Гость
Статьи
Кто что думает по …

Кто что думает по поводу экзотического туризма?

Здравствуйте. Кто что думает по поводу экзотического туризма? Пять лет назад мы с мужем отдыхали на Филиппинах. Но последние четыре года он ездит без меня, говорит что с друзьями - типа рыбалка и все такое. Мне стало подозрительно. Я у него обнаружила фотки с тамошними девицами. Пока молчу. Может это нормально если мужчине хочется для разнообразия экзотики? #муж #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Я был на Филиппинах. То, что он фоткаются с ними, поверьте, это не значит ничего. Любой мужчина кто там был скажет вам это.
В туристических зонах там все филиппики лезут к туристам.
Ну а с какими намерениями, вы и сами понимаете. Позволял-ли ваш муж что-то такое, тут бог ему судья.

Гость
#2
UnravelMind

Автор. Я был на Филиппинах. То, что он фоткаются с ними, поверьте, это не значит ничего. Любой мужчина кто там был скажет вам это.
В туристических зонах там все филиппики лезут к туристам.
Ну а с какими намерениями, вы и сами понимаете. Позволял-ли ваш муж что-то такое, тут бог ему судья.

Ну я то разные фотки у него обнаружила. И больше всего беспокоит возраст этих девочек.такое впечатление что они несовершеннолетние.

#3
Гость

Ну я то разные фотки у него обнаружила. И больше всего беспокоит возраст этих девочек.такое впечатление что они несовершеннолетние.

Понимаю вашу обеспокоенность. Но в этом... Для кого-то плюс, для кого-то минус... Филлиппинки обычно физически "маленькие и компактные". Вот вы смотрите на фото, вам кажется, что там девочка, которой лет 13-14, а на самом деле ей 26-28. Самое обычное дело для Филлиппин.

Непсихолог
#4

у азиаток физиология другая
поэтому мелкописы туда самолетами-табунами

там он белый господин
и там дешево

только вот белый господин не в курсе что ему потом всю деревню содержать придется, у девочки ведь родня 100 человек и всем жрать надо

#5
Непсихолог

у азиаток физиология другая
поэтому мелкописы туда самолетами-табунами

там он белый господин
и там дешево

только вот белый господин не в курсе что ему потом всю деревню содержать придется, у девочки ведь родня 100 человек и всем жрать надо

Это так мило, когда человек рассказывает о том месте, где никогда не был и теме, в которой совершенно не разбирается.

Гость
#7
Гость

Де-юре Украина остаётся в составе СНГ и является участницей более 150 международных договоров.

«Что касается Украины, то часто можно услышать неверное утверждение, что она якобы вышла из СНГ. На самом деле Украина де-юре остаётся в составе организации»

Запад плюет на все соглашения, он признает только свои законы, но если за тридцать лет так и не сподобились оформить все юридически, они законная часть СССР, а следовательно России как правопреемнице.

Вам по другому дресу

Maya
#8

А вы знали что возраст полового согласия на Филиппинах уже в 12 лет?! Неудивительно что мужчину туда ,,на рыбалку,, ездят. И девочки на фотках не просто молодо выглядят из-за азиатской физиологии, а вполне себе самые настоящие малолетки.

мастер маникюра
#9

Да уж, милочка, нечего сказать, задолбала ты своего мужчинку до такой степени, что он бедный на край света бегает, чтоб там получить удовольствие. Видимо, ты его просто не удовлетворяешь в постели ((

Гость
#10
мастер маникюра

Да уж, милочка, нечего сказать, задолбала ты своего мужчинку до такой степени, что он бедный на край света бегает, чтоб там получить удовольствие. Видимо, ты его просто не удовлетворяешь в постели ((

А может такое быть что у него на несовершеннолетних член встаёт?

Гость
#11
Гость

А может такое быть что у него на несовершеннолетних член встаёт?

Наверное это тайная мечта, если не всех, но многих мужчин. А почему бы вам не * порыбачить* где нибудь? Да даже дома???

Гость
#12

С подростками предлагаете трахаться? Не с сыном же или дочерью?))
Или их одноклассников соблазнять?))

мастер маникюра
#13
Гость

А может такое быть что у него на несовершеннолетних член встаёт?

вот это ты и должна выяснить, что и кто ему нравится.
устрой ему ролевую игру, притворившись малолеткой с косичками,
и посмотри на его реакцию. Все там внизу у тебя дожно быть лысеньким как у ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема