Гость
Статьи
Его или квартира?

Его или квартира?

Решаю переехать жить к свекрови, своё жильё сдавать. Парень описал свою маму, самой лучшей женщиной, справедливой, самой искренней. Так же стоит вопрос, сдавать квартиру чужим не хочу. В кв. Евро ремонт 3-х комет.

P.S меняю мнение каждые 10 мин. Я человек настроения.

DarkLady
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопитесь сдавать своё жильё. Переезжайте к свекрови. Когда вы обе убедитесь, что прекрасно уживаетесь, тогда и сдадите. А если со свекровью будет плохо, то всегда сможете вернуться к себе.

Гость
#2

я бы тоже свою кв сдавала только за очень большие деньги, большая часть из которых была бы моральной компенсацией. Только я считаю что нет разницы своим сдаешь или нет, если боитесь за ремонт, мебель. своим даже хуже в плане денег.

Гость
#3

У свекрови психическое заболевание, что-то на хочет жить теремком? Или она еще не в курсе, что сына задумал?

DarkLady
#4
Гость

У свекрови психическое заболевание, что-то на хочет жить теремком? Или она еще не в курсе, что сына задумал?

Она сама просит сына привести меня и жить совместно. Я с характером, как я уживусь, незнаю. Родители говорили у меня тяжёлый характер..., у моего парня тоже тяжёлый характер.

DarkLady
#5
Гость

Не торопитесь сдавать своё жильё. Переезжайте к свекрови. Когда вы обе убедитесь, что прекрасно уживаетесь, тогда и сдадите. А если со свекровью будет плохо, то всегда сможете вернуться к себе.

Я за свои 25 лет не знаю кир такая свекровь.
Я изболованная и люблю только себя ну и детей своих братьев.

DarkLady
#6
Гость

я бы тоже свою кв сдавала только за очень большие деньги, большая часть из которых была бы моральной компенсацией. Только я считаю что нет разницы своим сдаешь или нет, если боитесь за ремонт, мебель. своим даже хуже в плане денег.

Мою квартиру можно сдать за 25000-30000р в месяц. И то, я не хочу, и мало, ремонт больше стоит.

DarkLady
#7

Жалко сдавать особенно семье с детьми или животными. Жалко, хоть в ремонт не складывалась, все мои родители. И квартира записана пока что на мою маму.

гость
#8
DarkLady

Жалко сдавать особенно семье с детьми или животными. Жалко, хоть в ремонт не складывалась, все мои родители. И квартира записана пока что на мою маму.

А мама в курсе что вы хотите сдать ЕЕ квартиру с ремонтом евро.

DarkLady
#9
гость

А мама в курсе что вы хотите сдать ЕЕ квартиру с ремонтом евро.

Нет еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: