надо.

А канадец молодец, умнее русских лошков. Решил, зачем мне побирушка, не умеющая в финансовую дисциплину.

Гость
#21

Не должен, конечно! Он ведь не муж, отношения, три ничтожных месяца, еще и на расстоянии - да вы чужие друг другу! С ×ера ли какой-то левый канадский перец будет закрывать твои ту.пые кредиты? То что ты берешь телефоны в кредит тебя характеризует, не его! Он не должен затыкать дыры в твоей протекающей крыше.

Гость
#22

ваНе бывает плохих или хороших наций. Бывают люди. Мой муж - иностранец. Щедрейший человек. Меня 17 лет содержит. Большинство моих приятельниц, как русскоязычных, так и местных не работают, их мужья обеспечивают... Никто не виноват, что Вы выбрали себе жлоба. Хоть и канадского. Нарвались бы на русских жлобов, кричали бы, что все русские мужчины плохие.
..А пока звоните в банк и просите отсрочить выплату кредита. И срочно смените мужчину. На жлоба и дня нельзя тратить, а Вы уже 3 месяца про-с-ра-ли.

Гость
#23
Гость

У меня есть деньги, но в виду то что у нас более 10.000 заражённых в городе - все банки закрыты либо работают по 2-3 часа в день и там очередь за километр . А я успела снять только наличкой. И за-за того что проехала в метро - посадили на карантин. Мне было удобней взять в кредит и платить ежемесячно чем сразу отдавать 1500$

Не морочьте людям голову. Есть онлайн банкинг. Есть телефон-банкинг. Вам достаточно связаться с банком по телефону или интернету и перевести деньги за кредит прямиком. В условиях карантина никто в офисы банков не прется без лютой необходимости. Все решается дистанционно. Банки давно сами послали всем рассылки с просьбой не приходить в офисы, а решать всё по телефону... И мужчина этот прекрасно знает, как легко перевести деньги при их наличии на счету. Поэтому и просек, что Вы его просто хотите обмануть и надурить, придумав эту историю. Возможно, признайся вы в полном отсутствии денег и попроси Вы его просто заплатить Ваш долг, он бы сделал это. А так кому же понравится, что Вы вешаете явную лапшу на уши, и его за полного дурака держите?

#24

ущербная психология ***-советикус во всей красе, их видно издалека, что в Канаде, что в Швеции, что на туманном Альбионе. Им всегда, все - что-то должны - содержать, бенефиты выплачивать, помогать и прочая. Поймите вы уже своим мозгом, тут ситизены, как правило с 16-ти лет начинают подрабатывать, и кредитная история (которую вы автор (недалекий человек) тут портится сразу и практически на всегда. Облажаться на кредите за мобилу - это конечно классно, сейчас кредитный крайслер или форд сможете смотреть в рекламе по телевизору.

Гость
#25
Гость

У меня есть деньги, но в виду то что у нас более 10.000 заражённых в городе - все банки закрыты либо работают по 2-3 часа в день и там очередь за километр . А я успела снять только наличкой. И за-за того что проехала в метро - посадили на карантин. Мне было удобней взять в кредит и платить ежемесячно чем сразу отдавать 1500$

Не брешь, ни в какой ты не канаде. Тут есть такая вещь как интерет банк. И на западе абсолютно все делается через интернет. В очередях стоят люди за 70+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: