Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с мужчиной, он на 30 лет старше неё

Дочери 23.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ей папашки в детстве не хватало, вот и навёрстывает

не лезь в жизнь взрослой дочки, она вы-рос-ла:)))

Гость
#2

Ну радуйтесь, зато с не молодым нищебродом.

Гость
#3

Если у дочки есть голова на плечах, пусть бабла со старпёра побольше берёт. Не за просто так же она его будет обслуживать. Пусть он дарит квартирки-машинки-брюлики. Потом дочка станет невестой с хорошим приданым и найдёт небедного мужа помоложе.

Карлос Апельсинов
#4

мои поздравления

Гость
#5

Зачем ей старикан?

Гость
#6
Гость

Если у дочки есть голова на плечах, пусть бабла со старпёра побольше берёт. Не за просто так же она его будет обслуживать. Пусть он дарит квартирки-машинки-брюлики. Потом дочка станет невестой с хорошим приданым и найдёт небедного мужа помоложе.

Он дарит)

Гость
#7
Гость

дык ей папашки в детстве не хватало, вот и навёрстывает

не лезь в жизнь взрослой дочки, она вы-рос-ла:)))

В ее детстве ее папашке было 53? Сомневаюсь.

Гость
#8

Это мама Полины Дибровой пишет?

Гость
#9
Гость

В ее детстве ее папашке было 53? Сомневаюсь.

афигеть! какой ты тупой полудурокk:))

Гость
#10
Гость

В ее детстве ее папашке было 53? Сомневаюсь.

В каком смысле?
Мне 45,мужу 47)))

Гость
#11
Гость

Это мама Полины Дибровой пишет?

Нееет🤣

Гость
#12
Гость

В каком смысле?
Мне 45,мужу 47)))

В ее детстве отцу было от 25 до 40, она и помнит отца из детства молодым.
А тут 53-летний мужик, как он может ей того самого молодого отца из детства заменить?

Гость
#13
Гость

В каком смысле?
Мне 45,мужу 47)))

Он и вам в дедушки годится..

Гость
#14
Гость

Он и вам в дедушки годится..

Вот именно))
Она говорит, мол он сильный, успешный, влиятельный.

Гость
#16

Вам хочется будущего зятя как мужчину?

Гость
#18

ВЫ ВСЯ ВРЕТИ МАЛАДЫМ НЕ НУЖНЫ СОСТОЯВШИЕСЯ МУФФИНЫ А ТО КТО БУДЕТ ФУМЕНСКОЕ Г..О ТР..ТЬ!!!!???111

крокодил
#19

какую степень ценностей вложили в чадо,такой и любуйтесь.только ее винить-верх эгоизма с вашей стороны.

Гость
#20
Гость

В каком смысле?
Мне 45,мужу 47)))

О вообще нормально, можно МЖМ замутить в семье и не пускать никого постороннего в постель, пока дочка на занятиях.

Гость
#21
Гость

В каком смысле?
Мне 45,мужу 47)))

Прикольно, вам наверное с ним интереснее чем дочке🙂
В лото/домино играйте?

Гость
#22
Гость

Прикольно, вам наверное с ним интереснее чем дочке🙂
В лото/домино играйте?

Я с ним лично не знакома

Гость
#23
Гость

О вообще нормально, можно МЖМ замутить в семье и не пускать никого постороннего в постель, пока дочка на занятиях.

Смешно 🤣

Гость
#24
Гость

Я с ним лично не знакома

Почему? Они недавно начали? Спят уже вместе? Дети у него есть? Сколько браков в прошлом?

Пидозра
#25

Блевотный мезальянс для дурочек,умные находят молодых и успешных.

Гость
#26
Гость

Почему? Они недавно начали? Спят уже вместе? Дети у него есть? Сколько браков в прошлом?

Где-то полгода вместе уже) Да, у неё вообще до него не было серьёзных отношений. Дети у него есть, то ли четверо то ли пятеро. Не знаю))

Гость
#27
Пидозра

Блевотный мезальянс для дурочек,умные находят молодых и успешных.

Да за ней ухаживали успешные молодые парни 🤦‍♀️
Мне самой интересно что она в нём нашла)

Гость
#28
Бывший

Он скоро вас с вашим аленем и п па ть в очко будет..

Следите за тем чтобы вам рога не наставили) из-за таких как вы, боишься за детей.

Пидозра
#29

У него большой опыт общения с противоположным полом, образован,интересен ,обаятелен,мозг ей запудрил,но это все временно,она потом придет в себя,когда привыкнет его историям из жизни и может пожалеть о выборе,хотя я всем желаю,чтобы все было у них хорошо.

Гость
#30
Пидозра

У него большой опыт общения с противоположным полом, образован,интересен ,обаятелен,мозг ей запудрил,но это все временно,она потом придет в себя,когда привыкнет его историям из жизни и может пожалеть о выборе,хотя я всем желаю,чтобы все было у них хорошо.

Всё правильно написали.
Да, у него ещё какой опыт) С ним я лично не знакома, но знающие его люди сказали, что ещё будучи женатым нанимал элитных (ну вы поняли) для развлечений, причём очень часто 😐 Развелся с женой как раз таки полгода назад.
Боюсь, как бы дочь нечем не заразил

Гость
#31
Гость

Всё правильно написали.
Да, у него ещё какой опыт) С ним я лично не знакома, но знающие его люди сказали, что ещё будучи женатым нанимал элитных (ну вы поняли) для развлечений, причём очень часто 😐 Развелся с женой как раз таки полгода назад.
Боюсь, как бы дочь нечем не заразил

Где ваша девственница дочь смогла с ним познакомится?

Гость
#32
Гость

Где ваша девственница дочь смогла с ним познакомится?

На конференции

Гость
#33
Гость

Где ваша девственница дочь смогла с ним познакомится?

Он сам начал за ней ухаживать

Гость
#34
Гость

Он сам начал за ней ухаживать

Его дети и бывшие жёны, её не смущают? Она что говорит это на долго или просто решила опыта набраться?

Гость
#35
Гость

Его дети и бывшие жёны, её не смущают? Она что говорит это на долго или просто решила опыта набраться?

Скорее всего второе)

Гость
#36

Говорит, что сейчас её всё устраивает, в том числе и секс)

Гость
#37
Гость

Скорее всего второе)

Он её не отпустит, где он ещё такой упругий молодой станок найдёт на старости лет. Будет до последнего за неё держаться.
Глупо упускать такую добычу.

Гость
#38
Гость

Он её не отпустит, где он ещё такой упругий молодой станок найдёт на старости лет. Будет до последнего за неё держаться.
Глупо упускать такую добычу.

🙌

Гость
#39
Гость

Он её не отпустит, где он ещё такой упругий молодой станок найдёт на старости лет. Будет до последнего за неё держаться.
Глупо упускать такую добычу.

ЧТО? Ну в каком смысле не отпустит то? Захочет уйдёт.
Вы так выражаетесь будто бы она такая единственная и неповторимая. Тем более, сама автор написала, что Девушка без опыта.

Гость
#40
Гость

Его дети и бывшие жёны, её не смущают? Она что говорит это на долго или просто решила опыта набраться?

Видимо богатый дяденька 👌🤣

Гость
#41
Гость

Где ваша девственница дочь смогла с ним познакомится?

А что девственница не человек?

Гость
#42
Гость

Всё правильно написали.
Да, у него ещё какой опыт) С ним я лично не знакома, но знающие его люди сказали, что ещё будучи женатым нанимал элитных (ну вы поняли) для развлечений, причём очень часто 😐 Развелся с женой как раз таки полгода назад.
Боюсь, как бы дочь нечем не заразил

Пусть идёт и сдаёт анализы. Может и заразил

Гость
#43
Гость

Всё правильно написали.
Да, у него ещё какой опыт) С ним я лично не знакома, но знающие его люди сказали, что ещё будучи женатым нанимал элитных (ну вы поняли) для развлечений, причём очень часто 😐 Развелся с женой как раз таки полгода назад.
Боюсь, как бы дочь нечем не заразил

Решил перейти на экзотику.
Что ж, Вы, мамаша позволили дочери под дедьку взрослого лечь, а?

Гость
#44
Гость

На конференции

На какой конференции? Мне по роду службы придется месяц два делить квартиру с дедом, мне уже нехорошо. И это просто делить квартиру.а человек ещё и спит с таким за подарки. Правильно выше сказали - это проституция

Гость
#45
Гость

На какой конференции? Мне по роду службы придется месяц два делить квартиру с дедом, мне уже нехорошо. И это просто делить квартиру.а человек ещё и спит с таким за подарки. Правильно выше сказали - это проституция

Сколько вашему деду?

Гость
#46
Гость

На какой конференции? Мне по роду службы придется месяц два делить квартиру с дедом, мне уже нехорошо. И это просто делить квартиру.а человек ещё и спит с таким за подарки. Правильно выше сказали - это проституция

Какая нафиг проституция? 🤦‍♀️ Быть может у них любовь? Возможно, девушка питает чувства к этому мужчине. А вдруг он делает её счастливой? Если вы не знаете, зачем пускать в ход оскорбления?)
Ещё вот, с чего вообще информация, что девушка с ним спит из-за подарков? Может быть она испытывает к нему влечение, может он ей приносит такое удовольствие, что ни один ровесник не принесёт?

Гость
#47

если ее жизнь не страдает по другим фронтам: карьера, подруги, хобби, жизнь, радость. если она не начала курить, пить, и что похуже - не беспокоитесь, значит отношения плохо на нее не влияют. а если она стала более раздражительной и появились плохие привычки - есть повод для беспокойства. и нет, в 23 года она еще ребенок и не совсем выросла. но это не значит, что она не должна получить опыт на своих ошибках. поговорите с ней напрямую , наверное это очень сложно, но есть ли у нее оргазмы, заботится ли он о ней, представил ли он ее своей семье и друзьям? если есть хотя бы один ответ нет, то стоит поговорить с ней на эту тему

Гость
#48
Гость

Какая нафиг проституция? 🤦‍♀️ Быть может у них любовь? Возможно, девушка питает чувства к этому мужчине. А вдруг он делает её счастливой? Если вы не знаете, зачем пускать в ход оскорбления?)
Ещё вот, с чего вообще информация, что девушка с ним спит из-за подарков? Может быть она испытывает к нему влечение, может он ей приносит такое удовольствие, что ни один ровесник не принесёт?

это прямо про меня) я испытываю огромное влечение к мужчине который в два раза старше меня) но у меня тут другие проблемы))))

Гость
#49
Гость

Говорит, что сейчас её всё устраивает, в том числе и секс)

про секс надо подробнее. в 23 года она не совсем знает "как хорошо" а что "не очень". спросите конкретнее. конечно ей наверное лучшее чем с ровесниками. это уже плюс. но в целом спросите из недели в неделю становится лучше, или все заморозилось на одном уровне? в любви всё всегда идет вверх, даже если по чуть-чуть

Гость
#50
Гость

Он сам начал за ней ухаживать

если честно завидую вашей дочери :)