Гость
Статьи
После слов о …

После слов о расставании мужчина стал другим..

В последнее время сильно ругались с мужчиной, я могла его оскорбить, нарочно его провоцировала, бесил меня..он не выдержал и сказал что устал и лучше прекратить общаться,но потом все же позвонил, слегка поддатый, говорил что до сих пор меня сильно любит и ему тяжело, а вчера он меня встретил с поезда и мы разговорились и все таки продолжили встречаться) но что я заметила, что он после всех этих ситуаций как то изменился, говорит что любит все равно, скучает по мне но что то как будто надломилось, уже что то не то, не тот прежний добрый милый парень..замечали такое за своими??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты садистка, а он мазохист
У вас прекрасный союз

Гость
#2

Если покажешь симпатию, грубит. Если в ответ грубишь, становится надломленным. Как бы он нас двоих до психушки не довел!

Привет
#3

Вы его били?

Лилия
#4

За собой замечала, когда муж безпричинно коней кидал 10 лет. И вот я уже не та... Не понимаю я людей... Нагадят в душу, а потом хотят того же отношения.

Гость
#5

Это не мужчина, это алень и тряпка. Нормальный мужчина послал бы тебя далеко далече после первой твоей истерики

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: