Гость
Статьи
Почему он так сделал ?

Почему он так сделал ?

Общаемся с парнем год. Симпатия есть, но пока как друзья. Год назад он расстался с девушкой. Бросила его непонятно как не объяснив. Через месяц нашла другого. Ему было обидно. Хотя они Встречались вроде поговорить через неделю или две не знаю. Ровно в момент их разрыва (неделю спустя ) мы и познакомились. Он первое время отходил от отношений, эту тему поднимал иногда, о ней говорил хорошо с уважением как о человеке, личности. Только выводы свои сделал из ее поступков в плане отношений с ней, от других слышать о ней не Хотел, видимо ещё неприятно ему было. Они иногда переписывались. Она ему чаще писала чем он. Могли обсудить что-то. Без намека на флирт. Просто общение людей знакомых которые ещё не забыли друг о друге. Может хотел ее оставить в знакомых, поздравлял с днюхрй ее. Довольно весёлые поздравления писал. У неё был тот парень, у него дружба со мной. Личного он не касался вообще. Я иногда когда он выходил, смотрела их переписку когда мы с ним встречались погулять .
Про парня он один раз ей намекнул, что она сердечки выставила в статус. Типа любовь у неё. Он написал ей: любовь у тебя! забавно. Она ответила: ну ты ж тоже дружишь. Он написал: в этом и разница. Я дружу. Он очень сдержанный и сам себе на уме. Свои какие-то выводы делает и молчит.
Через месяц она позвала его встретиться. Написала что хочет его увидеть. Он сказал: да, ок, давай. Пошли погуляем. И они договорились где встретиться. Он поехал в тот парк в другой район! Зачем? Потом она через неделю написала и пригласила его к себе он не пошёл. Рассказал мне уже про то что пригласила.
Я не пойму зачем ему вообще встречаться? Вежливый не мог отказать? Или Что он хотел понять для себя ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он с ней встречался ,потому что она ему до сих пор нравится! Вежливость тут совсем не при чём.

Гоуст
#2

Спросите у него.
Вообще меня раздражал бы парень, который думает не обо мне и не о наших отношениях, а о бабе, которая его послала. Бесхребетный какой-то.

Гость
#3
Гоуст

Спросите у него.
Вообще меня раздражал бы парень, который думает не обо мне и не о наших отношениях, а о бабе, которая его послала. Бесхребетный какой-то.

Почему считаете , что он обо мне не думает ? Он со мной чаще и лучше общается, она прошлое, я возможно будущее

Гость
#4

Автор, это ненормальное общение с бывшей . И пишет он ей и идёт на встречи так, как к ней есть чувства : а к вам дружба.

Гоуст
#5
Гость

Почему считаете , что он обо мне не думает ? Он со мной чаще и лучше общается, она прошлое, я возможно будущее

Потому что вам это не приятно, но вы продолжаете это терпеть. Зачем? Ради туманного будущего? Нафик оно нужно, если в настоящем вы не удовлетворены и несчастны?

#6
Гость

Почему считаете , что он обо мне не думает ? Он со мной чаще и лучше общается, она прошлое, я возможно будущее

Возможное будущее в каком качестве? Он Вам чтот предлагает, кроме дружбы? Ваши желания и мне бы хотелось, в учет не берем. Мне кажется, что, как только он найдет девушку, которая его заинтересует как девушка, а не как друг, Ваше общение сократиться, либо сойдет на нет.

#7

Дело не в вежливости. Она ему нравится, он хочет с ней быть, но на определенных условиях, пока, они не договорились.

Гость
#8

Боже мой, что тут не понять. Бывшая тешит самолюбие, дергая его за нитки, чтобы он не забыл о ней, он к ней бежит потому что есть чувства. Тебя автор он пошлет, как только найдет третью или вернется к бывшей

Гость
#9

А я не пойму а вам оно все это вот зачем?

Гость
#10
Гость

А я не пойму а вам оно все это вот зачем?

Что все это вот ? Он со мной чаще и более открыто общается чем с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: