Гость
Статьи
Что делать когда муж …

Что делать когда муж не идёт на компромисс

Добрый вечер! Помогите разобраться в отношениях с мужем..нашему браку шесть лет..от предыдущего брака у мужа два сына 16 лет и 13 ..муж иногда выпивает ..на мои просьбы не звать детей когда он пьет он не реагирует очень часто завет их к нам.. последний скандал произошел по этой же причине он позвал детей не смотря на то что я его просила не звать я плохо себя чувствую после твоей бурной белочки..на утро дети добавили огня сидя за компьютерами и громко играя в сетях разговаривая я не выдержала ушла из дома к родителям после моего прихода на мои просьбы давай поговорим он мне ответил всё точка мы расстаёмся..а неделей раньше да и всё время у нас была идилия..но как только дети у нас скандал.. все выходные праздники каникулы они живут у нас хотя дом их в десяти минутах ходьбы..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем собственно вопрос?
Вы расстались. Сделали это достаточно мирно. Пытаться вернуться к нему не стоит.
Начинайте новую жизнь!

Гость
#2
Проходивший мимо

А в чем собственно вопрос?
Вы расстались. Сделали это достаточно мирно. Пытаться вернуться к нему не стоит.
Начинайте новую жизнь!

Мы не растались мы поскандалили на компромисс не хочет идти по поводу детей от прошлого брака ,,они живут с мамой в десяти минутах ходьбы от нас ...но каждые выходные у нас мы все работаем на пятидневка включая и бывшую жену..поэтому меня на самом деле раздражает почему у нас каждые выходные а не через...мне ведь тоже надо и по дому похозяйничать и отдохнуть походить простите полу голой

#4

Вы может ещё не поняли, но вы расстались.

Гость
#5
Гость

Мы не растались мы поскандалили на компромисс не хочет идти по поводу детей от прошлого брака ,,они живут с мамой в десяти минутах ходьбы от нас ...но каждые выходные у нас мы все работаем на пятидневка включая и бывшую жену..поэтому меня на самом деле раздражает почему у нас каждые выходные а не через...мне ведь тоже надо и по дому похозяйничать и отдохнуть походить простите полу голой

Ты же сама написала, что дети не его, на кох хep ему на компромис в этой ситуации надо соглашаться?
Твои дети, твоя проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: