Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с парнями.

Проблема. Не могу встречаться с парнями из-за своего состояния, которое никуда не годится.
Как только я начинаю отношения, и испытываю симпатию внутри, меня переполняют эмоции, эйфория, Часто сердце бьется, становлюсь зависима от парня, начинаются панические атаки. Каждый день принимаю успокоительные. Тяжело переживаю ссоры.
Сейчас встречаюсь с парнем, не хочу его потерять, но и быть с ним не могу, меня плющит, внутри спазмы, дрожь, паника, пульс -200. Я устала.
Читала, что это могут быть проблемы с психикой или с щитовидной. Не могу находиться в состоянии покоя, работать, заниматься своими делами.
Отношения превращаются в зависимость от человека.
А когда нет отношений и отболело, все замечательно - спокойствие, позитив, гармония.
Помогите пожалуйста😞

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

тебе нужно аккуратно выбирать партнера - флегматичного и сбалансированного который бережно окружит тебя комфортом. вопрос теперь где такого взять?

Автор
#2
к т о п в

тебе нужно аккуратно выбирать партнера - флегматичного и сбалансированного который бережно окружит тебя комфортом. вопрос теперь где такого взять?

ага, может быть. только боюсь что и от него стану зависима

Автор
#3

может у меня какое психическое расстройство?

Автор
#4

такое было не всегда. может психика пошатнулась от неразделенной любви? (Было 3 года назад)

Гость
#5

Вам лечится надо обратитесь в медицинские учреждения. Ни о каких парнях речи не может идти разумеется.

ДОСТОЙНЫЙ
#6

брасайивоонтибянидастоин!

Гость
#7

(

Гость
#8

автор попробуйте встречаться с девушкой ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: