Гость
Статьи
Вспыльчивый мужчина

Вспыльчивый мужчина

Молодой человек не умеет контролировать эмоции, что-то не получается сразу - психи, что-то сделал не так - психи. Сразу швыряет всё, бьет ноутбук, орет.
Меня это стало напрягать, возможна ли жизнь с таким человеком?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. парня нужно обратится к специалисту, чтобы контролировать свой гнев учился. уходите от него, пока он вас не начал бить. только так, постепенно, чтобы он вас не преследовал. начинайте уже сейчас, пока мне поздно.

141481
#2

Мужчина должен быть хладнокровным и выдержанным. Если такие психи, то как минимум с нервами не в порядке, а как максимум шизофрения. Весной и осенью у таких обычно бывают психические обострения, каждый год. С таким мужем будет очень тяжело, но главное, что это генетически передается. Вы же не хотите получить в конечном итоге ребенка с отклонениями? Поэтому пока он только молодой человек, лучше потихонечку сводить отношения на нет.

Гость
#3

Блин а у меня тоже такой но он отходит через мин 5-10
И я такая же))))

Гость
#4
Гость

Блин а у меня тоже такой но он отходит через мин 5-10
И я такая же))))

Но мы вместе кричим и отходим и все зашибительно)

Гость
#5

У меня такой муж. Все кидает, крики, все летит в меня, в стену, на пол, все надо разбить, ударить. Тут две проблемы - постоянно покупать вещи и технику, потому что он ее разбивает просто, и вторая проблема - это очень давит на голову. Такое поведение. Я за год пыталась забить на это, не слушать, но муж нашёл способ провоцировать меня, задевать словами где я не могу не слушать. Это очень тяжело. Со временем думаешь, что тебе уже место в дурдоме. А если это на людях, вдвойне хуже. Мой мог в магазине швырнуть в меня бутылку, и уйти просто. При всех.

Гость
#6
Гость

У меня такой муж. Все кидает, крики, все летит в меня, в стену, на пол, все надо разбить, ударить. Тут две проблемы - постоянно покупать вещи и технику, потому что он ее разбивает просто, и вторая проблема - это очень давит на голову. Такое поведение. Я за год пыталась забить на это, не слушать, но муж нашёл способ провоцировать меня, задевать словами где я не могу не слушать. Это очень тяжело. Со временем думаешь, что тебе уже место в дурдоме. А если это на людях, вдвойне хуже. Мой мог в магазине швырнуть в меня бутылку, и уйти просто. При всех.

Ого, ну это жестко прям
А что после? Извиняется и говорит что не прав? Или как?
Почему вы не уйдёте от него?

Гость
#7
Гость

Ого, ну это жестко прям
А что после? Извиняется и говорит что не прав? Или как?
Почему вы не уйдёте от него?

Через время жалеет, извиняется, обнимает. Хватает ненадолго) Тут надо либо привыкнуть и четко не замечать этого, либо уходить. Я не ушла, потому что как ни странно, он так хороший и добрый человек. Но если на него такое найдёт - летит все.

Гость
#8
Гость

У меня такой муж. Все кидает, крики, все летит в меня, в стену, на пол, все надо разбить, ударить. Тут две проблемы - постоянно покупать вещи и технику, потому что он ее разбивает просто, и вторая проблема - это очень давит на голову. Такое поведение. Я за год пыталась забить на это, не слушать, но муж нашёл способ провоцировать меня, задевать словами где я не могу не слушать. Это очень тяжело. Со временем думаешь, что тебе уже место в дурдоме. А если это на людях, вдвойне хуже. Мой мог в магазине швырнуть в меня бутылку, и уйти просто. При всех.

Вампирит муженек

Гость
#9
Гость

Через время жалеет, извиняется, обнимает. Хватает ненадолго) Тут надо либо привыкнуть и четко не замечать этого, либо уходить. Я не ушла, потому что как ни странно, он так хороший и добрый человек. Но если на него такое найдёт - летит все.

Блин, понимаю вас, было такое, когда сильно очень вспыльчивый
Он руку поднимал, не раз и один раз даже фингал поставил
Я дура что не ушла сразу, забыла как страшный сон
Но как видите иногда приходится вспомнить этот кошмар

Крем от старых морщин
#10
Гость

Через время жалеет, извиняется, обнимает. Хватает ненадолго) Тут надо либо привыкнуть и четко не замечать этого, либо уходить. Я не ушла, потому что как ни странно, он так хороший и добрый человек. Но если на него такое найдёт - летит все.

Мазохистка детектед

Милость
#11

Гуглите в ютубе абьюз, нарциссы, психопаты. Вы связались с психопатом. Это похороны любви.

Гость
#12

Все он может контролировать . Я думаю при своей маме он такие истерики не закатывает. Это с вами можно так себя вести . Говорите ему , что для вас это неприемлемо

Холостяк непринципиальный
#13

А что нормальных молодых людей или взрослых мужчин, которые служили в армии, умеют контролировать свои эмоции, не швыряют всё и не бьют ноутбуки - в вашем окружении нет?

Холостяк непринципиальный
#14
Гость

Все он может контролировать . Я думаю при своей маме он такие истерики не закатывает. Это с вами можно так себя вести . Говорите ему , что для вас это неприемлемо

Маменькин сынок нашёл девочку для своих капризов. Таким говорить бесполезно. Таких бросать надо.

141481
#15
Холостяк непринципиальный

А что нормальных молодых людей или взрослых мужчин, которые служили в армии, умеют контролировать свои эмоции, не швыряют всё и не бьют ноутбуки - в вашем окружении нет?

Таких сейчас мало, да и у отслуживших в армии с психикой в большинстве своем не очень, если даже не вспыльчивые, то очень нервные сами по себе. Никогда не знаешь, какой реакции ждать, я сто раз подумаю, стоит сказать что-то или сделать вид, что не заметила, поскольку себе дороже . Уже давно заметила, что сейчас очень много упрямых мужчин, которых убедить в чем-то практически невозможно. Это еще хорошо, что у меня есть первое образование педагогическое, поэтому при разговорах всегда разрабатываю стратегию как лучше сказать или сделать. У меня очень спокойный характер, поэтому не сложно. Предпочту, лучше пойти приготовить что-то вкусное для всех, чем что-то доказывать и убеждать. Причем таким мужчинам, даже если они виноваты, попросить прощения, это высший пилотаж, я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы такое произошло. Занимают тактику выжидания. Либо маменькины сынки, как в этой теме, но таких уж точно не надо....

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Через время жалеет, извиняется, обнимает. Хватает ненадолго) Тут надо либо привыкнуть и четко не замечать этого, либо уходить. Я не ушла, потому что как ни странно, он так хороший и добрый человек. Но если на него такое найдёт - летит все.

Он случайно не социопат? Такие умеют хорошо манипулировать и войти в доверие, их не исправить, после расставания долго преследуют, извиняются и т.д лучше сразу уйти от них иначе будет хуже😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема