Гость
Статьи
Парень давит мне прыщи

Парень давит мне прыщи

Нам с мч по 24 года. Вместе пару лет. Спустя примерно 1,5 года с начала отношений, он начал давить мне прыщи на лице. У меня довольно жирная кожа. Обычно лицо более-менее чистое, но перед месячными появляются 5-6 прыщиков с белыми головками (мелкие на подбородке и бывает на скулах покрупнее созревают). Вот повадился он мне их давить. Вначале я была в недоумении. Разрешала. Это было даже в какой-то мере приятно. Мол переступили черту, не стесняемся друг друга. Но потом мне это изрядно надоело. Поужинаем бывало и он довольный приглашает в ванную давить прыщи. Аргументируя, что хочет как лучше для меня и у него лучше получается выдавливать. А мне как-то и так нормально. И вот давит он мне прыщи, а я кричу, что больно. Потом выходим и он довольный мол теперь красиво. А у меня лицо красное и болит.
В общем, я стала ему говорить, что буду давить, когда сама хочу (мое тело, мое дело)))). Что сейчас я поела или просто не хочется. Но он никогда не уступает и силой, но в тоже время нежно, с шутками, заводит в ванную и начинает давить и говорить, что будет красиво и тд.
И так происходит довольно часто.
Я говорю ему, что меня бесит, что он ассоциируется у меня с болью. Что мне неприятно, что он мне давит эти несчастные прыщи. В общем, это всё неприятнее и неприятнее с каждым разом становится. Я обижаюсь после этой процедуры, тк идти с красным лицом в комнату смотреть сериалы или валяться малоприятно.
Иногда я специально давлю при нем, чтобы он не давил. И он комментирует, что у меня плохо получается и в итоге сам завершает. И говорит, что я сама не буду давить, поэтому пускай он.
Психических отклонений на эту тему у него нет. Говорил, что нравилось выдавливать свои прыщи и хотел быть косметологом (к счастью, выбрал специальность по-лучше). У самого прыщей нет.
Это вообще нормально? Вам ваши мужчины давят прыщи? Или что-то еще делают косметическое так скажем с вашим телом или лицом? Как по мне, то давить прыщи это даже не очень хорошо в плане здоровья, рубцы могут остаться.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он в очках ходит? Может у него очки сильно увеличивают и прыщи кажутся ему больше, более заметными?

#2

Ахахаха я также к мужу пристаю, чтобы выдавить прыщи. Бесит, что он их сам не давит нормально, а карябает без зеркала.

#3
Гость

А он в очках ходит? Может у него очки сильно увеличивают и прыщи кажутся ему больше, более заметными?

Хех, нет) Хорошее зрение

#4
Kelly

Ахахаха я также к мужу пристаю, чтобы выдавить прыщи. Бесит, что он их сам не давит нормально, а карябает без зеркала.

Но ваш муж ведь хорошо к этому относится? Или тоже негодует?

#5
Veronika_nika

Но ваш муж ведь хорошо к этому относится? Или тоже негодует?

Бесится, что ему больно. Надо уговаривать.

#6
Kelly

Бесится, что ему больно. Надо уговаривать.

Вижу, что у нас обратные ситуации. А какие у вас мотивы? Почему не останавливаетесь?)

#7
Veronika_nika

Вижу, что у нас обратные ситуации. А какие у вас мотивы? Почему не останавливаетесь?)

Не могу спокойно смотреть на прыщи, нужно их выдавить. Ну и если их просто скарябать, а не аккуратно выдавить и обработать, то все еще хуже воспаляется. А сам он не хочет перед зеркалом все нормально сделать.

Геныч
#8

Вы Шекспира почитайте "Ромео и Джульетта" - глядишь, это вас и отвлечёт от взаимного выдавливания прыщей. А нет - тогда обоим в зоопарк к мартышкам. Они они еще и блох друг у друга ищут.

Геныч
#9
Kelly

Ахахаха я также к мужу пристаю, чтобы выдавить прыщи. Бесит, что он их сам не давит нормально, а карябает без зеркала.

Ахахаха- ха, я даже представляю, чем вы с мужем заниматься будете, когда у него старческая деменция начнётся - приметесь рукой со старческими ногтями корябать ему лысый череп, чтобы докопаться до его мозгов? А- ха-ха-ха -ха!

#10

Вы попробуйте поговорить об этом с ним. Не только же ему чтобы хорошо было

Гость
#11

капец) я знаю женщины любят обычно давить прыщи, а тут парень) выход один - лечи кожу, что бы давить нечего было. Купите уход в аптеке в серии Серацин у либридерм, я сыну стала брать, хорошо очистилась кожа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: