Гость
Статьи
Кто что думает, по …

Кто что думает, по поводу рассуждений такого мужчины?

Подруга, любовница мужчины,который пропагандирует,что женщины должны быть с "приданным", быть самостоятельной единицей( к слову свою супругу, он забрал из семьи,где родители пили,супруга не работает, но он ее обеспечивает, подруге кафе,кино, на праздники подарки не выше 5 тыс.руб). Девушек,которые не имея ничего удачно выходящих замуж и затем заявляющих,что это удел мужчины обеспечить жильем и т.д. считает просто присосками.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что жизнь сложнее и интересней подобных штампов. Но люди которые в приоритете при создании семьи видят материальное положение мужа/жены у меня вызывают сожаление!

Рина
#2

Хорошо хоть присосками назвал, а не правдиво...б,ля,дями!)))
Он вашу подругу имел ввиду))))

Гость
#3
Рина

Хорошо хоть присосками назвал, а не правдиво...б,ля,дями!)))
Он вашу подругу имел ввиду))))

А я думаю, что может ему наоборот выгодно так позиционировать себя перед подругой, чтоб та рот не открывала в сторону своих хотелок?)

Рина
#4
Гость

А я думаю, что может ему наоборот выгодно так позиционировать себя перед подругой, чтоб та рот не открывала в сторону своих хотелок?)

Тоже вариант, сразу поставил на место. Чтобы в облаках не летала и дикими фантазиями не тешила себя.

Гость
#5

Так и есть. Парень прав. Нах нужна баба без бабок? Ради звезды что ли? Да ну нах, ваша дырка стоит пару коктейлей вечером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: