Гость
Статьи
Люблю парня, а он меня …

Люблю парня, а он меня отшил.

При чем он первый начал ко мне приставать, а когда он убедился в моих чувствах, перестал звонить. Потом я ему начала звонить, писать и звать гулять. А потом он меня отшил. А я его послала, хотел быть моим другом - вот, что самое обидное. Что мне делать? Как пережить эту боль?

Зефирка
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

:(

Зефирка
#2
Лапусик

:(

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#3

И сколько длилась эта идиллия?

Гость
#4

Тут есть вообще девушки с нормальной самооценкой? Вы слышали, раньше такое понятие было "женская гордость"? Лучше с гордостью любить, чем на шею вешаться.

Зефирка
#5
Гость

И сколько длилась эта идиллия?

С момента, как он первый раз позвал гулять полтора года, а как я его позвала гулять год, а как начались частые встречи 3 месяца.

Гость
#6

Сварите любовное зелье или идите к гадалке. Кто знает чем это обернется. ;)

Зефирка
#7
Гость

Тут есть вообще девушки с нормальной самооценкой? Вы слышали, раньше такое понятие было "женская гордость"? Лучше с гордостью любить, чем на шею вешаться.

А как с гордостью любить?(

Гость
#8

То одного "любишь" , то другого. А насамом деле никого ты не любишь, у тебя внутри просто дырища, которую ты хочешь заткнуть мужиком, так что правильно они делают ноги
Такие нытики бесят всех

Зефирка
#9
Гость

То одного "любишь" , то другого. А насамом деле никого ты не любишь, у тебя внутри просто дырища, которую ты хочешь заткнуть мужиком, так что правильно они делают ноги
Такие нытики бесят всех

Я одного люблю.

Гость
#10

Нужно немедленно сообщить в центр защиты феминизма, что-то этот сохатый совсем берега попутал.

Зефирка
#11
Гость

Нужно немедленно сообщить в центр защиты феминизма, что-то этот сохатый совсем берега попутал.

Вот-вот, и я о том же.

Гость
#12
Зефирка

А как с гордостью любить?(

Не бегать за ним, не вешаться на него. Раз послали - держаться своего решения. Не предавать себя. А пока можно отвлечься, с подругами пообщаться, похудеть/потолстеть/выучить японский. Время вылечит, всем бывает больно, и это даже не последний раз

Зефирка
#13
Гость

Не бегать за ним, не вешаться на него. Раз послали - держаться своего решения. Не предавать себя. А пока можно отвлечься, с подругами пообщаться, похудеть/потолстеть/выучить японский. Время вылечит, всем бывает больно, и это даже не последний раз

Да я ему и так и не звоню и не пишу. Он там с другими бабами развлекается.

Гость
#14

Скорее всего ты тупо долго морозилась и вые валась. Это быстро приводит к отторжению ибо бегать за щелью - удел баранов.

Зефирка
#15
Гость

Скорее всего ты тупо долго морозилась и вые валась. Это быстро приводит к отторжению ибо бегать за щелью - удел баранов.

Я не морозилась, просто он понял, что я в него влюблена и разлюбил меня.

#16

Просто парень редкий dibil, потому так быстро остыл, вот я бы тебя не упустил, но не знаю, где ты живёшь

Холостяк непринципиальный
#17

Ну и дурак, что отшил. Девичью любовь ценить надо. Редкая по нашим временам это штука - не похоть, не трах с расчётом - а именно девичья любовь. А вы, барышня, не отчаивайтесь, ищите того, что кто будет счастлив видеть вас.

Зефирка
#18
Холостяк непринципиальный

Ну и дурак, что отшил. Девичью любовь ценить надо. Редкая по нашим временам это штука - не похоть, не трах с расчётом - а именно девичья любовь. А вы, барышня, не отчаивайтесь, ищите того, что кто будет счастлив видеть вас.

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: