Гость
Статьи
Я лузер, а он на коне

Я лузер, а он на коне

Мужчина после расставания (бросил меня)стал делать хорошую Карьеру, стал бизнесменом; плюс на тиндере в трусах. А я просто работаю на обычной работе работа-дом(((блин, что делать

К
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько он зарабатывает?

#2

Главное что в трусах на Тиндере, а то всё фигня.

К
#3
Гость

Сколько он зарабатывает?

Около 5000 евро в австрии

К
#4
Альма

Главное что в трусах на Тиндере, а то всё фигня.

Почему ?

Гость
#5

Забей болт на него, живи своей жизни, выклади в тиндер фото бикини и будет тебе счастье

#6

Ну добавь в тиндер своё фото в труселях.
Хоть какая-то развлекуха🤣

Гость
#7

Заводи 40 кошек ! Это твоя судьба

Гость
#8
○.○Лиса

Ну добавь в тиндер своё фото в труселях.
Хоть какая-то развлекуха🤣

Если она добавит свое фото , тиндер закроют

Гость
#9
К

Около 5000 евро в австрии

Зачем вам такой нужен? Это же уровень ниже бомжа, хватит только на поддержание штанов. На еду двоим ещё с большой натяжкой хватит, а на всё остальное уже нет.
Это ему нужно плакать, что он лузер, а не вам. Я не понимаю, как он ещё не закончил свою жизнь от осознания того, что не зарабатывает хотя бы жалких 15000 евро.

Дмитрий
#10

Так тебя то бросить он мог за твои косяки. Может ты тянулась к буйным альфачам. Меня вот моя девушка бросила, я тоже сделал карьеру и хату за 71 млн купил.

Гость
#11

Я теперь придерживаюсь правилом айзы анохиной( проверенный безпроиграшный вариант!!) : Чтобы твой бывший заткнулся о тебе надо поставить его на колени. Берешь и делаешь себе карьеру,бабки зарабатываешь много сама. И ещё становишься счастливой. Много много работаешь.

#12

Ну наверно стать тем кем вы хотите стать, путем действий и воплащения в реальность своих желаний, на практике а не в мечтах.
И не нужно смотреть ему в жизнь, вам своей мало?
Как он живет и что он делает вас, вообще не должно волновать.
Делайте себя сами, развивайтесь, найдите работу которая вам интересна, и на которой вам будит хорошо и комфортно.
Измените имедж, стиль, секс, воплотите свои желания и фантазии в жизнь. Конечно через действие а не через созерцание.
А не копайтесь в чужой жизни, у него как вы сами описали все хорошо.
Вы можете так же , если не лучше, чем сидеть и завидовать ему.

#13
К

Около 5000 евро в австрии

Минус около 40 процентов, то тысячи 2.7 чистыми. Уже хорошо, но суперкарьерой для парня это назвать пока сложно.

#14
Гость

Зачем вам такой нужен? Это же уровень ниже бомжа, хватит только на поддержание штанов. На еду двоим ещё с большой натяжкой хватит, а на всё остальное уже нет.
Это ему нужно плакать, что он лузер, а не вам. Я не понимаю, как он ещё не закончил свою жизнь от осознания того, что не зарабатывает хотя бы жалких 15000 евро.

Да ладно вам, хватит на очень многое. Пересчитайте нетто на рубли. В ЕС - только аренда / недвижимость дороже.

Злая продавщица
#15

Быть в тендере в трусах. Все. Это высшая точка, когда на коне🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

#16

Разбираться со своей неуверенностью в себе. Больше ничего не поможет.

Гость
#17

Что делать? Наслаждаться жизнью! Попробуйте даже в своей рутине "работа-дом" найти маленькие радости - по пути домой купите вкусное пирожное, едете на работу - послушайте весёлую музыку, на выходных посмотрите интересный фильм или погуляйте, или книжку почитайте, которую давно хотели почитать. Попробуйте освоить новый навык - рисование(совсем необязательно учиться академическому рисунку, просто ляпать краску на бумагу тоже прикольно и расслабляет), йога, танцы(врубите любимую музыку и подрыгайтесь). В конце концов, посмотрите в зеркало и скажите своему отражению: "Я тебя люблю".

А мужчина... А что мужчина? Пусть живёт, хоть 10 бизнесов делает, в трусах или без трусов. Бросил - ну и слава богу! На земле 7 млрд людей, найдёте нового. Но сначала полюбите себя. Станьте сама себе любовницей! Купите секс-игрушку - их нынче много всяких разных, полезных и недорогих. Устройте себе с собой свидание - купите вина, нарежьте сыр, наденьте кружевной халат... и любите себя.

Научитесь любить себя прежде, чем давать себя другим людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: