Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с мужчиной намного старше её

Сегодня узнала, что моя 21-я дочь спала с 56 мужчиной. У меня шок просто! Я не знаю, как теперь к ней относиться. Мне самой 43. 🤷‍♀️

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё, пусть встречается
А ты не завидуй, желчная бабёнка

Амина
#2

Нечего было в нищете рожать, думаешь она от хорошей жизни со стариком спит? Просто хочется выбраться в нормальную жизнь

Гость
#3
Гость

И чё, пусть встречается
А ты не завидуй, желчная бабёнка

Чему завидовать то? Мне ребёнка жалко! Столько молодых парней, зачем ей старик

Гость
#4
Амина

Нечего было в нищете рожать, думаешь она от хорошей жизни со стариком спит? Просто хочется выбраться в нормальную жизнь

Что? У нас полная семья))) Мы не нищие

Гость
#5

Наверное ей от него что то нужно получит свое и бросит старика

Гость
#6

Надо было отца для нее сохранять. Тогда бы не закрывала гельштальт.

Гость
#7

У него стоит что-ли ещё?

Гость
#8
Гость

Чему завидовать то? Мне ребёнка жалко! Столько молодых парней, зачем ей старик

21 год, какой ребенок, кхах
Взрослая тетка
Сама со своей жизнью разберется

Ирина
#9

Раъясните. Она встречается с ним, чтобы в последующем выйти за него замуж или как? А может из-за денег? Или говорит, что любит его?

Гость
#10

Старпер наверное материально помогает , иначе зачем ей . Она сама понимает , что он уже неликвид для отношений

Ирина
#11
Гость

21 год, какой ребенок, кхах
Взрослая тетка
Сама со своей жизнью разберется

Правильно, 21 год - взрослая, сама решает. Только мама всё равно переживает же.

Гость
#12
Гость

Надо было отца для нее сохранять. Тогда бы не закрывала гельштальт.

Где я писала, что воспитываю её одна?)

Гость
#13
Гость

21 год, какой ребенок, кхах
Взрослая тетка
Сама со своей жизнью разберется

Я понимаю то, что она уже достаточно взрослый человек, чтобы самой принимать решения, но для меня она ребёнок. Мамы поймут)

гость
#14
Гость

Чему завидовать то? Мне ребёнка жалко! Столько молодых парней, зачем ей старик

возможно, он умеет говорить, соблазнил, вот она и доверилась. и почему сразу старик, возможно, он очень хорош собою. он наверняка умный. вот ее это и впечатлило. манеры еще. нежность

Амина
#15
Гость

Что? У нас полная семья))) Мы не нищие

Ну и что что полная семья может у вас зарплаты по 10000, просто так молодая со стариком спать не будет, либо она такая страшная, бабло нужно или геронтофилия, это не лечится

Гость.
#16

А как вы узнали об этом?

Гость
#17
Гость

Старпер наверное материально помогает , иначе зачем ей . Она сама понимает , что он уже неликвид для отношений

Почему? Он мог бы найти женщину для отношений, ну, лет скажем так 45-50. Зачем ему молодая девушка, у которой до него толком серьёзных отношений не было? Такой неприятный он, постоянно в спортзал ходит, всё молодится, да вот этим старость не сотрешь всё равно

Гость
#18
Гость.

А как вы узнали об этом?

мужик пришел и сказал тот самый ну старый

Альма
#19

Он еще довольно попердывает и поxрюкивает, когда лежит на ней, старичок то

Гость
#20

Он случайно не женат к тому же ?
Таких историй много ...
Если хотите отвадить его , надо действовать ...

Гости
#21
Альма

Он еще довольно попердывает и поxрюкивает, когда лежит на ней, старичок то

+

#22

А что, лучше с 18-тилетним долбйбом? Тот старпер ее может благами одарить такими, что вы, мать, просто должны порадоваться. У нас большинство женщин с Васями встречаются, и за счастье что розу на 8 марта подарит. Разбегутся так разбегутся, но хоть пошиковала. Если он с ней серьезно типа, так вообще збс.
Но. Уточню, нормально, если не женатик. Женатики это опасно.

Гость
#23
Гость

мужик пришел и сказал тот самый ну старый

Нет. Всё было не так)
Мне всё её подруга рассказала, они сильно до этого поссорились, а она знала, что я об их отношениях ничего не знаю. Решила её сдать так сказать. Я не поверила ей сначала, а потом спросила у дочери. Она всё подтвердила. Сказала, что любит его

Гостья
#24
Альма

Он еще довольно попердывает и поxрюкивает, когда лежит на ней, старичок то

Гы)))

Гость
#25
Neomessiah

А что, лучше с 18-тилетним долбйбом? Тот старпер ее может благами одарить такими, что вы, мать, просто должны порадоваться. У нас большинство женщин с Васями встречаются, и за счастье что розу на 8 марта подарит. Разбегутся так разбегутся, но хоть пошиковала. Если он с ней серьезно типа, так вообще збс.
Но. Уточню, нормально, если не женатик. Женатики это опасно.

Вы стебетесь? Ерунду сказали)
Конечно, сравнили мальчика 18-ти летнего и 56 мужика(у него внуки уже есть)

Гость
#26

Дайте дочери опыт получать. Люди встречаются друг с другом, спят друг с другом. Так они ищут своего человека. Ничего драматичного в этом нет. Если между ними "что-то не то" - они и так разбегутся. А если "то" - то радуйтесь. Некоторые за всю жизнь своего человека найти не могут.

Гостья
#27
Альма

Он еще довольно попердывает и поxрюкивает, когда лежит на ней, старичок то

Xaxaxaxa

Ирина
#28
Гость

Нет. Всё было не так)
Мне всё её подруга рассказала, они сильно до этого поссорились, а она знала, что я об их отношениях ничего не знаю. Решила её сдать так сказать. Я не поверила ей сначала, а потом спросила у дочери. Она всё подтвердила. Сказала, что любит его

Ну, понятно, что дочка про него не рассказывала. Знала, что маме такое не понравится. Наверное и дети у него старше её.

#29
Гость

Вы стебетесь? Ерунду сказали)
Конечно, сравнили мальчика 18-ти летнего и 56 мужика(у него внуки уже есть)

Абсолютно не стебусь. Мужчины не женщины, в 56 еще огонь могут быть, если жизнь не трепала. Это не важно, есть там внуки или нет, важно, что вашей дочке хорошо с тем мужиком. Я не рекламирую старперов, но многих проблем в отношениях можно избежать благодаря тому, что мужик постарше. Будет баловать, холить. Тем более, если она не опытна. Не думаю что папик, как типичный Вася скажет "я тут в курилке другую встретил, походу я ее люблю." и все, слезы, сопли.

Гость
#30
Гость

Дайте дочери опыт получать. Люди встречаются друг с другом, спят друг с другом. Так они ищут своего человека. Ничего драматичного в этом нет. Если между ними "что-то не то" - они и так разбегутся. А если "то" - то радуйтесь. Некоторые за всю жизнь своего человека найти не могут.

Какой опыт? Вы считаете нормальным что 56 мужик спит с девочкой 21? У него уже внуки есть.) если бы ваша дочь встречалась бы с таким что бы вы сделали???

Гость
#31
Ирина

Ну, понятно, что дочка про него не рассказывала. Знала, что маме такое не понравится. Наверное и дети у него старше её.

Ещё как старше
У него внуки уже

Ирина
#32

Поговорите с дочкой. Но не гнобите её, только оттолкнёте от себя. А ваш муж как к этому относится?

Гость
#33
Neomessiah

Абсолютно не стебусь. Мужчины не женщины, в 56 еще огонь могут быть, если жизнь не трепала. Это не важно, есть там внуки или нет, важно, что вашей дочке хорошо с тем мужиком. Я не рекламирую старперов, но многих проблем в отношениях можно избежать благодаря тому, что мужик постарше. Будет баловать, холить. Тем более, если она не опытна. Не думаю что папик, как типичный Вася скажет "я тут в курилке другую встретил, походу я ее люблю." и все, слезы, сопли.

В каком смысле холить? Ей что 15 лет? В каком смысле огонь?

Гость
#34
Ирина

Поговорите с дочкой. Но не гнобите её, только оттолкнёте от себя. А ваш муж как к этому относится?

Он ничего ещё не знает) я боюсь ему говорить такое

Ирина
#35
Гость

Он ничего ещё не знает) я боюсь ему говорить такое

Правильно, пока отец пусть не знает. Дальше посмотрите что к чему. Может, они ещё и расстанутся.

#36
Гость

В каком смысле холить? Ей что 15 лет? В каком смысле огонь?

Огонь как мужчина. Да и как человек, если в нем еще полно энергии. И денег.
Холить. Как-то заботиться о ней, потакать ее прихотям, я бы очень-очень хотела, если бы у меня была дочь, чтоб к ней было такое отношение у мужчины. Мужики постарше более чутки к женским слабостям. По-сути это то, чего хотим, наверное, все мы. И вот представьте, что у нее это будет. Чем плохо?
Но вопрос открыт: жена есть?

#37

Автор, я понимаю, что вы за дочь переживаете. Но! Ей 21 год, она уже взрослый, самостоятельный человек, и в праве сама решать, с кем ей строить отношения. И вместо того, чтобы думать, как ее отвадить от этого мужчины, могли бы просто поговорить с дочерью откровенно, если у вас хорошие и доверительные отношения. Но вот лезть в ее отношения не стоит никак, только оттолкнет от себя.
И да, я могу поверить, что девушка могла полюбить взрослого мужчину. Мне самой почти 20, встречаюсь с мужчиной, который старше на 12 лет. И эти отношения не ради денег, он далеко не идеален, не красавец, и без всяких прочих достоинств, обычный мужчина, и я его искренне люблю. Такое тоже бывает.
Вашему поколению, этого не понять, раньше мужчины были другие, воспитание, характер, взгляды на жизнь, отношения, семью. А сейчас, я вот к примеру, смотрю на парней сверстников и понимаю, что мне не нужен мальчик, который не хочет зарабатывать, у которого нет перспектив, у которых на уме одни гульки (а таких сейчас процентов 75). Хочется рядом мужчину, а не особь мужского пола. Поэтому сейчас девушки все чаще заводят отношения с мужчинами старше

гость
#38
Гость

В каком смысле холить? Ей что 15 лет? В каком смысле огонь?

она нашла в нем то,чего нет в ровесниках: ум, манеры, обходительность, опыт. вот я подобного встретила, и у него тоже внуки уже. но он просто великолепен.

Гость
#39
Амина

Ну и что что полная семья может у вас зарплаты по 10000, просто так молодая со стариком спать не будет, либо она такая страшная, бабло нужно или геронтофилия, это не лечится

Вам важно знать нашу зарплату? Ловите, у меня 30000-35000, у мужа около 50000))
Нет, она не страшная

Гость
#40
Гость

Что? У нас полная семья))) Мы не нищие

Когда семья полная, сразу пишут и про отца, типа мне столько, отцу столько. У нас разница типа такая была, а нет. А тут походу даже отец не известно кто.

Гость
#41
Гость

Когда семья полная, сразу пишут и про отца, типа мне столько, отцу столько. У нас разница типа такая была, а нет. А тут походу даже отец не известно кто.

Мужу 50)

Гость
#42
гость

она нашла в нем то,чего нет в ровесниках: ум, манеры, обходительность, опыт. вот я подобного встретила, и у него тоже внуки уже. но он просто великолепен.

Вам сколько лет

Гость
#43
Ирина

Поговорите с дочкой. Но не гнобите её, только оттолкнёте от себя. А ваш муж как к этому относится?

нет там мужа.

Гость
#44
Forever16

Автор, я понимаю, что вы за дочь переживаете. Но! Ей 21 год, она уже взрослый, самостоятельный человек, и в праве сама решать, с кем ей строить отношения. И вместо того, чтобы думать, как ее отвадить от этого мужчины, могли бы просто поговорить с дочерью откровенно, если у вас хорошие и доверительные отношения. Но вот лезть в ее отношения не стоит никак, только оттолкнет от себя.
И да, я могу поверить, что девушка могла полюбить взрослого мужчину. Мне самой почти 20, встречаюсь с мужчиной, который старше на 12 лет. И эти отношения не ради денег, он далеко не идеален, не красавец, и без всяких прочих достоинств, обычный мужчина, и я его искренне люблю. Такое тоже бывает.
Вашему поколению, этого не понять, раньше мужчины были другие, воспитание, характер, взгляды на жизнь, отношения, семью. А сейчас, я вот к примеру, смотрю на парней сверстников и понимаю, что мне не нужен мальчик, который не хочет зарабатывать, у которого нет перспектив, у которых на уме одни гульки (а таких сейчас процентов 75). Хочется рядом мужчину, а не особь мужского пола. Поэтому сейчас девушки все чаще заводят отношения с мужчинами старше

12 разница в возрасте нормально, но ей 21 ему 56

гость
#45
Гость

Вам сколько лет

я старше на десяток лет вашей дочери. но с тем мужчиной у меня ничего не будет. кншно же. женат он. просто оч привлекателен.

Гость
#46

Так и непонятно женат он или нет

#47

Мать, так есть там жена-то? Или 56 лет это все, что тебя смутило?

гость
#48
Neomessiah

Мать, так есть там жена-то? Или 56 лет это все, что тебя смутило?

ну как он может быть не женат??? в 56 лет-то! ему же надо,чтобы за ним ухаживали,кормили,обстирывали и прочее.

#49
Гость

12 разница в возрасте нормально, но ей 21 ему 56

Да дело же не в годах.... Почему вы опираетесь только на цифры в паспорте?
Человек может быть интересным, притягательным. И не важно сколько ему лет.
Вы лучше обратите внимание, какие у них отношения. Как мужчина к вашей дочери относится? Кстати, так и не написали, он женат, или вы не знаете?

Гость
#50
Neomessiah

Огонь как мужчина. Да и как человек, если в нем еще полно энергии. И денег.
Холить. Как-то заботиться о ней, потакать ее прихотям, я бы очень-очень хотела, если бы у меня была дочь, чтоб к ней было такое отношение у мужчины. Мужики постарше более чутки к женским слабостям. По-сути это то, чего хотим, наверное, все мы. И вот представьте, что у нее это будет. Чем плохо?
Но вопрос открыт: жена есть?

А, так вы имеете ввиду что возможно он в постели огонь? 🤦‍♀️ Вы шутите?
Да женат, такая женщина хорошая кстати, скромная очень, милая. Чуть младше его, ей где-то 50-53. Он её как женщину не воспринимает (дочь сказала