Гость
Статьи
Вечно недовольная

Вечно недовольная

Не умею вести себя с мужчиной. Хорошего примера не было. Моя мама почти всегда кричит, чем то не довольна, бывает очень редко в хорошем настроении. Это все и пепедалось мне.. Я понимаю, что это плохо, но не знаю как с таким справиться. С парнем ссоримся каждый день, даже по пустякам, чуть не расстались из-за этого.. Не знаю как он меня терпит и что делать ведь моя жизнь только начинается и нужно Радоваться жизни, а не ходить с кислым лицом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
К сожалению, во многих семьях бывает так, что пример брать не с кого. Но то, что Вы задумываетесь над тем, почему ссоритесь,понимаете, что многое в этих отношениях зависит от вас и не сбрасываете всю вину на своего парня, уже многое значит,поверьте. Ссоры всегда происходят, когда люди притираются друг другу и очень часто это бывает по мелочам. Постарайтесь отслеживать, когда у вас меняется настроение, возникает обида. Когда хочется высказаться, наговорить грубых слов,зная, что потом Вы будете жалеть. С этими чувствами и эмоциями вполне можно работать. Да и любые отношения, с парнем, или. в будущем, с мужем,нужно выстраивать. Разговаривая, изучая, что из его поступков или слов приносит Вам дискомфорт и почему. Над отношениями нужно работать,тогда поводов, чтобы ссориться и расстраиваться будет со временем все меньше.
Удачи Вам и всего самого доброго.

Гость
#1

"Пепедалось мне"?

Гость
#2

А с чего радоваться? Если каждый неликвидный мужик лезет со своими причендалами на секс на халяву. Мне как бы уберечься от любопытных взглядов. Хотели купить квартиру,чтобы уехать с этой невезучей квартиры и города, где мы могли быть в безопасности.

Гость
#3

Вы уже все поняли. Теперь осталось только радоваться жизни вместо того, чтобы ходить с кислым лицом 😉

Гость
#4
Гость

"Пепедалось мне"?

Передалось

Гость
#5

Если видите, что затевается ссора, сто тыщ раз писала, наберите в рот воды. Обычной. Кипяченой. Не глотайте, не выплевывайте. Держите как можно дольше. Никаких ссор не будет.

Гость
#6

Ну маман вас по своему подобию воспитала, это плохо, если не изменитесь , то скорее всего будете одна.
А что не так в отношениях, зачем вообще по мелочам нервы мотать? Чаще сексом занимайтесь, будьте ласковее со своим мужчиной и не обращайте внимания на его недостатки, они есть у всех, и у вас тоже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема