Гость
Статьи
Неприятные …

Неприятные воспоминания о том как меня обманули

Что делать когда раздражают воспоминания? Меня развели на деньги 3 месяца назад, очень неприятно до сих пор. Обидчицу вижу периодически, и как увижу так пропадает настроение и сразу вспоминается тот случай. Мне досадно что я была такой глупой. Отомстить не могу физически никак, могу только более не сотрудничать с человеком. Но этого мне видимо не достаточно т.к. обида гложет. Что посоветуете?

Тупенькая женщина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самокритичный ник)) Попробуйте искренне про себя простить этого человека и отпустить ситуацию( ей об этом говорить не обязательно) Если не получится, то будете постоянно ждать повторения, и оно не заставит себя ждать((

Гость
#2

Сумма большая была?

Глорий
#3

Подойди к ней как нибудь и скажи: "А ты чертиков за углом не видишь?". Скоро будешь видеть. Ей станет нечесть всякая мерещиться. Может и деньги вернет.

Гость
#4
Гость

Самокритичный ник))

Это админ этого форума пишет.. который тоже кинул на деньги.. ему, видимо, самому уже чертики мерещатся..

Гость
#5

Смотря какая сумма. Если небольшая, то можно выложить её контакты на сайт интим-знакомств, заказать ей на дом 10 пицц - пусть сама оплачивает, эквивалентно вашим деньгам и всё в этом же роде.

Если же сумма большая... Есть вариант. Если вы работаете в разных фирмах, то стукануть на её фирму и натравить на них Налоговую, миграционку, пожарку и иже с ними. Нервы той фирме потрепят капитально. "Месть - не выход, но прекрасное развлечение.))"

Гость
#6
Гость

Это админ этого форума пишет.. который тоже кинул на деньги.. ему, видимо, самому уже чертики мерещатся..

да, в связи с ростом курса сумма в два раза увеличилась.. имейте ввиду, когда надумаете отдать.. бедненький, ***** душит, а отдать придется..

Гость
#7
Гость

Смотря какая сумма. Если небольшая, то можно выложить её контакты на сайт интим-знакомств, заказать ей на дом 10 пицц - пусть сама оплачивает, эквивалентно вашим деньгам и всё в этом же роде.Если же сумма большая... Есть вариант. Если вы работаете в разных фирмах, то стукануть на её фирму и натравить на них Налоговую, миграционку, пожарку и иже с ними. Нервы той фирме потрепят капитально. "Месть - не выход, но прекрасное развлечение.))"

Да можно даже не ломать голову над этим.. есть такая вещь - кармическая отработка, она работает.. обидчик получит по заслугам сверху.. кто-то другой точно так же его кинет..

Гость
#8

Замаешься ждать кармическую отработку,пока её там кто-то кинет,самой надо кидануть,продумать как,вот и будет ей по заслугам.Как говорится,на бога надейся,а сам не плошай. Таких змей наказывать надо.

мяу
#9

А почему физически не можете отомстить?)))Я бы отомстил если сумма большая. хотя и не большая тоже. пусть знает что деньги не падают с неба. ии пока будет лечиться поймет что-то

Гость
#10
Гость

Замаешься ждать кармическую отработку,пока её там кто-то кинет,самой надо кидануть,продумать как,вот и будет ей по заслугам.Как говорится,на бога надейся,а сам не плошай. Таких змей наказывать надо.

Да нет, она есть, как правило, долго ждать не заставляет.. и зеркалит, как минимум, раза в два жестче..

Гость
#11
мяу

А почему физически не можете отомстить?)))Я бы отомстил если сумма большая. хотя и не большая тоже. пусть знает что деньги не падают с неба. ии пока будет лечиться поймет что-то

У меня вот так над физическим недугом смеялся один человек. Через год с ним случился точно такой же недуг, он пошел к врачу с этим недугом, у него попутно нащли онкологию, на данный момент сдлали уже несколько операций, первый недуг при этом так и не отпускает. Честно? Жалко чела, тут даже физической расправы не надо. Получил с головой.

Гость
#12

Меня тоже както одна на деньги развела. Это давно было еще в школе. Взяла в долг сказала отдаст, а потом ходила мимо меня типо меня не знает. Тогда деньги для меня большие были родственники подарили плюс копила долгое время во всем себе отказывала потом еще от родичей деньга привалила на какуюто покупку не помню уже на что крупную. Так вот всей этой суммы я лишилась изза этой ду.ры. Самое обидное что я себе во всем отказывала чтобы накопить эту сумму даже в мелочах на переменах голодала пока другие пирожки ели всякие жвачки покупали лимонады. Вобщем деньги мне дались трудно, но я все таки скопила. А дев.ка взяла якобы взаймы а оказалось потом она их с дружками на на.рко.ту спустила. Я ее в школе каждый день видила, она проходила мимо типо не знакомы. Продолжение ниже напишу.......

Гость
#13

Я к ней несколько раз подходила с вопросом когда вернешь долг а она верну верну и на этом все. Надоело мне за ней бегать она еще и разговаривала так что как будто я ей должна денег а не она мне. Забила на нее. Чтож молодая доверчивая была с кем не бывает. Кстати карма ее нифига не наказала. Я конечно ее жизнь досканально не знаю, но живет она сей час нормально. И все у нее в ажуре, там папочка в 90е на.хапал. Так что не удивлюсь если у нее сейчас все есть.
Так что автор все для нас урок просто не нужно давать никому денег кроме близких. Может для когото это маленькая сумма а для кого то большая и далась большим трудом. И объяснять чегото кому то и оправдываться почему не хочешь давать денег посторонней тетке не обязана. Пусть свои заводит и ими распоряжается. А раз есть то тем более нечего лезть в чужой кошель.
Простить и отпустить и извлечь на будущее урок. Автор, надеюсь вам стало после моих слов легче. П.с. Сорри за ошибки пишу с планшета.

Гость
#14
Гость

Простить и отпустить и извлечь на будущее урок.

Ну надо же как отдавать не хочется..

Гость
#15
Гость

Ну надо же как отдавать не хочется..

Она с вами работает? Тогда попробуйте посклонять ее при каждом удобном случае, " мол одной денег дала а она их до сих пор возвращает" а если скажет че про меня говоришь, говорите ну это же правда. Или она у вас не в долг взяла а обманом? Так это вообще уже катит на мошенничество

Гость
#16
Гость

Меня тоже както одна на деньги развела. Это давно было еще в школе. Взяла в долг сказала отдаст, а потом ходила мимо меня типо меня не знает. Тогда деньги для меня большие были родственники подарили плюс копила долгое время во всем себе отказывала потом еще от родичей деньга привалила на какуюто покупку не помню уже на что крупную. Так вот всей этой суммы я лишилась изза этой ду.ры. Самое обидное что я себе во всем отказывала чтобы накопить эту сумму даже в мелочах на переменах голодала пока другие пирожки ели всякие жвачки покупали лимонады. Вобщем деньги мне дались трудно, но я все таки скопила. А дев.ка взяла якобы взаймы а оказалось потом она их с дружками на на.рко.ту спустила. Я ее в школе каждый день видила, она проходила мимо типо не знакомы. Продолжение ниже напишу.......

))) и кто ту т еще ду. ра)))))

Гость
#17

Еще в детстве где-то прочла:
"Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - много потерял, совесть потерял - все потерял".
Тогда была с этим не согласна). Теперь соглашаюсь.

Гость
#18
Гость

))) и кто ту т еще ду. ра)))))

И че ты этим хотела сказать?

Гость
#19
Гость

))) и кто ту т еще ду. ра)))))

Или вы из утробы матери уже такая умная и проженная жизнью вылезла?

Гость
#20
Гость

Еще в детстве где-то прочла:"Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - много потерял, совесть потерял - все потерял".Тогда была с этим не согласна). Теперь соглашаюсь.

++++++++
еще время жалко терять.. а деньги - дело наживное при наличии здоровья

Гость
#21

Сообщите ее данные и телефон распространителям Дешели - они ее обуют штук на 60 , да еще кредит втюхают с 35% годовых.

Гость
#22
Гость

Самокритичный ник)) Попробуйте искренне про себя простить этого человека и отпустить ситуацию( ей об этом говорить не обязательно) Если не получится, то будете постоянно ждать повторения, и оно не заставит себя ждать((

с чего т в арей прощать? Мстите если есть возможность.

Гость
#23
Гость

Да нет, она есть, как правило, долго ждать не заставляет.. и зеркалит, как минимум, раза в два жестче..

приведите пример

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: