Гость
Статьи
Начали общаться с …

Начали общаться с бывшим, переживаю

Стали общаться с бывшим мужчиной. Расстались по его инициативе. Так вот, общались пару недель, потом случилась интимная переписка. Потом он мне сказал что незадолго до карантина он стал встречаться с девушкой, но они с ней ещё не спали. И вот два месяца сидит один (как я поняла с ней общается). Сильно поругались из-за этого.
Фокус в том, что я до сих пор его люблю. Что делать?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз интимная переписка уже была, то надо в виртуальный ЗАГС.

Гость
#2
Гость

Раз интимная переписка уже была, то надо в виртуальный ЗАГС.

Ахаха я подумаю ))

Гость
#3

Он бывший. Какие к нему претензии и почему ссора, когда есть девушка ( не было интима с ней - так это не беда) ?

#4

Учитесь общаться с людьми без интимной переписки, автор. Ох уж этот интим. Без него не знаете, что с человеком делать, да же?

Гость
#5
Гость

Он бывший. Какие к нему претензии и почему ссора, когда есть девушка ( не было интима с ней - так это не беда) ?

Ссора потому что мне было неприятно. Сразу эмоция, что та девушка была занята, а он решил тупо вздрочнуть пардон. И вот я так удачно подвернулась.
Умом то я понимаю что никто никому ничего не должен

Гость
#6
Серебряная книга

Учитесь общаться с людьми без интимной переписки, автор. Ох уж этот интим. Без него не знаете, что с человеком делать, да же?

Откуда такие выводы вообще? Как одно исключает другое?

Гость
#7
Гость

Ссора потому что мне было неприятно. Сразу эмоция, что та девушка была занята, а он решил тупо вздрочнуть пардон. И вот я так удачно подвернулась.
Умом то я понимаю что никто никому ничего не должен

Вы зачем затеяли эту переписку?
Любите? Значит ведите себя достойно и сдержанно, если хотите вернуть.

#8

Он вас бросил, а потом как он вас заманил обратно в близкое общение? Просил прощения, признания делал, розы таскал?

Гость
#9
Гость

Вы зачем затеяли эту переписку?
Любите? Значит ведите себя достойно и сдержанно, если хотите вернуть.

Это была его инициатива. А я .. ну не удержалась, накатили воспоминания.

Как конкретно себя вести? Больше не спрашивать про ту девушку? Не писать первой? Что делать?

Гость
#10
Каменный Гость

Он вас бросил, а потом как он вас заманил обратно в близкое общение? Просил прощения, признания делал, розы таскал?

Нет, увы.
Прощения мы обо друг у друга попросили (было за что)

#11

А почему расстались?

Гость
#12
Артем Канов

А почему расстались?

потому что с его стороны ушла «химия»

#13
Гость

потому что с его стороны ушла «химия»

Какой бы совет не дали, всё равно же сделаешь по-своему ;)

#14
Гость

потому что с его стороны ушла «химия»

Написать первой ты ему не напишешь - боишься

Гость
#15
Артем Канов

Какой бы совет не дали, всё равно же сделаешь по-своему ;)

Давай совет)

Гость
#16
Артем Канов

Написать первой ты ему не напишешь - боишься

В смысле? Мы общаемся.

Ritа
#17

Автор ,вся проблема в Вас.
Определиться пора с целью для начала.тогда всё встанет на свои места

Гость
#18
Ritа

Автор ,вся проблема в Вас.
Определиться пора с целью для начала.тогда всё встанет на свои места

Я хочу с ним отношений.

#19
Гость

В смысле? Мы общаемся.

Ты ведь не будешь ему истерики закатывать в связи со всем этим?

#20
Гость

Нет, увы.
Прощения мы обо друг у друга попросили (было за что)

В таком случае, вы правильно догадываетесь, что общение с вами - со скуки. Усилий никаких не приложено, чтобы всерьёз вас вернуть, а упоминание о девушке - сигнал "не раскатывай губу, это просто болтовня, кончится карантин - меня уже будет ждать другая". Резать, не дожидаясь перитонита - в ЧС его, навсегда.

Гость
#21
Ritа

Автор ,вся проблема в Вас.
Определиться пора с целью для начала.тогда всё встанет на свои места

В ссоре я ему много чего сказала лишнего. У нас был очень страстный диалог. Потом извинились друг перед другом и он сказал, что все в порядке, мол, бывает

#22
Каменный Гость

В таком случае, вы правильно догадываетесь, что общение с вами - со скуки. Усилий никаких не приложено, чтобы всерьёз вас вернуть, а упоминание о девушке - сигнал "не раскатывай губу, это просто болтовня, кончится карантин - меня уже будет ждать другая". Резать, не дожидаясь перитонита - в ЧС его, навсегда.

Любит она его, разве этого аргумента недостаточно?
Вы когда-нибудь искренне любили человека?

#23
Гость

В ссоре я ему много чего сказала лишнего. У нас был очень страстный диалог. Потом извинились друг перед другом и он сказал, что все в порядке, мол, бывает

Тебя понять тоже можно, эмоции..

Гость
#24
Артем Канов

Ты ведь не будешь ему истерики закатывать в связи со всем этим?

Да как бы уже была ссора

Гость
#25
Каменный Гость

В таком случае, вы правильно догадываетесь, что общение с вами - со скуки. Усилий никаких не приложено, чтобы всерьёз вас вернуть, а упоминание о девушке - сигнал "не раскатывай губу, это просто болтовня, кончится карантин - меня уже будет ждать другая". Резать, не дожидаясь перитонита - в ЧС его, навсегда.

Я тоже так думаю. Хотел бы что-то серьезное, поберёг бы мои нервы и не говорил что с другой общается

#26
Артем Канов

Любит она его, разве этого аргумента недостаточно?
Вы когда-нибудь искренне любили человека?

Этого аргумента достаточно, чтобы позволять вытирать о себя ноги? Не будет общения и надежды на отношения - вся любовь сойдёт на нет. Ну не сразу, но никто и не обещал, что будет легко.

#27
Каменный Гость

Этого аргумента достаточно, чтобы позволять вытирать о себя ноги? Не будет общения и надежды на отношения - вся любовь сойдёт на нет. Ну не сразу, но никто и не обещал, что будет легко.

Так она на это и рассчитывает, а вы её надежду в буквальном смысле убиваете и лишаете любой возможности построить с ним отношения.
Но я соглашусь, вряд-ли из этого что-то выйдет, и тому есть причины

#28

В общем продолжай общаться и следи за ситуацией, выносом мозга точно проблему не решишь ;)

Гость
#29
Артем Канов

В общем продолжай общаться и следи за ситуацией, выносом мозга точно проблему не решишь ;)

Спасибо, что поболтали со мной)

#30
Гость

Спасибо, что поболтали со мной)

Тебе это было необходимо? ;)

#31

Что значит "случилась инимная переписка"?)) Кто пошел на контакт?

#32
Schokoladenmaedchen

Что значит "случилась инимная переписка"?)) Кто пошел на контакт?

У мужчин в крови тестостерона в 20 раз больше чем у девушек, как вы думаете кто стал инициатором? :)

Гость
#33
Артем Канов

Тебе это было необходимо? ;)

Мне было необходимо посмотреть на ситуацию со стороны. А со стороны я выгляжу для «своего» парня как средство от скуки, похоже

Гость
#34
Schokoladenmaedchen

Что значит "случилась инимная переписка"?)) Кто пошел на контакт?

Мужчина

#35
Гость

Мне было необходимо посмотреть на ситуацию со стороны. А со стороны я выгляжу для «своего» парня как средство от скуки, похоже

А мотивацией возобновления общения с тобой не может быть интимная связь?

Гость
#36
Артем Канов

А мотивацией возобновления общения с тобой не может быть интимная связь?

да может, конечно

Но я наверное ещё немного понаблюдаю, если не почувствую к себе интереса, то придётся взять себя в руки и ...

Ангола
#37

Самой не звонить и не писать, так так инициатором разрыва был мужчина, раз у него чувства остыли...А то станете "запасным аеродромом". Инициатива должна исходить от мужчины. Не слова ( наговорить можно что угодно), а именно поступки.

Ангола
#38

Прямо спросите у мужчины, какова цель его общения с вами. И сразу будет все понятно. По крайней мере, не будете питать лишних надежд.

#40
Ангола

Прямо спросите у мужчины, какова цель его общения с вами. И сразу будет все понятно. По крайней мере, не будете питать лишних надежд.

Да, признается он ей, что хочет снова с ней спать, но уже без обязательств. Как вариант.

Гость
#41
Артем Канов

Да, признается он ей, что хочет снова с ней спать, но уже без обязательств. Как вариант.

Вполне

#42
Гость

да может, конечно

Но я наверное ещё немного понаблюдаю, если не почувствую к себе интереса, то придётся взять себя в руки и ...

Интереса в плане чего?
Может он просто общаться хочет, что конечно маловероятно, но тем не менее)

Гость
#43
Артем Канов

Интереса в плане чего?
Может он просто общаться хочет, что конечно маловероятно, но тем не менее)

Общаться тоже ему нравится. Ему всегда нравилось, много общих тем.

Интереса: чаще писать самому, проявить внимание, например, цветы отправить. Ну для начала

#44
Гость

Общаться тоже ему нравится. Ему всегда нравилось, много общих тем.

Интереса: чаще писать самому, проявить внимание, например, цветы отправить. Ну для начала

Любые его действия направленные на развитие ваших отношений?

Гость
#45
Артем Канов

Любые его действия направленные на развитие ваших отношений?

Да. Это можно и в условиях карантина сделать. Ну по идее он «должен» сказать что перестал общаться с той девушкой.

Но это все такой сценарий...малореальный

#46

Что тебе нравилось и не нравилось в ваших отношениях?
Раз уж мы всё-равно говорим об этом, интересно было бы узнать..
Проявлял ли он внимание? Был ли заботливым?
Ведь ты любишь его, а значит есть за что?

#47
Гость

Да. Это можно и в условиях карантина сделать. Ну по идее он «должен» сказать что перестал общаться с той девушкой.

Но это все такой сценарий...малореальный

Строить отношения с тобой и общаться с ней вариант не рассматривается по определению?

Гость
#48
Артем Канов

Что тебе нравилось и не нравилось в ваших отношениях?
Раз уж мы всё-равно говорим об этом, интересно было бы узнать..
Проявлял ли он внимание? Был ли заботливым?
Ведь ты любишь его, а значит есть за что?

Конечно. Он был заботлив, нежен, инициативенНам было интересно вместе.
В конце нашего общения был холодным.

Гость
#49
Артем Канов

Строить отношения с тобой и общаться с ней вариант не рассматривается по определению?

Нет. Это не отношения тогда. Зачем с другой девушкой общаться? Прозапас?

#50
Гость

Нет. Это не отношения тогда. Зачем с другой девушкой общаться? Прозапас?

Так если это просто общение, в чем может быть проблема?
Когда вы встречались он не общался с другими девушками?