Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с мужчиной на 19 лет старше

Дочь (23 года) начала встречаться с мужчиной (42 года). Разведен с 13 года. Сам мужчина выглядит моложе, достаточно красив. Хотелось бы узнать, по вашему опыту, не будет ли дочь жалеть о таких отношениях? Все-таки разница существенна.

P.S. Ни она, ни он не планируют детей. Дочь - чайлдфри, он занят карьерой, к детям относится холодно, говорит, что не нужны. Корысти нет - у дочери своя квартира, машина, зарабатывают примерно одинаково.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

В 23 не бывает ЧФ , она 99% передумает , а мужчина нет .

Гость
#2

Сомневаюсь, что в 23 года можно иметь свою квартиру и машину. Разве,что если вы ей подарили это? Ей видимо не хватает отцовской любви, вот и ищет ее в мужчинах много старше себя. Вообще у меня это вызывает отвращение, когда молодая красивая девушка тратит время на старого мужика, он же вечно не будет молодым! У нее все только начинается, а у него жизнь идёт на закат,ему бы дома сидеть,а ей нужны тусовки, вечеринки. Она рядом с ним "состарится", понятное дело ее влечет его опытность, ум, порядочность, чего не скажешь о ее ровесникам! Она просто тратит с ним свое время. С чем связано ее желание не иметь детей?

Асти
#3

Вот как раз если бы был меркантильный интерес , я бы поняла. А так нет. Что там? Любвь невероятная?

Красавица
#4

Мужик 42 и девушка 23 зарабатывают одинаково? Чему он может ее научить? Это все ненадолго, она экспериментирует, получает разнообразные ошущееия. Однажды может начать встречаться с мч помладше себя. Ее возраст это время любопытства и экспериментов, ей хочется все попробовать. Не волнуйтесь. И хорошо что ей дети не нужны-не родит по залету.

Красавица
#5
Асти

Вот как раз если бы был меркантильный интерес , я бы поняла. А так нет. Что там? Любвь невероятная?

Меркантильный интерес там у мужика -42летнено нищеброда с целью ахать молодятинку на заляву

Гость
#6

пусть повстречается, потом сама же убежит если не понравится.

Гость
#7

Уж скоро песочек у него посыпеть)) вот тогда она стартанёт, а так пусть чё

#8

А это все из детсвтва идет, или бати вообще небыло или был но незанимался или вообще алкаш. Если мамка тут такие нлцпые вопоосы задаёт то мужика видно сразу не было дома. Мамка не понимает чем это кончиться для дочери, лет через 5-10, он может помолоде себе найдет, или лет через 10-15, мужик сулеит ласты, и вот она 33-38 летняя вдова, вы мамка тоже не вечны. И в 45 сидит вага доча совершенно дома одна и смотрит в окошко, её не радует ни чего, машины, отпуск, работа, молодые любовники которых она покупает. На душе пусто и одиноко. Я видел таких, толтко мужиков, они мне так спеялись и говорили зачем женился, ахаха, сколько там у тебя уже двое? Ахаха. А через 8 лет когда им уже под 40 стукнуло, по их глазам я уже видел кск их накрыло одиночество, и такие говорят мне, эххх , а у меня никого ни жены ни детей, сидишь дома один и чуть ли не плачешь от таски.

Автор
#9
Кошатница

В 23 не бывает ЧФ , она 99% передумает , а мужчина нет .

Не передумает, она даже детей родственников не любит. Я бы даже сазала, детей вообще ненавидит.

Лика
#10

Я думаю будет она жалеть. У меня подруга вышла замуж за 40 летнего а ей тогда 20 было. Говорит была любовь. Но выгода тоже была. Они уехали жить в за границу. Она родила ей исполнилось 25 ему 45 и начались загоны:"все подружки ляди, сиди дома,ты мать" в 28 она с ним рассталась переехала с мыном от него. И тут его понесло
Так как он имел права на ребенка. Такие же как она он поставил её в очень жесткие рамки. Мало того при общении с ребёнком он узнавал как дела у мамы. И узнав что у мамы новый парень начал отсуживать сына. Написал что её новый парень член ребёнку показал. Оййй тут все подключились и полиция и опека. Парень молодой такого давления не выдержал - срок грозит не за что! Её в полицию вызвали. Она рассказала что наговор рассказала как психически он её вампирил. Ну что сказать.
Полицаи сказали будут разбераться и психологов подключили будут с ребенком выяснять было не было и парня тоскают..

Автор
#11
Гость

Сомневаюсь, что в 23 года можно иметь свою квартиру и машину. Разве,что если вы ей подарили это? Ей видимо не хватает отцовской любви, вот и ищет ее в мужчинах много старше себя. Вообще у меня это вызывает отвращение, когда молодая красивая девушка тратит время на старого мужика, он же вечно не будет молодым! У нее все только начинается, а у него жизнь идёт на закат,ему бы дома сидеть,а ей нужны тусовки, вечеринки. Она рядом с ним "состарится", понятное дело ее влечет его опытность, ум, порядочность, чего не скажешь о ее ровесникам! Она просто тратит с ним свое время. С чем связано ее желание не иметь детей?

С отцом все у нее нормально. Квартиру он ней подарил, машину сама купила. Зарабатывает прилично, удаленно работает в зарубежной компании.

#12

Если у нее корысти нет, то точно пожалеет.
А мужик молодец - на халяву свежее мясо потрахивает.

Автор
#13
Гость

Сомневаюсь, что в 23 года можно иметь свою квартиру и машину. Разве,что если вы ей подарили это? Ей видимо не хватает отцовской любви, вот и ищет ее в мужчинах много старше себя. Вообще у меня это вызывает отвращение, когда молодая красивая девушка тратит время на старого мужика, он же вечно не будет молодым! У нее все только начинается, а у него жизнь идёт на закат,ему бы дома сидеть,а ей нужны тусовки, вечеринки. Она рядом с ним "состарится", понятное дело ее влечет его опытность, ум, порядочность, чего не скажешь о ее ровесникам! Она просто тратит с ним свое время. С чем связано ее желание не иметь детей?

И тусовки с вечеринками ей не нужны. Живет в Москве, не ходит "тусоваться", разве что с подругами в кофейнях сидит.

Автор
#14
Лика

Я думаю будет она жалеть. У меня подруга вышла замуж за 40 летнего а ей тогда 20 было. Говорит была любовь. Но выгода тоже была. Они уехали жить в за границу. Она родила ей исполнилось 25 ему 45 и начались загоны:"все подружки ляди, сиди дома,ты мать" в 28 она с ним рассталась переехала с мыном от него. И тут его понесло Так как он имел права на ребенка. Такие же как она он поставил её в очень жесткие рамки. Мало того при общении с ребёнком он узнавал как дела у мамы. И узнав что у мамы новый парень начал отсуживать сына. Написал что её новый парень член ребёнку показал. Оййй тут все подключились и полиция и опека. Парень молодой такого давления не выдержал - срок грозит не за что! Её в полицию вызвали. Она рассказала что наговор рассказала как психически он её вампирил. Ну что сказать. Полицаи сказали будут разбераться и психологов подключили будут с ребенком выяснять было не было и парня тоскают..

Здесь другая ситуация - у там ребенок, моя дочь детей не планирует.

У нас родственница вышла замуж на мужчину, который на 21 год старше. Живут, но сейчас другое время. Поэтому интересуюсь.

Лика
#15

У меня все были одногодки ну плюс минус 3 года. Чёрт меня попутал с мужиком на 15 лет старше роман замутить . выглядил он хорошо приподнёс себя достойно. Через 2 месяца снял маску, а когда сказала давай досвиданья выел мне весь мозг.
Пождидал пол подъездом. Жизнь превратил в ад. Слава богу нашёл себе новую жертву положе чем я. Я так радовалась. Молодой парень при раставании разворачивается и уходит. И хорошо. А старый *** вцепится как черт в сухую грушу и ломает девушке жизнь

Автор
#16
Красавица

Меркантильный интерес там у мужика -42летнено нищеброда с целью ахать молодятинку на заляву

Вы грубы.

И никакой он не нищеброд.

Автор
#17
Красавица

Мужик 42 и девушка 23 зарабатывают одинаково? Чему он может ее научить? Это все ненадолго, она экспериментирует, получает разнообразные ошущееия. Однажды может начать встречаться с мч помладше себя. Ее возраст это время любопытства и экспериментов, ей хочется все попробовать. Не волнуйтесь. И хорошо что ей дети не нужны-не родит по залету.

Одинаково зарабатывают - дочь работает на зарубежную компанию редактором, платят прилично + берет большое количество заказов.

Автор
#18
Асти

Вот как раз если бы был меркантильный интерес , я бы поняла. А так нет. Что там? Любвь невероятная?

Говорит, что влюбилась. И как человека его любит.

Лика
#19
Автор

Здесь другая ситуация - у там ребенок, моя дочь детей не планирует.

У нас родственница вышла замуж на мужчину, который на 21 год старше. Живут, но сейчас другое время. Поэтому интересуюсь.

Я этот пример привела к тому что когда захочешь уйти от него. Он "перекроет кислород" в случае с моей подругой вот так с ребёнком. В моём случае -пост ниже.
Не надо жить со старперами. Посмотрела примерялась и вон на фиг.
Может вашей дочь одногодок за дурбалаев считает?
Так есть молодые парни ни по уровню развитые. Умные и серьёзные не погодам

Гость
#20
Автор

Не передумает, она даже детей родственников не любит. Я бы даже сазала, детей вообще ненавидит.

Вопрос откуда эта ненависть? Так "хорошо" воспитали дочку... Махровой эгоисткой вырастили..

Гость
#21

Я встречалась в 20 лет недолго , это все временно возраст возьмёт свое и разайдуться встретит своего равестника

Гость
#22
Автор

Здесь другая ситуация - у там ребенок, моя дочь детей не планирует. У нас родственница вышла замуж на мужчину, который на 21 год старше. Живут, но сейчас другое время. Поэтому интересуюсь.

А вы в 23 детей прямо планировали? Ну смешно же, ей богу. Я по себе сужу - в 23-25 детей терпеть не могла, с братом нанянчилась в свое время. После 25 стала присматриваться к детям подруг, которые рано вышли замуж и родили, их 4-5 летние дети казались мне забавными. Не то, что бы я прямо захотела ребенка, но уже не было такого отторжения. А встретив будущего мужа и выйдя замуж в 27 лет, уже осознанно захотела и родила дочь. И мужик, не желающий детей, мне точно бы не подошел. Так что правильно вам пишут - он детей не хочет, а она может изменить свое мнение, она еще молода, лет через 5-10 может накрыть. А пока ну пусть встречается, пока ее все устраивает. Главное, чтобы потом не пожалела.

Гость
#23
Гость

Вопрос откуда эта ненависть? Так "хорошо" воспитали дочку... Махровой эгоисткой вырастили..

Иногда такое бывает в результате навязывания младшего ребенка старшему, когда его заставляют нянчиться с ним против желания. Любое принуждение всегда вызывает отторжение. Не знаю, почему дочь автора так не любит детей, у меня было по этой причине. Но прошло)) И еще - свои дети и чужие - Это две большие разницы))

Автор
#24
Гость

Вопрос откуда эта ненависть? Так "хорошо" воспитали дочку... Махровой эгоисткой вырастили..

С детства она детей не любила. Не любить детей и не хотеть их - не эгоизм. Эгоизм заставлять их любить и рожать против желания.

Автор
#25
Гость

А вы в 23 детей прямо планировали? Ну смешно же, ей богу. Я по себе сужу - в 23-25 детей терпеть не могла, с братом нанянчилась в свое время. После 25 стала присматриваться к детям подруг, которые рано вышли замуж и родили, их 4-5 летние дети казались мне забавными. Не то, что бы я прямо захотела ребенка, но уже не было такого отторжения. А встретив будущего мужа и выйдя замуж в 27 лет, уже осознанно захотела и родила дочь. И мужик, не желающий детей, мне точно бы не подошел. Так что правильно вам пишут - он детей не хочет, а она может изменить свое мнение, она еще молода, лет через 5-10 может накрыть. А пока ну пусть встречается, пока ее все устраивает. Главное, чтобы потом не пожалела.

в 23 у меня уже был ребенок. А по себе судить не надо. Все люди разные, а не как вы.
Она как-то сидела м младшей двоюродной сестрой. Очень нервная была - знала, что это не ее. Даже пила успокоительные. Материнство - не для всех. Дочь себя знает, я ее знаю - она детей никогда не захочет.

Красавица
#26
Автор

Вы грубы.

И никакой он не нищеброд.

Зато я права

Лика
#27
Автор

в 23 у меня уже был ребенок. А по себе судить не надо. Все люди разные, а не как вы.
Она как-то сидела м младшей двоюродной сестрой. Очень нервная была - знала, что это не ее. Даже пила успокоительные. Материнство - не для всех. Дочь себя знает, я ее знаю - она детей никогда не захочет.

Конечно не захочет. Её старперу скоро прийдется памперсы менять. Наняяяяньчится ещё!

Гость
#28
Автор

Дочь себя знает, я ее знаю - она детей никогда не захочет.

Никогда не говори "никогда") Вообще не факт. Вы даже о себе такого не можете сказать, а уж о дочери и подавно, если вы не провидец. Все может измениться. А вообще, такое впечатление, что автор о себе пишет, а не о дочери. И детей у нее нет. Нормальная мать такого не напишет, только незрелая личность. Без обид.

Лето 🌴
#29

Мужик 42 лет зарабатывает наравне с девушкой 23 лет? Так может у него корыстный интерес 😁 Ничего хорошего в таких отношениях нет, со временем разница станет сильнее ощущаться. И неудивительно, что в 23 года Ваша дочь не хочет детей, это оочень рано. Странно в наше время хотеть детей в этом возрасте) Было бы ей 35-40, тогда можно было бы говорить о чайлдфри. Вашей дочери скорее всего не хватает отцовской любви. У моей подруги такая ситуация, были отношения с мужчиной старше на 20 лет, сплошное разочарование.

Кошатница
#30
Гость

Никогда не говори "никогда") Вообще не факт. Вы даже о себе такого не можете сказать, а уж о дочери и подавно, если вы не провидец. Все может измениться. А вообще, такое впечатление, что автор о себе пишет, а не о дочери. И детей у нее нет. Нормальная мать такого не напишет, только незрелая личность. Без обид.

Согласна ) Автор прям с любовью защищает своего "зятя"

Гость
#31
Гость

Никогда не говори "никогда") Вообще не факт. Вы даже о себе такого не можете сказать, а уж о дочери и подавно, если вы не провидец. Все может измениться. А вообще, такое впечатление, что автор о себе пишет, а не о дочери. И детей у нее нет. Нормальная мать такого не напишет, только незрелая личность. Без обид.

Нормальная мать будет грызть мозги дочери, требуя внуков? Так у моих знакомых дочери могут вообще перестать общаться. У меня вторая дочь родила, сильно подорвав здоровье (сейчас полностью восстановилась). Другой дочери такое не пожелаю, если она сама не хочет, а она не хочет вплоть до истерики - бабушка постоянно твердит ей, что надо рожать.
Я о себе тоже могу сказать, что больше детей мне не нужно.

Автор
#32
Кошатница

Согласна ) Автор прям с любовью защищает своего "зятя"

Читайте внимательнее - я защищаю дочь, а не ее кавалера

Автор
#33
Лето 🌴

Мужик 42 лет зарабатывает наравне с девушкой 23 лет? Так может у него корыстный интерес 😁 Ничего хорошего в таких отношениях нет, со временем разница станет сильнее ощущаться. И неудивительно, что в 23 года Ваша дочь не хочет детей, это оочень рано. Странно в наше время хотеть детей в этом возрасте) Было бы ей 35-40, тогда можно было бы говорить о чайлдфри. Вашей дочери скорее всего не хватает отцовской любви. У моей подруги такая ситуация, были отношения с мужчиной старше на 20 лет, сплошное разочарование.

У нее бывшие одноклассницы уже с двумя детьми, так что не рано. Отцовской любви у нее достаточно - часто вместе, отец купил ей квартиру, путешествуют вместе. Тут дело не в этом.

Я не то, чтобы прям таки одобряю их отношения. Но стараюсь не давить и понять.

Гость
#34
Гость

Нормальная мать будет грызть мозги дочери, требуя внуков? Так у моих знакомых дочери могут вообще перестать общаться. У меня вторая дочь родила, сильно подорвав здоровье (сейчас полностью восстановилась). Другой дочери такое не пожелаю, если она сама не хочет, а она не хочет вплоть до истерики - бабушка постоянно твердит ей, что надо рожать. Я о себе тоже могу сказать, что больше детей мне не нужно.

А где в моем посте о внуках и их требовании?) Я лишь о том, что ни вы, ни ваша дочь не могут точно знать, что будет завтра и каким будет ее мнение насчет детей. Так категорично как вы зрелый человек и мать не рассуждает. На этом все, писать вам больше не буду, бесполезно. Всего доброго.

#35

Расскажите ей,что всего через каких то лет пять у него начнётся финишная прямая в сфере сексуальных отношений.хотя можете не рассказывать,она сама от него уйдёт.20 лет разница это пропасть

Автор
#36
Гость

А где в моем посте о внуках и их требовании?) Я лишь о том, что ни вы, ни ваша дочь не могут точно знать, что будет завтра и каким будет ее мнение насчет детей. Так категорично как вы зрелый человек и мать не рассуждает. На этом все, писать вам больше не буду, бесполезно. Всего доброго.

Зрелый человек и мать будут рассуждать, основываясь на собственных знаниях и опыте. Если моя старшая дочь с детства обожала детей и всегда говорила, что у нее будет ребенок, это и произошло. У младшей так же, только по другому вопросу. Я могу и сомневаться, но она в себе уверена.

Правильно, не пишите мне больше ваш бред.

Мариса
#37

Мне 33. Детей никогда не хотела. Могу сказать, что отчасти ненавижу, мать всегда это знала и защищает до сих пор перед "умниками", которые орут, "диточек-то уже пора рожать". Вот и автор так же. Моя мама знает, что мое мнение не поменяется. Не могу я возиться с мелкими, не мое. Тут вообще вопрос даже не о детях, а тут только их и обсуждают. Уже одержимость выделять только дитачек, когда даже тема не о них.

19 лет, конечно, многовато. Не прошла мимо, так как у моей подруги муж старше на 20. Жили нормально, но он ревновал к каждому столбу, но ее не напрягало. И корысти тоже не было. Расстались не из-за возраста (кому интересно, подруга уехала в Германию, ее бывший не хоте бросать бизнес, поэтому разошлись) Вообще, автор, все индивидуально. Жена Брюса Уиллиса младше на 23, жена Джейсона Стекхема на 20, живут счастливо. Каждому свое, как говорится.

Гость
#38
Автор

И тусовки с вечеринками ей не нужны. Живет в Москве, не ходит "тусоваться", разве что с подругами в кофейнях сидит.

Процесс пошел старения.... Прям сама правильность и невинность! Наверно парни видят в ней что-то, вот и не получается с молодыми ей закрутить романы, пошла по взрослым мужчинам...

Автор
#39
Мариса

Мне 33. Детей никогда не хотела. Могу сказать, что отчасти ненавижу, мать всегда это знала и защищает до сих пор перед "умниками", которые орут, "диточек-то уже пора рожать". Вот и автор так же. Моя мама знает, что мое мнение не поменяется. Не могу я возиться с мелкими, не мое. Тут вообще вопрос даже не о детях, а тут только их и обсуждают. Уже одержимость выделять только дитачек, когда даже тема не о них. 19 лет, конечно, многовато. Не прошла мимо, так как у моей подруги муж старше на 20. Жили нормально, но он ревновал к каждому столбу, но ее не напрягало. И корысти тоже не было. Расстались не из-за возраста (кому интересно, подруга уехала в Германию, ее бывший не хоте бросать бизнес, поэтому разошлись) Вообще, автор, все индивидуально. Жена Брюса Уиллиса младше на 23, жена Джейсона Стекхема на 20, живут счастливо. Каждому свое, как говорится.

Просто все упираются, зрелыми себя мнят. Я знаю, что моя дочь не будет ломать жизнь из-за ребенка. Люди не хотят принимать тот факт, что не всем нужны дети.

Гость
#40
Гость

Иногда такое бывает в результате навязывания младшего ребенка старшему, когда его заставляют нянчиться с ним против желания. Любое принуждение всегда вызывает отторжение. Не знаю, почему дочь автора так не любит детей, у меня было по этой причине. Но прошло)) И еще - свои дети и чужие - Это две большие разницы))

Если ты не любишь детей, то хотя бы на людях не показывай своего отвращения, и не показывай всеми фибрами как тебе с ними не ловко находится в одной компании. Эгоизм- это когда для тебя живут все и вся, а ты не готова делится с кем-то ещё, только для себя живёшь. Заводить детей это дело каждого. И уж тем более принуждать к рождению детей, я об этом не говорила. Просто имела ввиду,что вырастили эгоисткой,с детства эта не любовь к детям пошла. Раз она выбрала карьеру это ее право. Но я бы не стала так уверено об этом говорить, все может изменится. Жизнь не предсказуемая вещь!

Гость
#41
Кошатница

Согласна ) Автор прям с любовью защищает своего "зятя"

А может автор и есть этот Зять!!👍😄😉

Гость
#42
Гость

А может автор и есть этот Зять!!👍😄😉

Скорее, дочь) уж слишком наивны ее рассуждения)

Автор
#43
Гость

Если ты не любишь детей, то хотя бы на людях не показывай своего отвращения, и не показывай всеми фибрами как тебе с ними не ловко находится в одной компании. Эгоизм- это когда для тебя живут все и вся, а ты не готова делится с кем-то ещё, только для себя живёшь. Заводить детей это дело каждого. И уж тем более принуждать к рождению детей, я об этом не говорила. Просто имела ввиду,что вырастили эгоисткой,с детства эта не любовь к детям пошла. Раз она выбрала карьеру это ее право. Но я бы не стала так уверено об этом говорить, все может изменится. Жизнь не предсказуемая вещь!

А детей вы кому рожаете? Не себе? Не для себя? Почему не считаете это плохим эгоизмом?

Жить можно не только для детей, что и делает моя дочь.

юзер
#44
Гость

Если ты не любишь детей, то хотя бы на людях не показывай своего отвращения, и не показывай всеми фибрами как тебе с ними не ловко находится в одной компании. Эгоизм- это когда для тебя живут все и вся, а ты не готова делится с кем-то ещё, только для себя живёшь. Заводить детей это дело каждого. И уж тем более принуждать к рождению детей, я об этом не говорила. Просто имела ввиду,что вырастили эгоисткой,с детства эта не любовь к детям пошла. Раз она выбрала карьеру это ее право. Но я бы не стала так уверено об этом говорить, все может изменится. Жизнь не предсказуемая вещь!

как будто эгоизм - это плохо))) жить нужно для себя, а не для кого-то ибожить дана тебе, а не кому-то. моя тётя в 43 живет без детей, их не хочет и не особо любит. она хирург. эгоистка?))) вы сами эгоисты, рожающие личинусов. плодитесь для себя, а думаете, что с их появлением весь мир отсчасливите -_-

Гость
#45

Фу ужас, как "приятно" в 23 года смотреть на морщины мужика

Рапунцель
#46

Автор, вы напрасно пришли на сие сайт, тут тетьки неадекватные, которые даже суть вопроса уловить не могут и пишут то, о чем вообще не спрашивали.

По существу: разница большая, в принципе, но не критичная. В 42 многие мужчины красивы, даже часто красивее, чем ровестники вашей дочери. Не удивительно, что она влюбилась. У меня батя в 57 красивый, спортивный мужичок, которому на вид не больше 40(правда мама только на три года моложе). Если вашей дочери комфортно, то пусть, он будет ее любить и баловать. Мужчины старше обычно сильно опекают своих дам, которые младше. Единственным минусом может быть чрезмерная ревность. И как вы написали, ваша дочь не интересуется клубами, тусовками, значит с этим проблем не будет. Еще главное, чтобы не было слишком много конфликтов интересов, а то все-таки слишком разные поколения.

ФИО
#47

Ну странная у вас дочь, если честно, как может привлечь мужчина старше на 20 лет, а зарабатывающий столько же сколько 23 летняя девушка. Т.е. по сути он ничего не добился в жизни. Мужчине повезло, что ваша дочь со странностями, как бы ему еще молодое тело досталось. Сейчас молодые девушки в основном неглупые и никто просто так с мужчинами преклонного возраста не будет.

Гость
#48
ФИО

Ну странная у вас дочь, если честно, как может привлечь мужчина старше на 20 лет, а зарабатывающий столько же сколько 23 летняя девушка. Т.е. по сути он ничего не добился в жизни. Мужчине повезло, что ваша дочь со странностями, как бы ему еще молодое тело досталось. Сейчас молодые девушки в основном неглупые и никто просто так с мужчинами преклонного возраста не будет.

Не все такие вoнючие прocтитутки как ты

ФИО
#49
Гость

Не все такие вoнючие прocтитутки как ты

Больной ты человек. В 23 года девушки с ровесниками встречаются, а не с дядьками кому за 40, да еще и нищими дядьками.

Автор
#50
ФИО

Ну странная у вас дочь, если честно, как может привлечь мужчина старше на 20 лет, а зарабатывающий столько же сколько 23 летняя девушка. Т.е. по сути он ничего не добился в жизни. Мужчине повезло, что ваша дочь со странностями, как бы ему еще молодое тело досталось. Сейчас молодые девушки в основном неглупые и никто просто так с мужчинами преклонного возраста не будет.

Он прилично зарабатывает. Дочь работает на зарубежную компанию, поэтому много получает.

Следующая тема