Гость
Статьи
Дети

Дети

Дети, Кот одни в семье вы переживаете из-за этого? Что нет братьев, сестре, корове могут помочь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна в семье. Всю жизнь было норм.
А теперь когда мама начала болеть стало тоскливо -некому понять мои переживания.
Муж поддерживает помогает, но он не может разделить мою боль.
Была бы сестра - обнялись бы и попалакали, а так...

Гость
#2

У меня есть младшая сестра, и я не представляю своей жизни без нее...это такая поддержка, преданность я все ей могу рассказать и знаю, что она никогда не осудит и никогда никому не расскажет.Она мой лучший друг

Гость
#3
Гость

У меня есть младшая сестра, и я не представляю своей жизни без нее...это такая поддержка, преданность я все ей могу рассказать и знаю, что она никогда не осудит и никогда никому не расскажет.Она мой лучший друг

Боже, как приятно читать такие посты.
А в детстве кау ладили? какая у вас разница? Ревновали?

Гость
#4
Гость

Дети, Кот одни в семье вы переживаете из-за этого? Что нет братьев, сестре, корове могут помочь

никогда) наоборот рада что одна, родители только мне все деньги дают баловали очень и квартиры потом ни с кем делить не надо, тем более вот мамин брат например родной, вечно нам завидует со своей семьей, вообще лишние родственники это сплошная зависть и зло

Гость
#5
Гость

Дети, Кот одни в семье вы переживаете из-за этого? Что нет братьев, сестре, корове могут помочь

у моей мамы брат родной есть, никогда нам и маме не помогал, тллько зависть одна и злоба, лицемер и подстрекатель

Гость
#6

Я лично рада, что одна в семье. В том числе потому, что мне никаким бестолковым братикам-сестричкам помогать не надо.

Гость
#7
Гость

У меня есть младшая сестра, и я не представляю своей жизни без нее...это такая поддержка, преданность я все ей могу рассказать и знаю, что она никогда не осудит и никогда никому не расскажет.Она мой лучший друг

Идентично.
Разница 4,5 года, в детстве до моих 14-ти и ее 10-ми разное было, и дрались, в том числе.
Сейчас это мой самый близкий и любимый человек после мужу, однозначно, с ней у меня гораздо более теплые и доверительные отношения, чем с родителями.
Секрет, вероятно, в том, что родители нас не разделяли, когда дрались в детстве, нас раскидывали по 2-м углам, например, не выясняя, кто первый начал.

Гость
#8
Гость

Идентично.
Разница 4,5 года, в детстве до моих 14-ти и ее 10-ми разное было, и дрались, в том числе.
Сейчас это мой самый близкий и любимый человек после мужу, однозначно, с ней у меня гораздо более теплые и доверительные отношения, чем с родителями.
Секрет, вероятно, в том, что родители нас не разделяли, когда дрались в детстве, нас раскидывали по 2-м углам, например, не выясняя, кто первый начал.

10-ти
мужа

Гость
#9

Я рада, что у меня есть сестра, разница в возрасте 2 года, она моя лучшая подруга. брата не хотела бы.

Гость
#10
Гость

Я лично рада, что одна в семье. В том числе потому, что мне никаким бестолковым братикам-сестричкам помогать не надо.

Я рада, что мой муж единственный ребенок в семье, не надо наследство ни с кем делить, правда наследство небольшое. а то, что у меня есть сестра, я рада этому.

Гость
#11
Гость

Дети, Кот одни в семье вы переживаете из-за этого? Что нет братьев, сестре, корове могут помочь

Один кот в семье это трагедия ну а корове не помочь это вообще бесчеловечность какая то

пенка
#12
Гость

Один кот в семье это трагедия ну а корове не помочь это вообще бесчеловечность какая то

валяюсь под столом )))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

Это двухсмысленно.На своем опыте испытала,редко есть братья и сестра кто готов друг за друга глотку перегрызть. В основном это зависть и борьба и боль.Моя мама любит сестру больше,хотя для меня сделали практически все:купили машину,квартиру:а мне всего лишь нужна поддержка и материнская забота,которой у меня никогда не было,разговор по душам,мне не к кому пойти посоветоваться при живой матери,потому что у нее тоже есть сестра,которую бабуля любит и превосходит,а мама так себе,и не скрывает этого.У папы тоже не путевый брат родной,но ему тоже отдавали предпочтенье,хотя у папы сложилась нормальная семья,а у него только алименты от разных жен.Я все равно люблю свою сестру,хоть и не получала той,искренней заботы,ведь нельзя откупиться той же машиной,когда тебе в трудной ситуации не с кем поделиться

#14

Мои новые фото и стрижка)
Как вам? пишите в комментарии