Гость
Статьи
После ссоры поставил …

После ссоры поставил чёрный фон на аватарку

Мы поссорились, не общаемся больше чем когда-либо. Парень влюблён и привязан ко мне максимально. Он меня обидел, послал и обещание( мелкое ) не сдержал. Очень болезненно переживает такие моменты. Поставил у вконтакте на аву чисто чёрный фон, а была его хорошая фотография, и другие фото которые не менялись полтора года. Зачем ему это? Друзей у вк нет, общается там только со мной иногда. Даже никто не лайкает его и ни с кем за год кроме меня там не общался. Как вы расцените его жест? П.с. Парень у меня очень нежный сам по себе.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не общаемся 4 дня , вместе год и месяц

Гость
#2

Попробуй ему написать или позвонить, чтобы узнать, как он и что с ним. Надеюсь, ничего серьезного... Пожалуйста, ответь мне, когда узнаешь... уж очень я переживаю

Гость
#3
Гость

Попробуй ему написать или позвонить, чтобы узнать, как он и что с ним. Надеюсь, ничего серьезного... Пожалуйста, ответь мне, когда узнаешь... уж очень я переживаю

Так что значит его аватарка? Может ему просто захотелось чёрную аву для красоты? Хотя там его хорошие фото везде) не понимаю.. нет, он меня обидел, сидит в сети, с ним все хорошо, у друга узнавала.

Гость
#4

Он психически нездоров
Вот и выставляет показушные траурные статусы, как 12-летняя девочка

Гость
#5
Гость

Он психически нездоров
Вот и выставляет показушные траурные статусы, как 12-летняя девочка

А может быть такое что у него свои фото хорошие стояли полтора года, а во время ссоры он для красоты поставил чёрную аву? Фон чёрный. Или такое не может быть? Мне говорят что поставил чтобы я внимания обратила и написала ему первая.. типа « что случилось?»

#6

Как это мило 😄

Гость
#7
Дашуля

Как это мило 😄

Что мило!?

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: