Гость
Статьи
Вопрос про любовь

Вопрос про любовь

какие мнения: может ли мужчина, имеющий разнообразный сексуальный опыт (мжм, жмж, был приглашенным партнером для секса в семейные пары - это только что я знаю) полюбить и остановиться на одной женщине? (хотя с этой женщиной знакомство тоже началось с секса) или он уже потерян для нормальных моногамных отношений? постоянно встречаться, он подтверждает, что планирует.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря ради какой женщины

Гость
#2
Гость

Смотря ради какой женщины

Ну явно не ради авторши

Гость
#3

Всё может быть...

#4

Ну мне крышу тоже одно время сносило, хотя я женского пола. До описанных экспериментов не дошло, но бывал секс ради секса и неоднократно. Ничего это не говорит о человеке, о его способности любить итд,был такой период и прошел. Другое дело, прошел ли он у вашего парня?

Гость
#5

Ну если встретит девственницу из благополучно и состоятельной семьи, то конечно сможет. А вскрытые девочки только для секса и он это понимает.

Гость
#6
Гость

Ну если встретит девственницу из благополучно и состоятельной семьи, то конечно сможет. А вскрытые девочки только для секса и он это понимает.

Вообще-то молодой был уже не совсем молодой 😉. Речь о взрослом дяденьке. За плечами у него два брака. Первый быстрый. В другом браке прожил 13 лет. Но был ли он моногамен своих браках, не берусь судить

Гость
#7
Гость

Вообще-то молодой был уже не совсем молодой 😉. Речь о взрослом дяденьке. За плечами у него два брака. Первый быстрый. В другом браке прожил 13 лет. Но был ли он моногамен своих браках, не берусь судить

Ааа, ну тогда врятли. Полюбить может, но моногамия маловероятна. Можно пытаться участвовать с ним в групповушках, тогда измен возможно меньше будет.

Гость
#8

Если мужчина привык к разнообразию, он не станет себя ограничивать. Скорее, он свою партнершу будет водить в клуб свингеров.

Гость
#9

У меня все описанное было . Сейчас живу с женой 10 лет . Налево не тянет .

#10

Ну, раз там оба партнёра такие, то вероятность крайне мала - сдерживающих факторов нет...

Гость
#11
AVD

Ну, раз там оба партнёра такие, то вероятность крайне мала - сдерживающих факторов нет...

Какие оба партнёра? Где вы это прочитали?

#12
Гость

Какие оба партнёра? Где вы это прочитали?

Автор написала, что с этим мужчиной у неё знакомство с секса началось. Какие ещё вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: