Гость
Статьи
Почему женщины падки …

Почему женщины падки на ум мужчины?

сколько раз было: не нравлюсь девушке, но пообщавшись со мной резко меняют тон и ластиться начинают. неужели так ценят интеллект?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ж тупые
Ценят любое умное слово

#2

То же самое
Кандидат наук, работаю переводчиком, отличное чувство юмора, объездил весь мир, всегда есть что рассказать и умею интересно это делать.

Гость
#3

Так епутся с телом. А живут с человеком. Но я сомневаюсь что кто-то из вуманских мужиков может кому то понравится по интеллекту. За ну очень редким исключением, типа Авиатора и тд. Это фантастика.

Гость
#4

Почему, они НЕпадки на ум мужчины? тому пример симпатии наших Алёнушек к укротюркам

Альма
#5
Гость

Так епутся с телом. А живут с человеком. Но я сомневаюсь что кто-то из вуманских мужиков может кому то понравится по интеллекту. За ну очень редким исключением, типа Авиатора и тд. Это фантастика.

Сама умом не блещешь явно

#6

Уметь поддержать разговор и развить его, лично я ценю. Мне интересна личность, в первую очередь, человек, а потом уже все остальное. Если мне не о чем поговорить с человеком долго я не продержусь.

#7

А что ценить? Внешность?

#8

Естественно!
Дypaкu никому не нужны!)))

Гость
#9

Я конечно же понимаю, как важна душа и мозги в человеке, но увы...западаю не на это. Муж у меня умный, но не этим взял. Я бы с ним была, даже если бы он не был таким.
Главное для меня - страсть, химия, сексуальная совместимость, большой член, хорошая потенция. чтобы трахал по часу 2-3 раза в день, был отличным любовником.
Ибо это единственное, что мне в принципе от отношений нужно. Ну и любовь естественно. Если чувств нет, я не возбужусь.
Все остальное я и сама себе даю. Деньги меня чужие не волнуют, помогать мне не надо, поддерживать морально тоже не надо, у меня сильный характер. Мозгов и у самой хватает.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Мозг - самое сексуальное в мужчине. Ум очень возбуждает.

Рина
#11

All inklusive!
Я частями, людей не воспринимаю. 😁

Гость
#12

Был бы интеллект, то знал бы ответ на этот вопрос.
Мало кого привлекает тупорылое создание, да еще агрессивное от пожизненного спермотоксикоза, вроде сани, коих тут большинство. Если только он не богатый, тогда его легко облапошит любая курица, а так такие интереса ни для кого не представляют.

Гость
#13

Ух ты, мамкин интеллектуал объявился! Да, правда, нам нравятся умненькие, факт! Но к тебе это не относится вуманский троллоло.

Гость
#14
Гость

Я конечно же понимаю, как важна душа и мозги в человеке, но увы...западаю не на это. Муж у меня умный, но не этим взял. Я бы с ним была, даже если бы он не был таким.
Главное для меня - страсть, химия, сексуальная совместимость, большой член, хорошая потенция. чтобы трахал по часу 2-3 раза в день, был отличным любовником.
Ибо это единственное, что мне в принципе от отношений нужно. Ну и любовь естественно. Если чувств нет, я не возбужусь.
Все остальное я и сама себе даю. Деньги меня чужие не волнуют, помогать мне не надо, поддерживать морально тоже не надо, у меня сильный характер. Мозгов и у самой хватает.

Прямо будто я писала. Правда, все равно секс без мозгов мне неинтересно. Только их красивое сочетание. Ну и, конечно, мужчина должен быть такой который выживет, который умеет убивать, и который ставит семью превыше всего. Вот и всё что ценит самка, всего лишь)

Гость
#15

Противоположности притягиваются.

Гость
#16

Для меня лично глупый мужчина - это полный Антисекс, какой бы красивый он не был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: