Гость
Статьи
Стоит ли в общении с …

Стоит ли в общении с парнем сразу открыто общаться

Стоит ли в общении с парнем сразу открыто общаться или вести себя надо сдержанно?
Как - только знакомлюсь с молодым человеком, то в начале веду себя очень сдержанно, потом спустя пару дней начинаю раскрываться ( начинаю шутить зачем - то, простым тоном разговаривать, непринуждённо, вообщем как мне кажется слишком открываюсь в общении (причём про себя я не рассказываю, а в целом на какие - то отвлеченные темы). Мне кажется я наверное не правильно поступаю, все - таки с человеком я не настолько близко знакома, чтобы разговаривать с ним как уже с давним знакомым или подружкой. Как вы считаете, это правильно так себя вести или первое время нужно общаться более сдержанно, строить из себя некую загадку. Я читала об этом и понимаю, что парням нравятся такие девушки, но я сама по себе очень общительная(хотя ещё раз говорю, о себе я не рассказываю все сразу), просто неверное их это отталкивает.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простым тоном?
А первые два дня сквозь зубы разговариваешь, прынцессу строишь из себя, кхах

Автор
#2

Не нужно, поменьше общения)

Гость
#3

Вообще без разницы))))
Ыыы)))
Один отвалится, другой появится

Гость
#4
Автор

Не нужно, поменьше общения)

"поменьше общения"
ну ну...
потом идет такая фифа рядом, только глазками морг морг ртом буль буль. И неясно шо с ней делать. Быстро скучно становится

Гость
#5

Ну судя потому сколько ты настрочила ты и правда болтушка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: