Гость
Статьи
Игнор значит не хочет …

Игнор значит не хочет общаться?

Парень игнорит после ссоры , но при этом когда спрашиваю хочет ли он со мной дальше общаться отвечает, что хочет, но ведет себя как обиженка . Поссорились из-за мелочи , но это его задело. Я извинилась, хотя вины своей не признаю. Что мне делать? Я не понимаю почему он себя так ведет. Если бы прямо сказал, что не хочет больше продолжать со мной общение я бы прекратила общение, но он говорит , что хочет, а ведет себя так будто я навязываюсь.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не приходило в голову, что пока человек злой, лучше его на какое-то время оставить в покое? Или вы из тех, кто любит донимать уже раздраженного человека, пока он не пошлет, а потом обижаться?

Катя
#2
Гость

Никогда не приходило в голову, что пока человек злой, лучше его на какое-то время оставить в покое? Или вы из тех, кто любит донимать уже раздраженного человека, пока он не пошлет, а потом обижаться?

Я оставила его в покое, извинилась даже. Не писала некоторое время, а он сам написал сказал, что если он не напишет, то я не напишу. И как это понять ?

Гость
#3
Катя

Я оставила его в покое, извинилась даже. Не писала некоторое время, а он сам написал сказал, что если он не напишет, то я не напишу. И как это понять ?

Ясно. У него нервы не в порядке и психика тоже. Хочет, чтобы вы бегали за ним. Советую вам вместо этого бежать от него. Непросто будет в отношениях с таким. Особенно, если вы представите более серьезные ссоры и конфликты.

Катя
#4
Гость

Ясно. У него нервы не в порядке и психика тоже. Хочет, чтобы вы бегали за ним. Советую вам вместо этого бежать от него. Непросто будет в отношениях с таким. Особенно, если вы представите более серьезные ссоры и конфликты.

Странно, я думала если парень намного старше девушки , то будет вести себя , как взрослый, но он ведет себя как обиженный ребенок.

Киссс
#5
Гость

Ясно. У него нервы не в порядке и психика тоже. Хочет, чтобы вы бегали за ним. Советую вам вместо этого бежать от него. Непросто будет в отношениях с таким. Особенно, если вы представите более серьезные ссоры и конфликты.

Вот я согласна с вами, скорее всего это что-то с нервами. Лучше с таким не связываться. Потом думаешь а почему он так? А зачем? ...... тьху блин.....
лучше напишите тому кто будет рад с вами провести время))))😍😍😍😍

#6

Он строит из себя обиженку, чтобы показать, что он тоже может обижаться, что у него есть чувства. Просто сядь и поговори с ним, если никакого прогресса не будет, то нужно расстаться, а то будет так всю жизнь дуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: