Гость
Статьи
Была одна девушка - …

Была одна девушка - жена.

у 30-летнего мужчины за всю жизнь была одна девушка - жена. объясняет высокими требованиями к женскому полу. ваше мнение о таком?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

чтобы предъявлять высокие требования, надо самому их иметь.

Ой, боюсь!
#2

Что-то рано вы мужика хоронить начали.

Гость
#3

Вариантов куча. Может, не общительный, скупой (не хочет тратиться на девушку или на что-то копит), комплексы (реальные или надуманные), та, которая нравится, не отвечает взаимностью. Так сложно сказать за конкретного человека.

Крем от старых морщин
#4

Мне с таким было бы сложно. Думаю, он жалеет, что не "попробовал" хотя бы ещё 2-3 девушек.

Гость
#5

Посмотрите фильм вторая жизнь Уве. Бывают такие мужчины. Смотрите по машине. Если долго ездит на одной или все время берет одну и ту же марку, значит постоянный. Минус тоже есть- в сексе разнообразия не ждите

#6
Гость

Посмотрите фильм вторая жизнь Уве. Бывают такие мужчины. Смотрите по машине. Если долго ездит на одной или все время берет одну и ту же марку, значит постоянный. Минус тоже есть- в сексе разнообразия не ждите

А если нет машины?)))

Гость
#7
ххх

А если нет машины?)))

Ну что- то есть. Смотрите, выбрасывает или старается починить. Это отношение к жизни.

#8
Гость

Ну что- то есть. Смотрите, выбрасывает или старается починить. Это отношение к жизни.

Я уже думала над этим. Смотря на поведение действительно можно сказать какой это человек и стоит ли общаться/строить отношения. Но не всегда.

Гость
#9
автор

у 30-летнего мужчины за всю жизнь была одна девушка - жена. объясняет высокими требованиями к женскому полу. ваше мнение о таком?

В принципе так и должно быть.

Гость
#10

А что ему еще говорить , правду, что женился на первой кто согласился? разумеется, "высокие требования", а как-же иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: