Гость
Статьи
Гложет воспоминание

Гложет воспоминание

Я не могу забыть мужчину. И не потому что хочу его вернуть, не хочу уже. А потому что неприятно вспоминать его мелкие манипуляции. Мне кажется он надо мной глумился.

Например, я предлагала пойти в кафе, он соглашался, а потом отпускал шутки в стиле «тут слишком бедно».

При мне он оценивал женщин: вот эта страшная, как обезьянка, вот эта эффектная.

Спросил хочу ли я его и что я себе представляю, думая о нем (тогда уже почти конец нашему общению был). Я сказала, что да..и подробнее рассказала. На что получила ответ: а я тебя нет.

Мне так мерзко на душе. Зачем так издеваться надо мной?? Когда ему было нужно, я его поддерживала.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Издевался он, потому что ВЫ ему это позволяли!
По описанию понятно, что он чувствовал вашу слабость и пользовался ею.
Таких сразу в топку, причем мигом!

Гость
#2
Альма

Издевался он, потому что ВЫ ему это позволяли!
По описанию понятно, что он чувствовал вашу слабость и пользовался ею.
Таких сразу в топку, причем мигом!

Согласна с вами. Но сначала я думала, что просто человек не в духе, потом ещё как-то его оправдывала. Потом он сел на голову на стал морально глумиться.
Как такое пресекать? Молча уходить? Что-то говорить?

Гость
#3
Гость

Согласна с вами. Но сначала я думала, что просто человек не в духе, потом ещё как-то его оправдывала. Потом он сел на голову на стал морально глумиться.
Как такое пресекать? Молча уходить? Что-то говорить?

Да, молча уходить. Ничего объяснять не надо. Потому что в ответ такой неперменно выльет на Вас ушат грязи. И вы ему ничего не докажете...Гэ надо обходить стороной. Вони много.

Гость
#4

Такого надо выкинуть из головы.Срочно.Вас гложет обида,вам жалко времени потраченного на него.Ясно,что он манипулятор и садист.Прекратите страдать,он вас не достоин,ищите другого и отыграйтесь на нем.)

Гость
#5

Этот мужчина, очевидно, ***. Нормальные люди себя так не ведут, однозначно. Зачем он над вами издевался? Может быть получал от этого садистское удовольствие, самоутверждался. Вам просто не повезло попасть на морального урода.

Гость
#6
Гость

Да, молча уходить. Ничего объяснять не надо. Потому что в ответ такой неперменно выльет на Вас ушат грязи. И вы ему ничего не докажете...Гэ надо обходить стороной. Вони много.

Нет, я пыталась что-то объяснить, он либо уходил в игнор, либо делал вид что не понимает о чем это я и спрашивал, а что такого, потихоньку меня троллил, я велась, вырывалась. Ну и в результате я истеричка, а он прекрасен.... сейчас я вижу свои косяки, а тогда как туманом повело, ой дууура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: