Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть мужчину.

Вы не подумайте, я не схожу тут с ума, не в депрессии и прочее. Встречалась с мужчиной, честно скажу, что не любила его. Но все время, что я проводила с ним, я наслаждалась. У нас очень схожи интересы, темперамент, рассуждения, я еще не встречала такого человека. Мы расставались и сходились несколько раз. Я уже встречалась с другим мужчиной, но вот вообще не то, не мое как будто. И такая же штука с другими, с кем я просто общалась, чувствую, что не мое вообще. Расставались мы с ним из-за его работы, не буду писать подробностей, но причина там серьезная. Сходились всегда по одной и той же причине—друг с другом нам очень хорошо, с другими «не то». У меня такое чувство, что любовь у нас зародилась бы в дальнейшем, со временем. Друг к другу мы сразу загорелись, отношения быстро начались. Я скучаю очень по нему. Он мне писал недавно, но я не ответила, подумала, что хуже будет, а сейчас жалею. Даже будучи находясь в отношениях с другим когда-то , я все время думала «а вот он (тот самый мужчина) ответил бы так, а он делал вот так». Общались с ним как-то, и он говорит то же, что и я здесь написала. Бабушка говорит, что у нее было так же с дедушкой, потом они в итоге сошлись и живут до сих пор. Говорит, что нужно найти человека «для души», и со временем приходит та самая любовь, о которой обычно мы все говорим. Не знаю как быть, не судите меня строго. Интересно что вы скажете и как бы вы поступили. Или может у кого-то была такая же ситуация?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что для вас любовь? Как это должно быть?

Гость
#2

Давно вы расстались ? Знаете, я тоже так думала, даже парня бросила, чтобы сойтись с бывшим . И через 3 дня поняла, что мне больше не интересно . Вернулась к тому!

Гость
#3

Могу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Ее Вайбер , вотсап
+380982063230

Черный принц
#4

Сколько людей живет в этом мире, каждый из нас что-то жадно ищет в другом, и все равно мы остаемся такими же бесконечно далекими, оторванными друг от друга (с)

Жора спец
#5

Ещё по6ля9уй немного

Гость
#6

Я бы на вашем месте написала ему, ответила , никогда не поздно -)

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: