Гость
Статьи
Такого больше нет ?

Такого больше нет ?

Вам когда-нибудь казалось, что никогда не встретите никогда такого же замечательного мужчину?Познакомилась с мужчиной, через несколько дней он сознался, что в отношениях. Мне это не понравилось, но общение решила продолжить, уж очень нравилось мне общаться с ним. это было что-то особенное, я восторгалась его отношением к жизни, его взгляду на многие вещи, чувствовала себя с ним легко и счастливо, никогда такого раньше не было, мне 24 года, и замужем была, и ребенок есть, и парней было много, но такого - никогда. Сначала общались по дружески, обо всем на свете, потом флирт добавился. А через некоторое время разговор зашёл про его девушку, и я объяснила, почему мне не нравится его отношение к ней, хоть я и безумно ценю наше с ним общение... Не знаю, зачем я это сказала. Просто хотелось быть честной, да и напрягало меня это все равно.И в итоге он вроде как одумался, сказал, что должен уделять внимание девушке, а не мне, пока у нас дальше все не зашло, что я тоже особенная и очень ему нравлюсь, но девушку он знает долго, и любит, и через 10 лет видит себя с ней, и вообще он не прав, во всем виноват и прочее. В общем, мы больше не общаемся...
Я даже и не знаю, что ещё я могла сделать, ну вряд ли он бы ушел от нее ко мне, по его словам, они вместе 1.5 года, у нее в соц сетях было написано, что 8 лет. Короче вариантов на него у меня и не было, вроде все по совести поступили в итоге, и я, и он, но ужасно грустно терять такого человека. Вот хожу и думаю, а вдруг никогда больше не встречу такого же особенного, который вот так просто, ничего особенного не делая, просто общаясь со мной, делал меня такой счастливой?.. С другими общаюсь - чуть ли воротит, ну все не то. Сложно описать то чувство по отношению к нему, но он действительно особенный для меня. страшно, и грустно, и сделать я ничего не могу...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это все

Гость
#2

Свято место пусто не бывает.
P.S. Вы сами себе ответили на все вопросы.

Гость
#3

Д.д. А Вы поставьте себя на место девушки и сразу станет ясен ответ, даже , если общение было невинным для той , другой -это больно будет узнать, для кого-то рухнет целый мир длиною в 8 лет. Для вас особенный, но чужой.

#4
Гость

Д.д. А Вы поставьте себя на место девушки и сразу станет ясен ответ, даже , если общение было невинным для той , другой -это больно будет узнать, для кого-то рухнет целый мир длиною в 8 лет. Для вас особенный, но чужой.

Мне именно это и не нравилось, о чем я и сказала. Ну, собственно, он сам спросил - есть ли что-то, что мне в нем не нравится. Я и объяснила про девушку, что на ее месте я бы не хотела, чтобы он так с кем-то общался. После чего он застыдился и общаться мы перестали. Да и общение не то, чтобы прям совсем невинное было... Вопрос не в этом, я не собираюсь его возвращать, смысла нет. Просто переживаю, вдруг и правда никого такого больше не встречу. Думала, может, у кого есть подобные истории, где в итоге встретили и такого же, и ещё лучше...

#5
Гость

Д.д. А Вы поставьте себя на место девушки и сразу станет ясен ответ, даже , если общение было невинным для той , другой -это больно будет узнать, для кого-то рухнет целый мир длиною в 8 лет. Для вас особенный, но чужой.

Короче сама себе злобный Буратино. 😂 Я понимаю, что это абсурдно со стороны выглядит, хотела общаться, но сама же сказала, что на месте девушки не хотела бы такого, он прислушался и перестал, а теперь сама расстраиваюсь и переживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема